Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В плане прочел,что нужно на 2 недели минимум исключить кофе из рациона.С одной стороны согласен с тем,что кофе действует раздражающим образом на ЦНС и все такое.С другой стороны мен, как кофемана эта новость повергла в шок.Это одна из очень немногих гастрономических радостей.К тому же еще и энергетик.При моей работе и ритме жизни-кофе очень нужен.
У кого как с этим было?И что делали вы?
Я сейчас грызу семечки соленые и припиваю кофе. Вкуснотища! Курить от этого меня совсем не тянет.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Я любитель кофе, не вернее сказать и точнее фанат!!! Не на один день не прекращал его пить, я больше скажу для меня это эликсир ведь не спроста говорят напиток богов ну это так в шутку... Как бросил курить , а это уже почти семь месяцев назад для меня кофе это уже ритуал утренний, я наслаждаюсь ароматом ведь когда курил я его не воспринимал так полно и не ощущал аромат и вкус как это происходит сейчас. Так что тут индивидуально. Как говорится кому что нравится!!! Па наций нет и одного рецепта. Удачи тебе. От себя скажу если хочешь пить кофе и тебе нравится я думаю не стоит себе в этом отказывать!!! Это я знаю на верника!!!!
Спасибо за ответ.
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Если есть желание, то все должно получится! И вместе получится! Тоже состояние странное, 2 суток без сигарет, как ежик в тумане. Но это ведь пройдет, потом должно стать легче!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за ответ.
Всегда пожалуйста! Если есть вопросы ты не стесняйся , спрашивай, чем смогу помогу и всегда отвечу! Для мотиваций рекомендую почитать другие дневники из раздела Эверест, там есть интересные мысли и решения. Мне с самого начало очень помогло!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Если есть желание, то все должно получится! И вместе получится! Тоже состояние странное, 2 суток без сигарет, как ежик в тумане. Но это ведь пройдет, потом должно стать легче!
Да пройдет и станет легче, главное не курить , терпение и удачи тебе!!!!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если есть желание, то все должно получится! И вместе получится! Тоже состояние странное, 2 суток без сигарет, как ежик в тумане. Но это ведь пройдет, потом должно стать легче!
Как сказал один известный автор:"Вместе-мы сила!" А есть девиз льва.
Легко
Если
Вместе.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером потянуло жрать.Не понял как но съел все блины со сгущенкой и запил литром чая.Тут как раз и вспомнил о правильном питании,но уже поздно.Однако я думаю,что главное не курить,а каким способом-не суть важно.
 

predators

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
89
Не курю с
14.01.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером потянуло жрать.Не понял как но съел все блины со сгущенкой и запил литром чая.Тут как раз и вспомнил о правильном питании,но уже поздно.Однако я думаю,что главное не курить,а каким способом-не суть важно.
добрый ночи!!!желаю чтобы на этот раз у тебя всё прошло по другому.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания тебе!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Сегодня день 2!Возможно он станет более тяжелым чем вчерашний,но утром ощущения достаточно комфортные были.Встал без раскачки... хотя обычно я выключал будильник с мыслью "еще 5 минут!" и потом еле-еле что то делал.После завтрака попытался отжаться,но видимо сильно ушиб ладонь(несколько дней назад) потому отжался всего 3 раза.
Шел на остановку как обычно мимо табачного киоска и почему то подумал:"Вот ведь дурак был."Потом прошел мимо одного знакомого,который часто на остановке кофе с сигаретами пьет.Не обернулся даже.Понял,проанализировав себя,что состояние легкое в плане психологии.Физика подкачивает из-за тяжелой ежедневной работы.Буду надеятся,что это пока.
Так что приехал на работу и пью чай с печеньем!:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером потянуло жрать.Не понял как но съел все блины со сгущенкой и запил литром чая.Тут как раз и вспомнил о правильном питании,но уже поздно.Однако я думаю,что главное не курить,а каким способом-не суть важно.

Кушай сколько душа-мера требует и на здоровье! Организм материала для восстановления требует, мы же его столько лет травили этой гадостью... Так что сначала бросить курить, а потом можно будет и о фигуре подумать.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кушай сколько душа-мера требует и на здоровье! Организм материала для восстановления требует, мы же его столько лет травили этой гадостью... Так что сначала бросить курить, а потом можно будет и о фигуре подумать.
Главное, чтоб не разнесло.У меня потолстеть-это некая фобия.:D
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, чтоб не разнесло.У меня потолстеть-это некая фобия.:D

А у меня наоборот, немного поправится было одной из дополнительных мотиваций, так как дрищ был - при росте 178 весил 70...Результат превзошёл все ожидания :D Тут есть раздел по правильному питанию, зайди если не был еще...
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот, немного поправится было одной из дополнительных мотиваций, так как дрищ был - при росте 178 весил 70...Результат превзошёл все ожидания :D Тут есть раздел по правильному питанию, зайди если не был еще...
Читал в плане и календаре,но эту зелень я чего то не люблю.
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай у тебя все получиться!
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот, немного поправится было одной из дополнительных мотиваций, так как дрищ был - при росте 178 весил 70...Результат превзошёл все ожидания :D Тут есть раздел по правильному питанию, зайди если не был еще...
И даже на Табексе разнесло?Блин не пугай меня так:(
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И даже на Табексе разнесло?Блин не пугай меня так:(

Ну мне кажется вначале, я просто набрал свой нормальный вес, чему, очевидно, раньше препятствовало курение... При росте 178 мой нормальный вес должен быть около 80..А те несколько килограмм, которые набрал уже сверх этого, видимо уже результат некоторой едовой недисциплинированности.. Да и набрал я этот излишек уже после курса Табекса.
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне кажется вначале, я просто набрал свой нормальный вес, чему, очевидно, раньше препятствовало курение... При росте 178 мой нормальный вес должен быть около 80..А те несколько килограмм, которые набрал уже сверх этого, видимо уже результат некоторой едовой недисциплинированности.. Да и набрал я этот излишек уже после курса Табекса.
Просто в 20 лет на Табексе я не набрала,но эх где мои 20?)Теперь почти 30,двое детей и непонятно что там с метаболизмом и чтобы держать ИТМ 22-23 приходиться минимум овсянку с отрубями,как бы диету подключать не пришлось.:spin:Думала что Табекс полностью с анорексивным эффектом эх))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу