Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я обращадась,у меня и давление и да,нервная система надорвана,я когда день решила не курить,такая паника,я поняда что лучше не трогать пока,пока не начну пить что нить успакаивающее,а обращалась,они как дятлы,все хорошо,этож надо проверять все,а им это ненадо,а платно я не могу се позволить
Им ты нужна больная, запомни это, здоровый человек к ним не ходит, тем более сейчас медицина вся платная а здоровье как ты знаешь не купишь можно самому только сохранить его! Не кури !
 
Н

Натали Фантастика

Им ты нужна больная, запомни это, здоровый человек к ним не ходит, тем более сейчас медицина вся платная а здоровье как ты знаешь не купишь можно самому только сохранить его! Не кури !
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Bogdana14, государство понимает что больше половины не смогут бросить курить никогда
мне даже сложно представить, что есть люди, которым ну прямо очень тяжело бросить курить. это ж не рак силой мысли вылечить, не кури себе, если не хочешь - и нет особых проблем. я все-таки склоняюсь к тому, что курение - это просто добровольный выбор каждого. хотя, возможно, есть люди, которые как-то по-другому это чувствуют.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я обращадась,у меня и давление и да,нервная система надорвана,я когда день решила не курить,такая паника,я поняда что лучше не трогать пока,пока не начну пить что нить успакаивающее,а обращалась,они как дятлы,все хорошо,этож надо проверять все,а им это ненадо,а платно я не могу се позволить
У тебя панические атаки по ходу
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
мне даже сложно представить, что есть люди, которым ну прямо очень тяжело бросить курить. это ж не рак силой мысли вылечить, не кури себе, если не хочешь - и нет особых проблем. я все-таки склоняюсь к тому, что курение - это просто добровольный выбор каждого. хотя, возможно, есть люди, которые как-то по-другому это чувствуют.
Да все правильно думаешь, ничего тяжелого в этом и нету согласен, это знаешь и есть выбор просто каждый в меру своего характера распущенности лени и т д себе придумывает виртуальные преграды потому что на самом деле просто не хочет бросить да и всё,наркота такое дело сама понимаешь коварное))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня тоже тахикардия...я реально боюсь спать
Это пройдет вообще! Но только первые пару месяцев, у меня такие задержки дыхания были во сне - думала сдохну. Потом месяцам к 3 все прошло и не возвращается. Еще давление у меня было и ПА - тоже прошло. Очень редко поднимается и не до таких отметок, как раньше, совсем чуть-чуть.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
Не чувствую никакого превосходства) Никого не достаю своими рекомендациями, а отношусь к курящим с пониманием и сочувствием.
А вот, когда разговор заходит о курении и бросании, вот тогда советую бросать, делюсь своими ощущениями, рассказываю о преимуществах некурения.
Сигаретный дым переношу очень плохо, ужасно не нравится, мне аж дыхание перехватывает). Стараюсь отойти подальше от курящего, если есть возможность. Удивляюсь, как я раньше "это" вдыхал внутрь легко и с удовольствием)
Отличие курящего и некурящего в том, что некурящий более ответственно относится к своему здоровью.
 
Н

Натали Фантастика

:D
Если бы что-то было серьезное, тебе порекомендавали бы хотя бы обследование.
наврятли...у меня это бывает только к вечеру...сейчас чаще...я не сплю до утра...боюсь...иногда засыпаю...как вскачу...сердце как будто встает...такой страх...я не могу это обьяснить...кардиограмма в норме...но бьется так сильно...какбудто грудину пробьет сейчас...а потом раз и останавливается какбудто...и у меня крыша едит:facepalm:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
..кардиограмма в норме...но бьется так сильно...какбудто грудину пробьет сейчас...а потом раз и останавливается какбудто.
Аууууу.. панические атаки начинаются...к психотерапевту иди. здорова ты. Физически по крайней мере
 
А

АлександраC

наврятли...у меня это бывает только к вечеру...сейчас чаще...я не сплю до утра...боюсь...иногда засыпаю...как вскачу...сердце как будто встает...такой страх...я не могу это обьяснить...кардиограмма в норме...но бьется так сильно...какбудто грудину пробьет сейчас...а потом раз и останавливается какбудто...и у меня крыша едит:facepalm:
У меня так же было. Тут либо к психотерапевту, либо самой успокоться, понять причины, заняться спортом, попить витаминок, но тоже врач должен посоветовать.
Кроме нас самих никто нашу жизнь не сделает лучше.
Бросишь курить, станет легче.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу