Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще говорят зубы белые становятся. И ровные. Вот сразу видно: человек курить бросил :D

9119829
И вставил новые зубы!
Вот зубы ни фига не побелоснежнили, посветлели, но незначительно.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

5.jpg


Но это не устранение причины, а симптоматичное лечение. Думаю реально поможет только время на счетчике :)
Надо к дерматологу сходить будет, узнать) Чтоб уж наверняка) А то раз у тебя даже есть, хотя ты ж 4 года почти не куришь..)) То это врядли от сигарет))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
слу...ты меня пачти убедила:D
Был график где скрещивались графики жизни курящих и нет. И в сорок у курящих начинается как бы ускоренный рост возраста, у некурящих этот биологический рост не так выражен. Это и отражает внешность :)
 
Последнее редактирование:
Н

Натали Фантастика

Я тут в стодневке видел кого-то, там стаж курения 40 был, ага? Не представляю как можно бросить
а мне кажется стаж пофиг...ну конечно год и 40 нет...а вот 5 и 20 без разницы сидят одинаково
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, вот ты, кстати, критиковал меня тогда, когда я фотку выставляла... а ведь я почти не потолстела! И не факт, что не из-за того, что на всеобщем обозрении она висит! У меня было время, что живот тоже расти начал - присекла на корню!!!
Ладно... если мне дальше будет так все фиолетово как сейчас - потолстею и плесенью зарасту! ВСЯ! Меня даже внешность моя не волнует больше, месяца 2 не красилась, а раньше мусорку без косметики не выносила...
 
У

Удаленный аккаунт

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натали Фантастика

Muir, вот ты, кстати, критиковал меня тогда, когда я фотку выставляла... а ведь я почти не потолстела! И не факт, что не из-за того, что на всеобщем обозрении она висит! У меня было время, что живот тоже расти начал - присекла на корню!!!
Ладно... если мне дальше будет так все фиолетово как сейчас - потолстею и плесенью зарасту! ВСЯ! Меня даже внешность моя не волнует больше, месяца 2 не красилась, а раньше мусорку без косметики не выносила...
стареешь1lis20
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня было время, что живот тоже расти начал - присекла на корню!
Не мог не есть. А шпион со своим вторичным дымом каждый раз усиливает аппетит. Думаю только тренажерный зал кардинально решит проблему :)
 
S

SerezhaEvil

Muir, вот ты, кстати, критиковал меня тогда, когда я фотку выставляла... а ведь я почти не потолстела! И не факт, что не из-за того, что на всеобщем обозрении она висит! У меня было время, что живот тоже расти начал - присекла на корню!!!
Ладно... если мне дальше будет так все фиолетово как сейчас - потолстею и плесенью зарасту! ВСЯ! Меня даже внешность моя не волнует больше, месяца 2 не красилась, а раньше мусорку без косметики не выносила...
Кто критиковал? Кого? Тебя? Я фотку посмотрел, влюбился и вышел из дневника
 
А

АлександраC

Меня даже внешность моя не волнует больше, месяца 2 не красилась, а раньше мусорку без косметики не выносила...
Аналогично, что в какой-то момент для меня стало важным просто не опоздать на работу и на встречи. Только крем успевала нанести. Удивительно, ходила на встречи без макияжа, с синяками под глазами и ещё убеждала себя, что я офигеть какая умница - смогла доехать до работы))
Главное суметь дотащиться до парикмахера и уже вроде нормально)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.867
Реакции
40.103
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу