Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто в 20 лет на Табексе я не набрала,но эх где мои 20?)Теперь почти 30,двое детей и непонятно что там с метаболизмом и чтобы держать ИТМ 22-23 приходиться минимум овсянку с отрубями,как бы диету подключать не пришлось.:spin:Думала что Табекс полностью с анорексивным эффектом эх))

Да говорю же, дело скорее всего не в Табексе) Просто организм начал работать нормально и набрал столько, сколько было ему нужно.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!:)
Сегодня держался весь день на работе."Штормило" несколько часов:голова болела,была нервозность,немного тряслись пальцы.Даже слегка кололо серце.Однако когда были заняты руки,то голова проходила.По рекомендации пил воду вместо затяжек.Было трудно,но я сдержался.Приехал домой и все отлично.
Всем спасибо за поддержку.И за то что читаете этот дневник!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда трудно вспоминаю песню Кукрыниксы-Шторм.Всем советую!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас пошел подготовил дрова на пятницу.Пока пилил и ломал эти дрова как то помогло отвлечься от всего.
Реально надо чем то занимать свободное время и руки:)
 

Liz

Ветеран
Сообщения
1.973
Реакции
4.100
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В плане прочел,что нужно на 2 недели минимум исключить кофе из рациона.С одной стороны согласен с тем,что кофе действует раздражающим образом на ЦНС и все такое.С другой стороны мен, как кофемана эта новость повергла в шок.Это одна из очень немногих гастрономических радостей.К тому же еще и энергетик.При моей работе и ритме жизни-кофе очень нужен.
У кого как с этим было?И что делали вы?
Я очень люблю кофе.Только НЕ растворимый.Не отказывалась от кофе ни на один день.
Наоборот, внушила себе, что теперь я больше чувствую вкус кофе.И кайфофала)))
И по сей день кайфую:smile_coffee:
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень люблю кофе.Только НЕ растворимый.Не отказывалась от кофе ни на один день.
Наоборот, внушила себе, что теперь я больше чувствую вкус кофе.И кайфофала)))
И по сей день кайфую:smile_coffee:
Я решил на 2 недели исключить для "чистоты эксперимента".Осталось 12 дней(
 

Liz

Ветеран
Сообщения
1.973
Реакции
4.100
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Сегодня 3 день:) утром встал бодряком!Нет кашля,першения,одышки и т.п. До завтрака сделал 15 отжиманий!:) Голова ясная.Приехал на работу и сделал подход на брусьях-5 раз.Чуства отличные!Впереди целый день,но что то внутри подсказывает,что я смогу:)
Всем удачного дня!:)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нормально, держусь! )) Сегодня тоже хочу спорт подключить, если дождя не будет, вечером на пробежку на сколько сил хватит, а заодно и воздухом подышать )
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально, держусь! )) Сегодня тоже хочу спорт подключить, если дождя не будет, вечером на пробежку на сколько сил хватит, а заодно и воздухом подышать )
Надеюсь что уже тебе не так плохо как было.Всякие гимнастики-это здорово!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
Итак,3 день прошел успешно!Срывов не было.Хотя на работе коллеги дымят иной раз прямо в лицо.Дым стал вызывать отвращение.Сегодня утром по-другому посмотрел на одного из своих знакомых и понял,что так выглядеть не хочу.Лицо очень морщинистое с бороздами и цвет лица аж коричневый.
Домой приехал с головной болью.Не знаю чем она вызвана:отказом от никотина или кофеина?Поход в магазин воспринял как возможность пробежки.Полкилометра одолел спокойно.Так что все нормально!
Спасибо всем за внимание!Ждем следующего дня!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя знаете что я понял за эти 3 дня?Тот факт,что самые главные враги человеческой психологии-это лень и страх.Не знаю кто больший из них,но понял что если перешагнешь через них,то сможешь все!
 

Упертая

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
61
Хотя знаете что я понял за эти 3 дня?Тот факт,что самые главные враги человеческой психологии-это лень и страх.Не знаю кто больший из них,но понял что если перешагнешь через них,то сможешь все!
Смотри у меня! А то у нас у бросающих , то в в году , то с гор!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня день 4!Видимо только теперь организм догнал по-настоящему что именно случилось.С самого утра пошел накат какой то апатии.Хотя физически все отлично,но морально-это кошмар((( Радует в этом всем только 1 факт,что появилась хотя бы более-менее устойчивая привычка НЕ КУРИТЬ. Очень хочется, чтобы все прошло хорошо в этот день. Всем успехов!Мне пора!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня день 4!Видимо только теперь организм догнал по-настоящему что именно случилось.С самого утра пошел накат какой то апатии.Хотя физически все отлично,но морально-это кошмар((( Радует в этом всем только 1 факт,что появилась хотя бы более-менее устойчивая привычка НЕ КУРИТЬ. Очень хочется, чтобы все прошло хорошо в этот день. Всем успехов!Мне пора!

Привет! У тебя правильный настрой, молодец, держишься хорошо, без лишних эмоций, по-мужски... Чаще всего срываются те, кто на третий день захлебываются эмоциями и кричат, как это, оказывается, легко бросить курить и что они забыли, что когда-то курили... Позитив, энтузиазм, мотивация - вещи, конечно, очень нужные, но это всего лишь эмоции, которые как приходят, так и уходят, а зависимость остаётся и пока окончательно ее не победишь, нельзя расслабляться. Удачи тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу