Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
Я понимаю курящих они не могут "соскочить " Неприязнь чувствую , если курильщик "влезает "в моё личное пространство . Отличие очевидно в принципе :) , не курю !
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи :oops:

images_3395.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, сначала надо к психиатру:giggle: А тахикардия потом сама пройдет
Вот специально нашел анекдот о тонкостях врачебных профессий))

Пошли Терапевт, Психиатр, Хирург и Паталогоанатом на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела. Настал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и... подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чем вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же.... БАХ — БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому: — Ну—кась, сходи, погляди — утка ли это...!!
:D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если я доживу до этого прекрасного момента, когда опять брошу, то больше никогда не сорвусь, честно-честно! :mad::D
Может над тобой шефство взять? Как раньше было :giggle:
Я тебя к психиатру отправлю:D
Так и знал! Я думал хоть типа консультации у тебя, а ты меня сразу к психиатру :D
Гена, а к тебе то зачем?)))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да это понятно...просто бросанием можно усугубить...нервишки та шалят...
Очень похоже на отговорки. К счастью ты не права. Бросая курить ты делаешь организму (и нервишкам) лучше а не хуже. От твоей тахикардии ночной нельзя умереть (ты же проверила ты здорова) у тебя просто начинается небольшая паника,страх после тахикардии и или замирания сердца. Все просто-тахикардия от страха, замирание сердце-это кажется , ничего там не замирает. У меня такая хрень была когда только начинались мои панатаки. И курение может тахикардию только усугубить. То есть у тебя просто безобидная но неприятная паническая атака с естественной тахикардией. Но нагрузка на сердце есть. А ты ещё и курением нагрузку на сердце добавляешь. Ты сама себе делаешь хуже когда куришь и при этом стараешься себя оправдать. Это типично для всех курильщиков. Но я тебе говорю 100% что тебе надо бросать курить, пока не стало хуже. И брось отмазки и отговорки, типа ты бросаешь и нервничаешь. Поверь мне,больше меня на этом форуме не нервничал никто, я последние три месяца в психушке лечилась. А когда курить бросала у меня свекровь от рака умирала. Так что бросай курить и прекрати убеждать себя,что бросанием ты что-то усугубишь. Ты усугубишь курением. Это да. Я видела многих людей с трубками в горле, тоже наверное боялись бросить
 
Н

Натали Фантастика

Очень похоже на отговорки. К счастью ты не права. Бросая курить ты делаешь организму (и нервишкам) лучше а не хуже. От твоей тахикардии ночной

в любом случае мне нужны успокоительные..сидеть всю ночь и боятся закрыть глаза то еще
удовольствие...я понимаю что я не сдохну..но сцука мозг паникует ..похоже да...на отговорки...я почти месяц перезагружаю себя...я не хочу курить..мне очень хочется больше не видеть себя с сигаретой..и дело уже не в здоровье и чем там еще..а просто ну реально нет смысла..но в тот день когда я начала бросать я помню этот всплеск гнева...злобы..мне хотелось шею свернуть кому нибудь...и я сверну..но вокруг меня мои дети..я не хочу и им паники добавить..мне нужно просто сейчас начать с валерьянки..перестану кормить начну пить чо нить серьезное..а потом и брошу..как оказалось я и кофе могу спокойно пить без сигареты...и вообще могу без нее ..но когда видимо никотин начал требоваться такое началось..этоже как не крути нервная система..поэтому ее нужно успокоить...она не даст мне ..я так и буду срываться
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда курил, то смотрел на тех кто бросил с сочувствием. казалось что они истязают себя, что без сигарет им очень плохо.
сейчас у меня в голове не умещается, как можно было так долго курить. если бросить это так просто
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знаешь попробуй проконсультироваться с врачом , попробуй для начала Тенотен. Я вообще когда начиналась эта ночная тахикардия ,пила обычный валокордин... А тебе можно перед сном там пить заваренный пустырник с мятой и мелиссой?знаешь в аптеке продается фильтр пакеты,кипятком заваривать их надо.
 
Н

Натали Фантастика

Знаешь попробуй проконсультироваться с врачом , попробуй для начала Тенотен. Я вообще когда начиналась эта ночная тахикардия ,пила обычный валокордин... А тебе можно перед сном там пить заваренный пустырник с мятой и мелиссой?знаешь в аптеке продается фильтр пакеты,кипятком заваривать их надо.
у меня есть чай...я вчера начала...валокордин мне не помогал...и корвалол...и что то еще я пила...я же сначала не могла понять что это...я побежала в поликлинику..рассказала...меня даже к невропатологу не направили...и что я там найду...я помню беременная говорю что мне плохо..недельку бы посидеть на больничном...а она говорит..некоторые беременные и в обморок падают на работе..и ничего))))))я не хожу по врачам...я даже скорые не вызываю..они чУдные доктора..заставляют жить так что страшно заболеть:Dнадо просто месяцок систематически попить ...а не когда бабахает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу