Чувствую себя плохо.Не курю 4 месяца.

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Я себя чувствую хорошо,спокойно. И могу тебе посоветовать все таки не отказываться от успокоительных или того же гидозепама,врач же прописал. Не бойся,не подсядешь если будешь дозировку соблюдать. Физически с тобой ни чего плохого не происходит,а вот нервы лечить надо обязательно. Все пройдет!
Здравствуйте.У вас бывало,что как-то плохо, будто тошнит в голове немного кружится.Померяла давление в норме, температуры нет.Что это такое может быть?И ком в горле
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.У вас бывало,что как-то плохо, будто тошнит в голове немного кружится.Померяла давление в норме, температуры нет.Что это такое может быть?И ком в горле
Да всякое бывало. Лечи нервы! Начни принимать препарат,выписанный неврологом! Это психосоматика голимая. Успокоительные в помощь.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я вроде не переживала,не нервничала
Это тебе так кажется! У меня по началу тоже все было замечательно,а потом как накрыло! Тебе бы к психиатру сходить,там все объяснят и помогут. Все что с тобой происходит,это нервы!
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Это тебе так кажется! У меня по началу тоже все было замечательно,а потом как накрыло! Тебе бы к психиатру сходить,там все объяснят и помогут. Все что с тобой происходит,это нервы!
Я поняла.Для меня главное чтобы не было серьезной какой-то болезни
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я проверяла щитовидку,зонт ковтала и сдавала общий анализ крови и мочи.И все.Но у меня ещё в мае появился остеохондроз шейного отдела.
От остеохондроза ни кто не умирает. В остальном то у тебя же все в порядке. А тревожность и беспокойство уберут успокоительные.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
От остеохондроза ни кто не умирает. В остальном то у тебя же все в порядке. А тревожность и беспокойство уберут успокоительные.
Скажите это из-за беспокойства тяжело бывает дышать,голова немного болеть.Какоето непонятное чувство.Как будто какой то тремор внутри,вдуше.Немогу дословно объяснить.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скажите это из-за беспокойства тяжело бывает дышать,голова немного болеть.Какоето непонятное чувство.Как будто какой то тремор внутри,вдуше.Немогу дословно объяснить.
Да,это нервное. Паническая атака.
 

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Светланка85

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.285
Не курю с
22.10.2019
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Читаю.Просто опять как станет плохо,я себе начинаю приписывать болезни((
Дак ты не приписывай,а беги в аптеку и купи себе успокоительное для начала. Эффект конечно не сразу будет,но со временем станет легче! Такое состояние как у тебя нужно лечить медикаментозно,это я по себе знаю.
 

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Дак ты не приписывай,а беги в аптеку и купи себе успокоительное для начала. Эффект конечно не сразу будет,но со временем станет легче! Такое состояние как у тебя нужно лечить медикаментозно,это я по себе знаю.
А если не принимать успокоительные,что может случиться?У вас такое было состояние как у меня?Сейчас уже хорошо себя чувствуете?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»

Miss Kate

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
139
Да ничего не случится... Просто медикаментозно быстрее пройдут твои страхи перед болячками.
Спасибо.Как уже мне это все надоело.Сейчас голова немного болит,немного подташнивает и кружится в голове
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу