Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ar-t

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
78
Не курю с
09.05.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Здравствуйте друзья.Бросила курить с июля 2021 года.Бросила резко.Без каких-либо таблеток,заменителей.Бросила потому что ночью не з того не з чего поднялось давление 140\90 и мне какбудто стало тяжело дышать вызвали скорую укололи укол и все.На следующий день пошла в больницу с сопровождением так как мне моментами становилось плохо.Здала анализы, анализы хорошие,кардиограмма хорошая.Дали диагноз остеохондроз шейного отдела.Приписали уколы и массаж.Но шея у меня не болела.
С того момента бросила курить.И целое лето себя чувствовала паршиво:сердце как будто вылетало,тяжело было дышать, никуда не выходила.Сейчас вроде полегче,но бывает такое,что будто температура большая голова горячая -меряю,а температуры нету,а при этом руки ноги холодные и немного колотит .
Месяц назад пролечила почки(полионефрит).
И ещё одна проблема бывает появляется ком в горле и исчезает и какбудто с запахом.Что со мною творится я уже не знаю .
Приписываю себе,что больна раком какого-то органа.
У кого такое было?🥺
Щитовидка?!
 

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Стаж курения 30 лет, курила не всегда, до 30 лет могла покурить и 2 раза в неделю, а уже в 35 каждый день,особенно по вечерам, при стрессе могла и пачку вечером, 10 апреля утром решила всё больше не курю! Днем было легко ,даже не думала, в вот вечером начинались муки, хотелось хоть одну затяжечку сделать.
Первый месяц ходила довольная ,сама себя хвалила, какая я молодец, энергии прибавилось, покашливание ушло, со сном у меня и раньше проблемы были, тут ни чего не изменилось.
А вот через два месяца НАЧАЛОСЬ!!! Осип голос( не простуда), появилась слабость,временами аж в сторону заносит, головокружение, причём начинается внезапно.Ходила к лору, поставил фаринголарингит назначил лечение , и направил на ФГДС, завтра пойду.Сотояние ужасное, в голову лезет всякая хе...ня.
Привет!
Добро пожаловать на форум!
Организм твой восстанавливается.
А почему ты думаешь, что фаринголарингит это из-за бросания?
Может ты холодную воду пьёшь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты себя пока не накручивай.
И да,организму нужно время на восстановление,ты его тридцать лет травила.
Удачи тебе!
 

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0
Привет!
Добро пожаловать на форум!
Организм твой восстанавливается.
А почему ты думаешь, что фаринголарингит это из-за бросания?
Может ты холодную воду пьёшь?
Привет!!! Холодную воду не пью, ларингит это Лор диагноз поставил.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Холодную воду не пью, ларингит это Лор диагноз поставил.
Я понимаю.
Я недавно гнойным фарингитом переболела (((
У меня ларингит хронический.
Стоит только напрячь связки и голос теряю.
Но после бросания легче стало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Паникёрша

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Лет курения
0
Я понимаю.
Я недавно гнойным фарингитом переболела (((
У меня ларингит хронический.
Стоит только напрячь связки и голос теряю.
Но после бросания легче стало.
 
Сообщения
8
Реакции
2
Здравствуйте друзья.Бросила курить с июля 2021 года.Бросила резко.Без каких-либо таблеток,заменителей.Бросила потому что ночью не з того не з чего поднялось давление 140\90 и мне какбудто стало тяжело дышать вызвали скорую укололи укол и все.На следующий день пошла в больницу с сопровождением так как мне моментами становилось плохо.Здала анализы, анализы хорошие,кардиограмма хорошая.Дали диагноз остеохондроз шейного отдела.Приписали уколы и массаж.Но шея у меня не болела.
С того момента бросила курить.И целое лето себя чувствовала паршиво:сердце как будто вылетало,тяжело было дышать, никуда не выходила.Сейчас вроде полегче,но бывает такое,что будто температура большая голова горячая -меряю,а температуры нету,а при этом руки ноги холодные и немного колотит .
Месяц назад пролечила почки(полионефрит).
И ещё одна проблема бывает появляется ком в горле и исчезает и какбудто с запахом.Что со мною творится я уже не знаю .
Приписываю себе,что больна раком какого-то органа.
У кого такое было?🥺
Запах не знаю, что у вас. Но с комом в горле ух я намучалась. Обошла все в городе клиники, ни один лор не мог найти причину. Тоже себе рак ставила сама диагноз Ходила на МРТ мягких тканей шеи. Нифига. В итоге остеохондроз шея грудина
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу