Опрос Чувствуете свое превосходство над курящими?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

Чувствуете(ли) свое превосходство над курящими?


  • Всего проголосовало
    11

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично, что в какой-то момент для меня стало важным просто не опоздать на работу и на встречи. Только крем успевала нанести. Удивительно, ходила на встречи без макияжа, с синяками под глазами и ещё убеждала себя, что я офигеть какая умница - смогла доехать до работы))
Главное суметь дотащиться до парикмахера и уже вроде нормально)
Значит что у меня такая апатия это нормально? Пройдет?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, Наташа, бросай.. и все разгладится, рассосется и волосы станут мягкими и шелковистыми :oops:
Кстати волосы - это отдельная история, правда с дуру я их отстригла недавно - ну ничего, не зубы... очень блестящими стали, как в 20 лет! Красотища!
И Вы. девочки, имейте ввиду - я 3 раза рожала, 1 раз совсем недавно, мое здоровье ого-го как этим подорвано. думаю. кто этого не делал, в моем возрасте, вообще очень много прелестей на себе ощутит и более существенных.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдёт, конечно! Надо спортом заниматься. Мне сразу легче после пробежки.
Спасибо.
Я начала ходить, но стала болеть... забила. Вылазию сейчас пару раз в неделю... Постараюсь хоть ходить опять начать...
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Кстати волосы - это отдельная история, правда с дуру я их отстригла недавно - ну ничего, не зубы... очень блестящими стали, как в 20 лет! Красотища!
Насчет волос верю) У меня после срыва они испортились (сухие стали) просто моментально. Правда я еще и ничего не ела почти :cry:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?

Я бы разделил на три этапа.
1. Неприязнь и раздражение. Примерно в течение первого месяца. Плюс острое чувство зависти - вот счастливые люди, курят и не парятся, живут себе счастливо, и зачем я себе этот геморрой выдумал (а)?
2. Начинаешь смотреть на курильщиков как на дурачков, искренне не понимая и задавая себе вопрос: "А зачем они это делают? Вдыхают в себя яд да ещё и платят за это немаленькие деньги". Примерно, с второго по четвёртый.
3. Становится пофиг.

Вот как-то так.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я изначально воспринимаю что все люди это просто люди,со своими слабостями,мне все равно курит человек или нет,он просто человек прежде всего.Спросит совета ,помогу и поддержу,нет,ну и Бог с ним сам разберется.Если делить людей курят или нет то так можно прийти к "истинным арийцам"и делить все и вся,а это глупо,у нас и так уже многое делится.Не нужно унижать людей,это унизит тебя самого.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
1. превосходство чувствую и во многом - я не трачу деньги на сигареты, я свободна и не парюсь от того где можно курить а где нельзя, я не прячусь, не боюсь штрафов, не боюсь случайно надымить на прохожих и получить осуждение, я не болею затяжными бронхитами, от меня не воняет и я могу спокойно общаться с разными людьми не вызывая у них неприязнь, у меня нет желтого налета на зубах и ТАК ДАЛЕЕ!)
2. никого не достаю ни по какому поводу)
3. неприязни не испытываю, просто равнодушнее (первое время бесили курильщики из за запаха)
4. отличается превосходством некурящего -) см п 1
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Иногда жалею курильщиков за слабость, страх бросить, неуверенность, это хождение по замкнутому кругу. Как если бы они больны чем-то, что я не могу вылечить.
 
O

Oksi1

вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
Никакого превосходства. Раздражение на тех кто курит рядом и то только лишь по той причине что травлюсь с ними и я. В стороне да ради бога, право выбора есть у каждого.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь было такое чувство было на начальном этапе. Было обидно что есть более безвольные(курящие) люди более успешные чем я. Но оно прошло, вместе с осознанием что сила воли не главное. Вот что появилось так это уверенность в себе что смог бросить смогу и заставить себя тренироваться, что смогу на второй работе работать и т.д....
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
чувствуешь ли ты превосходство над курящим
неа. В моем круге общения их нет, я их редко наблюдаю вблизи- может если бы был в поле зрения курящий- тогда бы жалела
достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями
нет. Это бесполезно
чувствуешь ли ты к ним неприязн
чувствую, когда приходится неожиданно для себя дышать дымом, идущим с улицы или из-за спины впереди идущего. До чего все-таки смердящая привычка(( даже в лифте часто табачный перегар, даже в помещении врача!
чем в принципе бросивший отличается от курящего?
ничем особенным, просто бросивший озаботился отказом от зависимости и у него получилось
Получается, что мне одной хреново... Процент таких уродов как я маленький, вывод - надо бросать.
не.. У многих еле-еле душа в теле. Но Не надо в этом застревать. По чуть-чуть заставляй себя шевелиться
 
O

Olga Shmojlova

вот ты бросил курить,чувствуешь ли ты превосходство над курящим..достаешь ли ты курящего всякими предупреждениями и своей силой волей???чувствуешь ли ты к ним неприязнь ...и чем в принципе бросивший отличается от курящего?
Мне жаль курящих и я выражаю готовность поддержать если человек захочет бросить:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Некурящий отличается от курящего тем, что курящий курит и портит здоровье, а некурящий не курит и не портит. Вот и все.
некурящий отличается тем, что у него в голове есть мозги а у курящего вместо мозгов непонятная субстанция.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу