Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
С вами снова Crazy Fan!:) И мой онлайн эксперимент продолжается!
Сегодня 5 день отказа от кофе.И знаете я вам скажу,что тяжело когда в доме есть и кофеварка,и кофе, и сливки:( одно осознание наличия всего этого реально давит на подсознание.Я перепробовал уже 3(!!!) вида элитного чая и пока ни один из них так не бодрит как кофе.Может это уже на уровне психологической зависимости?Хотя физической я не ощущаю пока. В любом случае выскажите свое мнение по данному поводу.Я стараюсь все читать и всем отвечать.Сейчас пью молочный улун (полуферментированый). Вкус классный,но эффект пока не сказывается.Может надо просто его пить методично и долго?:)
Однако в данный момент я собираюсь на работу и чуствую себя хорошо.Увидим как еще будет там;) отжимания хоть и непросто дались,но я их сделал 15 раз! Чем тоже невероятно доволен.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:) Высказывайте ваше мнение-может в споре и найдем истину?;)
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
С вами снова Crazy Fan!:) И мой онлайн эксперимент продолжается!
Сегодня 5 день отказа от кофе.И знаете я вам скажу,что тяжело когда в доме есть и кофеварка,и кофе, и сливки:( одно осознание наличия всего этого реально давит на подсознание.Я перепробовал уже 3(!!!) вида элитного чая и пока ни один из них так не бодрит как кофе.Может это уже на уровне психологической зависимости?Хотя физической я не ощущаю пока. В любом случае выскажите свое мнение по данному поводу.Я стараюсь все читать и всем отвечать.Сейчас пью молочный улун (полуферментированый). Вкус классный,но эффект пока не сказывается.Может надо просто его пить методично и долго?:)
Однако в данный момент я собираюсь на работу и чуствую себя хорошо.Увидим как еще будет там;) отжимания хоть и непросто дались,но я их сделал 15 раз! Чем тоже невероятно доволен.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:) Высказывайте ваше мнение-может в споре и найдем истину?;)
А какого ты эффекта от улуна молочного хочешь))) ежели для эффекта, так может свой взор на пуэр, да Хун пао и те гуань инь обратить? Ась?))
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
С вами снова Crazy Fan!:) И мой онлайн эксперимент продолжается!
Сегодня 5 день отказа от кофе.И знаете я вам скажу,что тяжело когда в доме есть и кофеварка,и кофе, и сливки:( одно осознание наличия всего этого реально давит на подсознание.Я перепробовал уже 3(!!!) вида элитного чая и пока ни один из них так не бодрит как кофе.Может это уже на уровне психологической зависимости?Хотя физической я не ощущаю пока. В любом случае выскажите свое мнение по данному поводу.Я стараюсь все читать и всем отвечать.Сейчас пью молочный улун (полуферментированый). Вкус классный,но эффект пока не сказывается.Может надо просто его пить методично и долго?:)
Однако в данный момент я собираюсь на работу и чуствую себя хорошо.Увидим как еще будет там;) отжимания хоть и непросто дались,но я их сделал 15 раз! Чем тоже невероятно доволен.
Всем спасибо за внимание и поддержку!:) Высказывайте ваше мнение-может в споре и найдем истину?;)
Если хочешь именно бодрости, попробуй женьшень или элеутерококк, тоже бодрящие травки, но это эффект шило на мыло будет...
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если как в Пост.Недели 3 только чистую воду пить,без каких либо добавок,а потом прочувствовать разницу.Да и организм почиститься
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А если как в Пост.Недели 3 только чистую воду пить,без каких либо добавок,а потом прочувствовать разницу.Да и организм почиститься
Моя мечта… Зрею, но не решаюсь
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
)))) Ага, понятно, ты не чайный пьяница значит:rofl:
Я люблю чаи с травяными добавками. Черные… зеленые… под настроение. Без кофе экспериментировала. Было неплохо. Потом соскучилась очень по вкусу. Прям осязала его. Снова вернулась. Не знаю даже, как лучше организму. С одной стороны, привычки-сестрички, а с другой — а почему бы не попробовать. Не знаю пока. Сейчас без сигарет и алко. Может не надо все сразу вычеркивать, боюсь не справиться :rolleyes:
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какого ты эффекта от улуна молочного хочешь))) ежели для эффекта, так может свой взор на пуэр, да Хун пао и те гуань инь обратить? Ась?))
Не скажу ничего про Ини с Хуанам ,но за Пуэр ,как по мне, чернозем какойто заваривается)))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не скажу ничего про Ини с Хуанам ,но за Пуэр ,как по мне, чернозем какойто заваривается)))
Для меня Пу Эр это слишком, грубоват по эффекту, больше чем кофе кроет) а вот остальные два отлично, мягкие такие накатики , благостное прозрачное состояние... Иванчай не идёт у меня совсем...
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если хочешь именно бодрости, попробуй женьшень или элеутерококк, тоже бодрящие травки, но это эффект шило на мыло будет...
Женьшень(как и эхинацея) продается в спиртовых настойках,а они на вкус на прямо редкостная ... гадость.Хотя и над этим подумаю!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу