Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фууух!!!:eek: Наконец то утро и я еду домой прожив третью ночь без единого глотка кофе!;)
Состояние реально бодрое!Усталость мышц есть от беготни на работе, но уже не такая дикая как вчера.Чуствую даже немного эйфорию... :) наверное, от того что все получается и моя теория нпчинает на мне работать! Болей и дискомфорта в области сердца тоже нет как это было первые 2 дня.Пью эти дни черный чай,о котором я уже рассказывал раньше,и он видимо тоже что то свое дает.Заметил,что я уже не смогу,наверное, перейти на пакетированый чай из супермаркетов:D Вобщем как то так!:)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
Ты молодец! Умничка! Продолжай.
Я поддержу, завтра, надеюсь, продолжу отказ. Почему нет кнопки сос для кофе:giggle::giggle:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Маш! Как же так?:eek:
Утром встала, как будто били всю ночь...я так последнее время просыпаюсь:(
Настроение не очень, ну в общем, кофе "вовремя" оказался под рукой..
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром встала, как будто били всю ночь...я так последнее время просыпаюсь:(
Настроение не очень, ну в общем, кофе "вовремя" оказался под рукой..
Бывает.Только не сядь на качели!:D
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что там говорить? Правда в том,что я где то лет 16 начал пить,а в 19 курить. Я мог выкурить до трех пачек в сутки поначалу.Пил в таких колличествах,что вспомнить тошно.Доходило до того,что я мог в электричке заснуть и проснуттся в другом городе без копейки в кармане или запивать пивом спирт сидя в морге! И самое хреновое состояло в том, что я считал что у меня все отлично!Что так живут все и в этом нет ничего зазорного.Я просто не видел другой жизни и представлял как бывает по-другому.И только сейчас я понял каким ... ослом я был тогда:( Сколько всего упущено... а главное здоровья. Только теперь я вижу все вокруг себя в другом свете и понимаю, что жизнь интересная вещь.
Мне кажется, тут многие испытывают что-то подобное. Главное, что ты все-таки смог. Теперь только поддерживать.
Ну и добавлять новые привычки, полезные)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крэзичка, прости меня, я слабая..
Подвела нашу честную компанию..
Ты мне ничего не обещала,а следовательно ничего и не должна.Ты сделала свой выбор и это нормально.Возможно получится в следующий раз.
Успехов!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, тут многие испытывают что-то подобное. Главное, что ты все-таки смог. Теперь только поддерживать.
Ну и добавлять новые привычки, полезные)
Тут от старых нужно окончательно избавиться,а потом уж за полезное что то браться!:)
Смог потому,что мотив есть.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
С вами снова Crazy Fan!;)
Сегодня выходной и потому 4 день уже можно поставить в зачет.Заметил, что проснулся немного легче чем обычно.Без обычных "Да еще пять минут!":D Снова сделал 15 отжиманий до еды,но крепатура донимает очень сильно:( Выпил,кстати, чашку какао с молоком-очень бодрящий напиток.Причем намного более полезный и вкус более мягкий,хотя и не без кофейного аромата и привкуса в чем то.
Так что состояние отличное и начинают налаживаться некоторые процессы в организме!;)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас пью чай "Баба Яга". Это очень хороший черный чай с малиново-апельсиновым вкусом.И дополнен он ягодами годжи.Весьма тонизирующий и витаминный напиток.:)
Сразу скажу,что это не реклама,а только мое впечатление от выбраного чая.
Кстати, чай действительно хорошо тонизирует:) Мне все больше начинает казаться,что я все делаю верно.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут от старых нужно окончательно избавиться,а потом уж за полезное что то браться!
Сразу заменять старые новыми и полезными. иначе может не получиться. Ты же сразу начал пить чай вместо кофе.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу