Дневник питания Чувствую себя свалкой!

Окси_

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
588
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, курить бросила, теперь надо бросить есть!
Я никогда не придерживалась правильного питания, да и особых проблем с весом не было. + пара кг всегда были, но мне не мешали и при правильных моих мыслях,, я переходила на овощи, занималась спортом и кг лишние быстренько уходили. А сейчас это ужас!!! После бросания курить 2 недели было все как обычно с питанием. Но на третей неделе могзи завихрились! Я не могу себе отказать поесть! Ем побольше, да пожирнее, ругаю себя и не пойду спать голодная! Причем к овощам и фруктам отвращение! Все повреднее давай! На весах +4 за неделю!!! Сижу плачу и жую печеньку:banghead: бросить есть, сложнее оказалось чем бросить курить! Может есть какая таблетка, как в курении типа Табекса, но чтоб не жрать! ? ПАМАГИТЕЕ!!!!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, курить бросила, теперь надо бросить есть!
Я никогда не придерживалась правильного питания, да и особых проблем с весом не было. + пара кг всегда были, но мне не мешали и при правильных моих мыслях,, я переходила на овощи, занималась спортом и кг лишние быстренько уходили. А сейчас это ужас!!! После бросания курить 2 недели было все как обычно с питанием. Но на третей неделе могзи завихрились! Я не могу себе отказать поесть! Ем побольше, да пожирнее, ругаю себя и не пойду спать голодная! Причем к овощам и фруктам отвращение! Все повреднее давай! На весах +4 за неделю!!! Сижу плачу и жую печеньку:banghead: бросить есть, сложнее оказалось чем бросить курить! Может есть какая таблетка, как в курении типа Табекса, но чтоб не жрать! ? ПАМАГИТЕЕ!!!!
Привет :) Есть такая таблетка, она всегда с собой у нас, в нашей голове :):) Там вообще есть любые таблетки для любых проблем! :)
Давай начнём с малого, обозначим исходную точку и нашу желаемую цель, дальше будем искать проблемную еду-избавляться от неё или полностью или частично :)
На самом деле в этом процессе ничего сложного и сверхтрудного нет, если действительно есть желание изменить что-то :)
Если что спрашивай то с чем конкретно нужно помощь, на сколько смогу-помогу :)
 

Окси_

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
588
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :) Есть такая таблетка, она всегда с собой у нас, в нашей голове :):) Там вообще есть любые таблетки для любых проблем! :)
Давай начнём с малого, обозначим исходную точку и нашу желаемую цель, дальше будем искать проблемную еду-избавляться от неё или полностью или частично :)
На самом деле в этом процессе ничего сложного и сверхтрудного нет, если действительно есть желание изменить что-то :)
Если что спрашивай то с чем конкретно нужно помощь, на сколько смогу-помогу :)
Про таблетки в голове прям супер!
Исходная точка-ем все подряд, много и перед сном
Желаю-сократить потребление вредного и взять под контроль аппетит!
С чего начинать?
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Про таблетки в голове прям супер!
Исходная точка-ем все подряд, много и перед сном
Желаю-сократить потребление вредного и взять под контроль аппетит!
С чего начинать?
Ой, ну дак это же всё тоже самое что и у меня было! :)
Можно начать с чего угодно в зависимости от силы желания и воли. Либо плавно и постепенно начинать что-то менять, либо резко, как тебе удобней и комфортней будет психологически.
Вариант 1. Плавный, не особо сложный... Не считать особо БЖУ, начать для начала с того что не жрать на ночь и перед сном, часов после 19.00 стараться уже не бродить около холодильника, яблочко можно или йогурт или творожок там... в чай вместо 2х ложек сахара класть одну.. и.т.д.. По чуть-чуть начинать убирать лишние дозы углеводов в виде сладостей, хлеба, мучного, больших порций (макарон, гречки,риса). Стараться употреблять побольше овощей, фруктов, салатиков летних всяких. А там уже по ходу дела за весом следить помаленьку, никуда не спеша, если будет дальше на месте стоять то сокращать углеводы по чуть-чуть пока не начнёт падать, раз в недельку, чтобы хорошо видно было реакцию организма. Ну и двигаться постараться побольше по возможности. Это если совсем не заморачиваться и ничего не считать и особо не отказываться от пристрастий своих, полностью по крайней мере.. Думаю что в таком режиме, в нормально подогнанном под себя, человек весом 70кг будет терять кг 2-3 в месяц не спеша, примерно.
Вариант 2. Более сложный, для заряженных людей готовых менять что-то сегодня и сейчас не глядя на свои хотелки, конфеты и штуки всякие жирные... Тут полный пересмотр питания и привычек, отказ от того что мешает и от того что в питании толку особого не даёт. Садимся на 2 минуты, считаем под себе стартовую калорийность на сутки из расчёта Углеводов 2гр на 1кг веса тела, Белка 1гр (минимум) на 1кг веса тела и Жиров до 1гр на 1кг веса тела. Для меня бы это получилось 80 х 1 х 4ккал, 80 х 1 х 4ккал, 80 х 1 х 9ккал. Получается 1680 ккал стартовая калорийность для похудения для чувака весом 80кг. Дальше уже по старой схеме, если неделю на месте стоит при том что питание без нарушений то угли маленько роняем, вместо 160гр в сутки - делаем 150гр в сутки и еще недельку смотрим.. По хорошему не должно быть застоев на такой калорийности при таком весе.
В таком варианте конфеты, хлеб, мучное, сладости там всякие, жирное сильно, нам уже не шибко можно иначе мы наедаться не будем нормально если будем укладываться в калорийность нашу.. (ну в смысле что лучше тарелку макарох с мясом и салатами на обед скушать чем 2 конфеты по 30гр..)) При таких раскладах я худел практически каждый день, особенно в первые 2 месяца, правда углеводов было капельку меньше и жиры я не всегда мог набрать нужное количество. Плюс ходьбу по возможности старался подключить по вечерам, хотя бы иногда, минуток 40 :)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-ja-sbrosil-lishnij-ves.56192/ Вот дневничок мой, тут от начала и до конца всё всё всё... И питание и порции, с калориями и с граммовками, с фотками.. Вся информация которая собралась за 4 месяца. По идее, там должны быть ответы на все вопросы о которых, возможно я забыл тут написать.

Вообще на форуме есть целая куча диет и способов похудеть в абсолютно различных вариациях. И посложней и попроще. Но смысл один, наша суточная калорийность должна быть немного меньше суточного расхода, а за счёт чего уже не особо важно, так или иначе вес будет уходить если нашему телу в сутки нужно 1800к а мы ему даём только 1600к.
Советом и словом тут поддержат, но основные выборы по какому пути идти и как строго себя контролировать и придерживаться тому или инному типу питания уже за тобой.
Если что-то непонятно будет после прочтения дневничка - пишите, спрашивайте, я обязательно объясню, хотя там вроде вообще всё что нужно есть и даже больше... :)
Надеюсь чем-то помог.
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про таблетку знаю только то, что снизит тягу к сладкому - пиколинат хрома. Тоже мету всё подряд, но пока не бью тревогу:smile_coffee:
 

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
691
Реакции
2.023
Лет курения
0
Держись!! Все будет отлично!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу