Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
DGN1LckWsAAxSvF.jpg
 
Н

Натали Фантастика

Аууууу.. панические атаки начинаются...к психотерапевту иди. здорова ты. Физически по крайней мере
да я заметила что это когда я волнуюсь..причем не важно..от злости....страха или радости ..начинает внутри все дрожать..я говорю пипец моей нервной системе...так начнешь бросать и крышу сорвет))))нужно подготовится всеже)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да я заметила что это когда я волнуюсь..причем не важно..от злости....страха или радости ..начинает внутри все дрожать..я говорю пипец моей нервной системе...так начнешь бросать и крышу сорвет))))нужно подготовится всеже)))
Это не от бросания, это нужно к доктору чердак проверить.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анечка молодец, каждого второго посылает к психиатру :D
И правильно :giggle:
Ибо нечего придумывать себе то чего нет:D да у нее панические атаки начинаются как пить дать, сама через это прошла
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
У меня, собственно, не было выбора, не бросила, умерла бы. Для меня сигареты стали кошмаром.
У меня была тахикардия, спать не могла. Просыпалась ночью и шла курить.:facepalm: Т.е. не спала из-за того, что организм страдал и шла курить.
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус©
У меня сейчас неделю такой кошмар. Спать могу, но не тогда, когда надо. Есть не могу. И тахикардия, да. А остановиться не получается :eek: Видимо, в моем случае, никотиновая зависимость - заболевание прогрессирующее )
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сейчас неделю такой кошмар. Спать могу, но не тогда, когда надо. Есть не могу. И тахикардия, да. А остановиться не получается :eek: Видимо, в моем случае, никотиновая зависимость - заболевание прогрессирующее )
У тебя, Алиса, какой-то сложный период ... Может надо к доктору? Тахикардия, это не нормально, если раньше не было.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
рядом не терплю и за людей не считаю.
У меня есть знакомый велосипедист, он тоже курящих за людей не считает. Также он ненавидит гомосексуалистов, черных, трупоедов и автомобилистов :D А вот это его кумир Тесак (ну раньше был по крайней мере, сейчас не знаю, надо спросить))

6968f3cd86dbb0b370ec55ebc343ec4b.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ибо нечего придумывать себе то чего нет:D да у нее панические атаки начинаются как пить дать, сама через это прошла
Вообще, если к нормальному доктору попасть, думаю, быстро вылечут. Или объяснят хоть что она как слон здорова... А пока дойдет... Я думала что сдыхаю, и много лет... Но мне врачиха попалась - жесть. Выписала по 2 таблетки 3 раза в день амитриптилина... и еще какую-то хрень. Ну... до хрени не дошло... первых двух хватило чтоб чуть не окачуриться... вот и пришлось потом самолечением заниматься.
Вот простой совет: валерьянка по 2, 3 раза в день месяц. Не совсем, но облегчает... а потом можно самой справляться научиться. Но лучше, все таки к дохтуру...
 
А

АлександраC

У меня сейчас неделю такой кошмар. Спать могу, но не тогда, когда надо. Есть не могу. И тахикардия, да. А остановиться не получается :eek: Видимо, в моем случае, никотиновая зависимость - заболевание прогрессирующее )
В моём случае, прошла тахикардия после того как бросила курить. Совсем прошли головные боли и кашель прошел сразу. Первые недели были сложные, так это естественно, если организм травили больше 20 лет.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть знакомый велосипедист, он тоже курящих за людей не считает. Также он ненавидит гомосексуалистов, черных, трупоедов и автомобилистов :D А вот это его кумир Тесак (ну раньше был по крайней мере, сейчас не знаю, надо спросить))

6968f3cd86dbb0b370ec55ebc343ec4b.jpg
Из blacklist'а твоего знакомого, кое-что и мне не нравится)).
 
А

АлександраC

У тебя, Алиса, какой-то сложный период ... Может надо к доктору? Тахикардия, это не нормально, если раньше не было.
Я была несколько раз у доктора с тахикардией. Вообще, ничего не говорят и никуда не направляют.
Само прошло.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я была несколько раз у доктора с тахикардией. Вообще, ничего не говорят и никуда не направляют.
Само прошло.
Само рассосалось))
Я не разбираюсь в медицине настолько сильно, что доверяю вашему мнению. А если что-то пойдет не так, то пойду за советом к Any99 :D
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Из blacklist'а твоего знакомого, кое-что и мне не нравится)).
А, еще он жЫрных презирает, вспомнила)) Ну то есть кто более-менее упитанный и кости не торчат, уже считается жирным, в отличие от него, подтянутого и спортивного:D
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть знакомый велосипедист, он тоже курящих за людей не считает. Также он ненавидит гомосексуалистов, черных, трупоедов и автомобилистов :D А вот это его кумир Тесак (ну раньше был по крайней мере, сейчас не знаю, надо спросить))

6968f3cd86dbb0b370ec55ebc343ec4b.jpg
не надо всё в кучу сваливать.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу