Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем собравшимся от меня!
Crazy Fan present!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, друзья! Наша вечеринка подошла к своему завершению!))) Надеюсь всем и все понравилось! Благодарю всех кто пришел! И напоследок финальная композиция!)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хозяин вечеринки идёт спать и по делам))) а вам представляется возможность "перемыть ему кости" и посудачить о нем!😂😂😂
Ещё раз всем спасибо!
Всех с праздником святого Николая!🤓
Успехов!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим... ©Платон.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет народ! Давно с вами не болтал... Я не пропал! Работа под праздники завертела колесом! Почти перестал отличать дневные смены от ночных: все одно и тоже и в ускоренном режиме. Силы почти на исходе... Короткий перерыв предвидится в новогоднюю ночь и дальше снова работать. Как то так)
Но если отвлечься от всей этой суеты, то есть и хорошая новость! Готов новый монолог как материал для стендапа. Когда, где и как снимать буду не знаю вообще))) времени даже нет подумать об этом детальнее. Да его вообще то и выучить было бы неплохо!😂 Вообще прошедший год был интересным: он дал мне новое направление в саморазвитии. Это стендап! Сейчас пишу вещи "в стол" в основном,но думаю в следующем году буду выносить все это на суд публики.
Чем только не увлечешься когда курить бросишь!😂 Так что пока такие вот дела)
Спасибо за внимание!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу