Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11
A

Alegoria

Нет. На все вопросы. Поначалу бесило, что курят в подъезде и других местах, где хожу, особенно с детьми... Сейчас и это пох.
Ничем не отличается.
 
A

Alegoria

Некурящий отличается от курящего тем, что курящий курит и портит здоровье, а некурящий не курит и не портит. Вот и все.
Некурящий может портить здоровье чем угодно другим, помимо сигареты. Много неизвестных ) поэтому в среднем арифметическом разницы нет)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...
mCJsGUFtRJk.jpg
 
Н

Натали Фантастика

Кстати волосы - это отдельная история, правда с дуру я их отстригла недавно - ну ничего, не зубы... очень блестящими стали, как в 20 лет! Красотища!
И Вы. девочки, имейте ввиду - я 3 раза рожала, 1 раз совсем недавно, мое здоровье ого-го как этим подорвано. думаю. кто этого не делал, в моем возрасте, вообще очень много прелестей на себе ощутит и более существенных.
Я сейчас грудью кормлю,поэтому и не могу пить таблетки,курить бля могу,а бросить нет)))))у меня кстати волосы гуще стали,вот роды меня обновили факт,у меня тоже трое)))думаю надо подождать когда перестану кормить и только с подмогой, успакоительный и тд
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Натали Фантастика, бросай незадумываясь,это вне обсуждений,одни плюсы но с небольшими издержками по началу но не без этого и это нормально так как бесплатного наркотика для организма небывает факт.Когда будут оперировать не дай бог или лечить и по итогу это понятно итак и не вылечат будет уже поздно. Да и само по себе доживать зависимым полуинвалидом тоже знаешь перспектива не особо интересная)) Бросай не пожалеешь!
 
Последнее редактирование:

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я сейчас грудью кормлю,поэтому и не могу пить таблетки,курить бля могу,а бросить нет)))))у меня кстати волосы гуще стали,вот роды меня обновили факт,у меня тоже трое)))думаю надо подождать когда перестану кормить и только с подмогой, успакоительный и тд
Да ты что???Не кури конечно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу