Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Тоже самое только ещё желудок желочный пузырь и поджелудтчная, я вам без фгдс скажу что у вас ещё холецистит печени
Холецистит – это воспаление желчного пузыря. Для холециститов характерны боли или тяжесть в правом подреберье после физической нагрузки, обильного приема пищи, приема жирной или жареной пищи, после волнения, при переохлаждении. Боли могут быть тупыми, ноющими или интенсивными.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Холецистит – это воспаление желчного пузыря. Для холециститов характерны боли или тяжесть в правом подреберье после физической нагрузки, обильного приема пищи, приема жирной или жареной пищи, после волнения, при переохлаждении. Боли могут быть тупыми, ноющими или интенсивными.
Как его лечить?
 
Сообщения
3
Реакции
3
У меня такое ощущение, что упаду в обморок.У меня ещё остеохондроз шейного отдела
У меня та же история. Чтобы лучше себя чувствовать пью пр 2. 5 л а то и больше воды в день щелочной и быстрая ходьба в течении часа утром и вечером. Плюс Бад для выведения растворимых токсинов и Гинко Билоба помимо остальных витамин. Но это делаю каждый день. Есть ощущение что вот вот упадешь, спать тянет постоянно...но 1,5-2 мес шла и кайфовала от того как хорошо себя чувствую голова ясная.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
У меня та же история. Чтобы лучше себя чувствовать пью пр 2. 5 л а то и больше воды в день щелочной и быстрая ходьба в течении часа утром и вечером. Плюс Бад для выведения растворимых токсинов и Гинко Билоба помимо остальных витамин. Но это делаю каждый день. Есть ощущение что вот вот упадешь, спать тянет постоянно...но 1,5-2 мес шла и кайфовала от того как хорошо себя чувствую голова ясная.
Сколько это длилось?
 
Сообщения
3
Реакции
3
Сколько это длилось?
У меня 1, 5 мес. Но еще скажу что голова может кружится из- за ВСД или остеохондроза . В моем случае сидячая работа. При курении и малоподвижном образе жизни это застои лимфы, зашлакованность. . тут все в кучу. Винить одни сигареты не стоит но они основная беда. Я помимо всего к остеопату переодисески хожу...помогает убрать симптом пьяной головы, убирает все зажимы в теле...после летаешь...
А сегодня узнала о такой чудо водоросли как хлорелла...ее можно в бадах применять....почитайте о ее свойствах...она помимо всего помогает выводить отходы от курения...
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Да у тебя его НЕТ!....
Можно вам задать вопрос.Вот вы в этом я так понимаю понимаете.Мне бывает как будто тяжело дышать.Как будто тревожный тремор в нутри.
У меня просто важный вопрос,если я только здала общий анализ крови,мочи,ковтала зонт,делала УЗИ щитовидки,рентген легких.То все хорошо,все анализы хорошие.А я боюсь и читаю разные симптомы на щет рака.Вдруг они не увидели что-то.Или даже по анализам в крови были б уже какие-то отклонение???Помогите с советом
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.445
Реакции
134.075
Дневник
Читать »»
Можно вам задать вопрос.Вот вы в этом я так понимаю понимаете.Мне бывает как будто тяжело дышать.Как будто тревожный тремор в нутри.
У меня просто важный вопрос,если я только здала общий анализ крови,мочи,ковтала зонт,делала УЗИ щитовидки,рентген легких.То все хорошо,все анализы хорошие.А я боюсь и читаю разные симптомы на щет рака.Вдруг они не увидели что-то.Или даже по анализам в крови были б уже какие-то отклонение???Помогите с советом
Завтра напишу, Алин.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
даже по анализам в крови были б уже какие-то отклонение?
Да, большинство опухолей можно определить по крови. Но не всегда :)
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Да, большинство опухолей можно определить по крови. Но не всегда :)
Та это понятно.Прочто не пойму,почему так плохо и не курю уже 5 месяцев
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потому что это самый пик ломки. Нервная система перестраивается. Такова цена за приобретаемое здоровье и долголетие :)
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Потому что это самый пик ломки. Нервная система перестраивается. Такова цена за приобретаемое здоровье и долголетие :)
Из-за этого сбивчивое дыхание,непонятное состояние? Будто умрёшь.Уже сил нету.Читаю в интернете разные болячки и меряю по своим симптомам
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
То, что состояние не понятное - это точно. Нервная система дает сбой вымогая вместе с мозгом наркотик. Этими самыми различными недомоганиями:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу