Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Не думаю,что кто-то будет специально приукрашивать своё состояние.
Я просто не знаю как такое возможно, 20-30 лет курить и за месяц всё хорошо.) Не бывает такого, у меня всё это началось не сразу, два месяца радости не было предела, а тут в один вечер на третий месяц как по щелчку пальцев будто головой в говно окунули.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Я удивляюсь, курить не боялись, таблетки боимся
Я тоже удивляюсь, вы человеку в какой то теме успокоительные не советовали категорически, а теперь удивляетесь что люди таблетки бояться. Я думаю то что всякое Г не обязательно в себя пихать и считать уж тем более таблетку за спасение. Это всё ровно что считать сейчас "чудо" вакцины и "заботу" от правительства о людях, когда всеми способами вгоняют людей в грязь, а тут вдруг такая забота о здоровье.)) Кто то любитель ходить по каждому прыщу который вскочил на пятой точке, а кто то больницы и врачей не переваривает. Так что удивляться может каждый и как кому поступать решать должен сам, а не удивляться. Я просто пишу о своём состоянии и своё отношение к таблеткам и врачам-психиатрам, щас в наше время можно всю жизнь ходить и хз что лечить, только неси деньги и трать время. Вы видимо очень доверчивый и наивный человек, извиняюсь если написал резко.)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Ты знаешь, мне кажется, что здесь каждый по своему прав. Так как у каждого своё. Че уж говорить, если даже все болеют по разному. Какой смысл идти в больницу? да есть этот смысл даже в том , чтобы не загоняться, элементрными " а вдруг это, а вдруг то".
Так у меня нет загона что а вдруг это а вдруг то.) Загон у другого человека, я просто пишу что у меня вылезло на 3-й месяц и что происходит по сей день. Понятное дело, если скажем человек не курил и тут вдруг повылазил букет всего, так вылезло то после отказа от сигарет.) Я пишу то что бессонница уже 6 месяцев, может кто прочитает и будет знать что его ждёт. А не типа как тут темы есть, 25 лет курил прошёл месяц и всё хорошо, я считаю таких людей балаболами, вот хоть убей.
 
Последнее редактирование:

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Второй раз бросаю.С опьіта первого раза(ровно 3 месяца держалась)четко знала что значит синдром отменьі,в первьі раз понятия не имела что со мной происходит,всех врачей обходила,миллион анализов сдавала.Потом почитала форум и поняла,но уже бьіло поздно,депрессия меня сьедала,жить не хотела.Закурила и через пол года все прошло.Опять попьіталась бросить,думала уже умная,все знаю ,переживу...наивная...Первьій месяц так бьіло хорошо!нарадоваться не могла.а потом резко как накрьіло......о ужас....сорвалась опять и снова жду когда полегчает.опять врачи и опять все хорошо с физическим здоровьем.
Один в один вот как у вас, меня тоже не сразу бабахнуло, я думаю то что запасы говна остаются и мозг и в целом организм не сразу одупляет то что больше от сиг гадость не поступает. Потом когда запасы заканчиваются вот потом и начинается бессонница, депрессия, тревога и всё остальное. Т.е. вы начали курить и через 6 месяцев у вас всё в норму вернулось? Бессонница к примеру пропала и всё остальное? Интересно, видимо когда бросаешь курить, организм в шоке и идут вот такие всякие приколы. Потом курить начинаешь и всё в обратку и становится лучше не сразу, обалдеть.🤷‍♂️
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.658
Реакции
139.303
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так у меня нет загона что а вдруг это а вдруг то.) Загон у другого человека, я просто пишут что у меня вылезло на 3-й месяц и что происходит по сей день. Понятное дело, если скажем человек не курил и тут вдруг повылазил букет всего, так вылезло то после отказа от сигарет.) Я пишу то что бессонница уже 6 месяцев, может кто прочитает и будет знать что его ждёт. А не типа как тут темы есть, 25 лет курил прошёл месяц и всё хорошо, я считаю таких людей балаболами, вот хоть убей.
Вот знаешь, тут у каждого своё....
И у каждого проходит всё по разному, нет одинаковых ситуации, нет и всё....организм у каждого разный, иммунный ответ тоже.....
Если я съем кислую сметану, я из туалета не выйду, а ты ее съешь ,тебе хоть бы хны.....
Да и понятие отказа у всех абсолютно разное, кто то сидит и ждёт эти заболевания, а кому то похер в прямом смысле этого слова, и если у него вылез прыщь на ж, он его ну никак не будет связывать с отказом, когда другой и банальный насморк обязательно примастрячет и ещё и подчеркнёт.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😂Какое красное платье? Какое пореветь в подушку? Вы о чём вообще?)
Вот я почему-то был уверен, что не утешит :D
Но я вообще о том, что все люди разные. И что подходит одним, запросто может оказаться бесполезным для других.

И еще я о том, что Вам (скорее всего) подойдут советы от
мужчин
со сходным возрастом,
с похожим курительным стажем,
которые больше пишут, чем читают ;).
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Ага, некоторых читаю, по 5 лет ходят по таким "специалистам" и толку 0. И эти антидепрессанты подбирать ещё, но 100% прикол в отказе, потому что такого не было до этого. С режимом сна конечно у меня не всё хорошо было, да и щас тоже. Вроде режим наладишь, недельку нормально а потом опять ночами сидишь. Но щас вообще сплю кое как, зато раньше мог легко восстановить режим, щас же тупо бессонница.

Если Вам когда-либо оказывали некачественные услуги в автосервисе, например, или у Вас была машина от паршивого автопрома. Вы же не станете говорить, что все автосервисы это развод и нужно делать ремонт только самому. Или все машины это развод, нужно пользоваться общественным транспортом или пешком ходить - полезно для здоровья вапщет.

К сожалению, врачей, которые проводят лечение для галочки в отчёте навалом. Точно так же как людей, которые ищут себе специалистов для галочки, на авось. Я же попробовал - а чо они такие. Про минздрава и систему, которые допускают халатность врачей и необразованность населения промолчу... ой, не получилось)

АД подбираются исключительно индивидуально не за один сеанс. Я как-то был в группах по неврологии и психотерапии в соц. сетях. Люди слушают о том, какие АД принимать не от врачей, которые 6 лет получали образование в фармакологии. А от каких-то левых челов из сети. А когда им на это указываешь ещё артачатся, что мол люди здесь на личном опыте знают влияние на их здоровье колёс, а врачи мол сидят в пыльных кабинетах со своими учебниками и ничего не знают.
Это даже не злит, это просто грустно.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Вот я почему-то был уверен, что не утешит :D
Но я вообще о том, что все люди разные. И что подходит одним, запросто может оказаться бесполезным для других.

И еще я о том, что Вам (скорее всего) подойдут советы от
мужчин
со сходным возрастом,
с похожим курительным стажем,
которые больше пишут, чем читают ;).
😂😂😂Ааа, а я думаю почему какое то красное платье, а вы почему решили что я женщина? Пхахахахаха.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
😂😂😂Ааа, а я думаю почему какое то красное платье, а вы почему решили что я женщина? Пхахахахаха.
... мужчины отличаются от женщин, се ля ви, блин. Старые пердуны отличаются от зелёных недоносков. Боксёры от шахматистов. Волонтёры от карьеристов... Короче, разные мы.
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
Ага, некоторых читаю, по 5 лет ходят по таким "специалистам" и толку 0. И эти антидепрессанты подбирать ещё, но 100% прикол в отказе, потому что такого не было до этого. С режимом сна конечно у меня не всё хорошо было, да и щас тоже. Вроде режим наладишь, недельку нормально а потом опять ночами сидишь. Но щас вообще сплю кое как, зато раньше мог легко восстановить режим, щас же тупо бессонница.

По поводу сна ещё раз отмечу две стодневки
- ссылка на Стодневку базового аутотренинга 1 - 20.12.21 / 29.03.22
- ссылка на Стодневку продвинутого аутотренинг 1 - 27.12.21 / 05.04.22

Тренироваться нужно много, но я могу дать гарантию, что засыпать сможете по команде, спать крепко и просыпаться без будильника в точное время, которое зададите себе перед сном.
Восстановление циркадных ритмов, чтобы не штормило в будни, тоже происходит намного быстрее. С ними как раз и есть такая проблема, что режим восстанавливаешь, а он потом всё равно слетает, потому что смещена циркада. А вправлять её на место тот ещё гемор)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Если Вам когда-либо оказывали некачественные услуги в автосервисе, например, или у Вас была машина от паршивого автопрома. Вы же не станете говорить, что все автосервисы это развод и нужно делать ремонт только самому. Или все машины это развод, нужно пользоваться общественным транспортом или пешком ходить - полезно для здоровья вапщет.

К сожалению, врачей, которые проводят лечение для галочки в отчёте навалом. Точно так же как людей, которые ищут себе специалистов для галочки, на авось. Я же попробовал - а чо они такие. Про минздрава и систему, которые допускают халатность врачей и необразованность населения промолчу... ой, не получилось)

АД подбираются исключительно индивидуально не за один сеанс. Я как-то был в группах по неврологии и психотерапии в соц. сетях. Люди слушают о том, какие АД принимать не от врачей, которые 6 лет получали образование в фармакологии. А от каких-то левых челов из сети. А когда им на это указываешь ещё артачатся, что мол люди здесь на личном опыте знают влияние на их здоровье колёс, а врачи мол сидят в пыльных кабинетах со своими учебниками и ничего не знают.
Это даже не злит, это просто грустно.
Да дело даже не в том кто что тут пишет, как там плохо от АДов и т.д. Мне просто лень и жалко убивать время на подбор колёс и болтовню, и хз что в итоге выйдет из этого всего. Тут понятное дело то что посоветовать идти ко врачу самое простое, я пишу не с целью чтоб мне помогли или поныть посидеть. Просто люди пишут другим, мол потерпи ещё с недельку и всё станет лучше, когда человек всего то не курит 10 дней. Я и написал что думал тоже всё так легко, 2 месяца прошло, думал и вот бросить типа не могут? У меня изначально не тяги не было не ломок ничего такого, я два месяца проблем не знал а появилось всё на третий месяц.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
АД подбираются исключительно индивидуально не за один сеанс.
Вот именно, в этом то и причина моего не хотения, быть так сказать утренней бабулей и лазить на приёмы по врачам.))
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да кстати, не помню писал или нет, на лице прыщи вылезли как у какого то малолетки,😂 к тому же на ногтях на пальцах рук появились белые пятна.) Удивительно то что когда курил не одного прыща не было и белых пятен а тут на тебе.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.658
Реакции
139.303
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да кстати, не помню писал или нет, на лице прыщи вылезли как у какого то малолетки,😂 к тому же на ногтях на пальцах рук появились белые пятна.) Удивительно то что когда курил не одного прыща не было и белых пятен а тут на тебе.
Та же история....но где уверенность в том, что они бы не повылазили в этот же промежуток времени если бы я курила?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лице прыщи вылезли как у какого то малолетки,😂
Та же история....но где уверенность в том, что они бы не повылазили в этот же промежуток времени если бы я курила?
Прыщи, кстати, очень многие отмечают, так что это не случайность.

А почему они у малолеток выскакивают? От несбалансированности гормонального фона. У бросающего курильщика - то же самое!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.658
Реакции
139.303
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прыщи, кстати, очень многие отмечают, так что это не случайность.

А почему они у малолеток выскакивают? От несбалансированности гормонального фона. У бросающего курильщика - то же самое!
Ну так врачи то говорят усе хорошо 😘
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу