Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет еще раз!:)
Сейчас еду на работу и чуствую себя весьма бодро!;) Видимо помогло отжаться 15 раз.Что то видимо в этом есть,а у меня не хватает терпения продолжать этим постоянно заниматься:( в этом плане лень впереди меня идет!:D Так что думаю сегодня тоже продержусь!
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чуство такое,что тебя долго били и не сказали за что
Даааа, именно))
И то сонное состояние, то раздражительное весь день:facepalm:(((
Мне кажется,что это простая абстененция как и при сигаретах,и при алкоголе.Нужно перетерпеть,чтоб организм очистился и пить,возможно, обычную воду.Увидим,что будет.
Очень похоже на абстинентку. Посмотрим) Интересно, мазохистический эксперимент продолжается:D
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, именно))
И то сонное состояние, то раздражительное весь день:facepalm:(((

Очень похоже на абстинентку. Посмотрим) Интересно, мазохистический эксперимент продолжается:D
Похоже на песню Агаты Кристи "Насилие".
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоров, полуночники!:)
Сейчас полночь.Я пью черный чай.Пока состояние нормальное.Даже немного стала ломота в мышцах отпускать!;) но не более чем на 10-15% от вчерашнего,однако это уже что то.Раздражительность хоть и присутствует,но ее удается погашать неким аутотренингом и силой воли,выработаной за полгода отказа от сигарет!;) Потому держусь хорошо и жду утра,чтоб поскорее ехать домой избегая соблазнов кофейных.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как скажешь)
Не помню такую песню. Пошла ведь послушала)
Если вдуматься,то так все и есть на самом деле.Мы выдумаем себе геморрой на голову,но вместо его решения зачастую лыбимся сами себе и говорим,что "ВСЕ ОК!" Хотя на самом деле это обман самих себя.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здоров, полуночники!:)
Сейчас полночь.Я пью черный чай.Пока состояние нормальное.Даже немного стала ломота в мышцах отпускать!;) но не более чем на 10-15% от вчерашнего,однако это уже что то.Раздражительность хоть и присутствует,но ее удается погашать неким аутотренингом и силой воли,выработаной за полгода отказа от сигарет!;) Потому держусь хорошо и жду утра,чтоб поскорее ехать домой избегая соблазнов кофейных.
Может ты просто тоже к ночи разгулялся?))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вдуматься,то так все и есть на самом деле.Мы выдумаем себе геморрой на голову,но вместо его решения зачастую лыбимся сами себе и говорим,что "ВСЕ ОК!" Хотя на самом деле это обман самих себя.
согласна, я так живу)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ты просто тоже к ночи разгулялся?))
Я на работе. Это не удивительно.Тем более что этой работы всегда непаханое поле.Сейчас допью чай и пойду дальше.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на работе. Это не удивительно.Тем более что этой работы всегда непаханое поле.Сейчас допью чай и пойду дальше.
Давай) Хорошо тебе провести время с работой))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все так живут.Но стоит им вылезти из этого болота-они видят что жизнь в целом интересная штука.И у меня так было.
Что за болото ты, конечно, не скажешь...А как вылезал?
Вообще, я про отдельные сферы своей жизни сказала, не про все. Моя маленькая страусиная ферма:D
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фууух!!!:eek: Наконец то утро и я еду домой прожив третью ночь без единого глотка кофе!;)
Состояние реально бодрое!Усталость мышц есть от беготни на работе, но уже не такая дикая как вчера.Чуствую даже немного эйфорию... :) наверное, от того что все получается и моя теория нпчинает на мне работать! Болей и дискомфорта в области сердца тоже нет как это было первые 2 дня.Пью эти дни черный чай,о котором я уже рассказывал раньше,и он видимо тоже что то свое дает.Заметил,что я уже не смогу,наверное, перейти на пакетированый чай из супермаркетов:D Вобщем как то так!:)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за болото ты, конечно, не скажешь...А как вылезал?
Вообще, я про отдельные сферы своей жизни сказала, не про все. Моя маленькая страусиная ферма:D
А что там говорить? Правда в том,что я где то лет 16 начал пить,а в 19 курить. Я мог выкурить до трех пачек в сутки поначалу.Пил в таких колличествах,что вспомнить тошно.Доходило до того,что я мог в электричке заснуть и проснуттся в другом городе без копейки в кармане или запивать пивом спирт сидя в морге! И самое хреновое состояло в том, что я считал что у меня все отлично!Что так живут все и в этом нет ничего зазорного.Я просто не видел другой жизни и представлял как бывает по-другому.И только сейчас я понял каким ... ослом я был тогда:( Сколько всего упущено... а главное здоровья. Только теперь я вижу все вокруг себя в другом свете и понимаю, что жизнь интересная вещь.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я разговорился с одним коллегой по работе и он мне поведал свою историю.Он раньше курил 24(!!!) года и бросил только тогда когда его отвезли в больницу из-за проблем с сердцем.Лежал под капельницей 3 дня подряд по 8 часов и его даже не тянуло закурить.Так вот бросив это он не курил 9,5 лет!!! Все было прекрасно:здоровье улучшилось, финансы поправились и т.п. Сорвался на каком то банкете потому что решил попробовать одну сигарету!((( Теперь курит постоянно около трех лет уже.
Знаете,послушав его я убедился в двух вещах: 1.Не бывает "всего одной сигареты". И 2. Я делаю правильно,что не хожу по всяким корпоративам,а выпиваю исключительно дома и то раз в месяц-полтора. Так что и вы,читатели и посетители моего дневника, мотайте на ус и делайте свои выводы из таких вот историй!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу