Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя правильный настрой, молодец, держишься хорошо, без лишних эмоций, по-мужски... Чаще всего срываются те, кто на третий день захлебываются эмоциями и кричат, как это, оказывается, легко бросить курить и что они забыли, что когда-то курили... Позитив, энтузиазм, мотивация - вещи, конечно, очень нужные, но это всего лишь эмоции, которые как приходят, так и уходят, а зависимость остаётся и пока окончательно ее не победишь, нельзя расслабляться. Удачи тебе!
Спасибо за поддержку! Я просто пишу то что чуствую и думаю. От себя не убежать,верно?:)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Я просто пишу то что чуствую и думаю. От себя не убежать,верно?:)

И от себя не убежать и от зависимости тоже не убежать) Её можно на какое-то время приглушить позитивом, у некоторых, кстати, это получается делать достаточно долго... Но важно не просто бросить курить, тут на форуме это получается сделать у многих, важно стать некурящим, то есть сделать так, чтобы сигареты перестали быть частью жизни, стали не нужны... Я вот, например, понял совсем недавно, что сигареты мне больше не нужны. А до этого надо просто #тупонекурить.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И от себя не убежать и от зависимости тоже не убежать) Её можно на какое-то время приглушить позитивом, у некоторых, кстати, это получается делать достаточно долго... Но важно не просто бросить курить, тут на форуме это получается сделать у многих, важно стать некурящим, то есть сделать так, чтобы сигареты перестали быть частью жизни, стали не нужны... Я вот, например, понял совсем недавно, что сигареты мне больше не нужны. А до этого надо просто #тупонекурить.
Сегодня начало что то собираться в горле.Откашлять не могу,но и мучений нет никаких.
Ты прав.Игры с сознанием пора прекращать.Пора диктовать свои условия!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день на экваторе.Появилось легкое першение,кружится голова немного.Сильных накатов вроде нет.Так что живем!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец то рабочий день окончен!!!:thumbsup: Сегодня немного покашливал,но это не существенно.Важно то что проснулась жесткая агрессия.Одному коллеге нагрубил весьма жестко.И хотя он запойный алкаш временами бывает,но я и сам прозрел от сделаного... когда проанализировал все.Если со всеми накатами и штормами я еще справляюсь,то в этом случае-не могу справиться.Организм видимо понял,что его где на..ли:) Но он опоздал!
В итоге и 4 день прошел успешно!:)
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя так хотелось... прям очень... въехать кому то по печени!:mad:
Unknown-7.jpeg
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слава Богу приехал домой и поел))) теперь я добрый!
14. «HALT»

Что в переводе с английского означает «злость», «усталость», «голод» и «одиночество». Когда возникнет желание закурить, убедитесь, что не испытываете что-либо из этих ощущений. Это четыре основных якоря, подстерегающих курильщика.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14. «HALT»

Что в переводе с английского означает «злость», «усталость», «голод» и «одиночество». Когда возникнет желание закурить, убедитесь, что не испытываете что-либо из этих ощущений. Это четыре основных якоря, подстерегающих курильщика.
Спасибо за совет!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Настал 5 день!:)С утра все как обычно: подъем-отжимания-завтрак.Что то действительно изменилось... я не помню,чтоб я еду запивал минералкой.Обычно это были кофе или чай.Сейчас по-другому.Перестаю считать дни до кофе. Организм привыкает просыпаться с помощью зарядки.Хотя есть один момент,который меня волнует больше всего.Мозг в паре с подсознанием постоянно пытается мне доказать,что мое бросание-это всего лишь увлечение.Что это не надолго.Что это не мой новый образ жизни.Но усилиями воли я доказыаю ему обратное каждую секунду из всего периода некурения:)
Вобщем как то так.Видимо это долго он меня будет шантажировать,но я готов бороться!
Всем удачного дня!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу 5 день моей новой некурящей жизни.В течении дня чуствовал себя нормально. Однако я заметил,что приступы агрессии пока не проходят.Сегодня бил по "груше" настолько сильно и долго,что думал будет синяк на руке.Но должен отметить что не было накатов и штормов.
Спасибо за внимание и поддержку!:)
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первой пятерочкой! Так держать, только вперёд!
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с пятерочкой! У меня на 4 и 5 день тоже были приступы, но только скорее не агрессия, а нервы. Нервные накаты такие конкретные. Глушила Афобазолом и отвлекалась. К 7 дню вроде успокоилось. Держись! Удачи тебе )
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и 6 день:) правда я проснулся всего час назад,но это из-за того что я поздно лег.С этим футболом разве поспишь?;)
Но вернемся к делу:самочуствие отличное.Все как обычно-15 отжиманий перед едой и пара приседаний и крепатуру как рукой сняло.Тело,видимо,привыкает к физ.нагрузкам:thumbsup:.Сейчас иду пить чай и смотреть какое то кино в ютубе.Так что не прощаюсь.До вечернего отчета!:)
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Завтра неделя!Только вперед!Я кстати тоже не страдаю,да бывают накаты,но терпимые причем скорее на уровне механики рук(сложила указательный и средний палец будто с раковой палочкой и стоишь "куришь",но не табачный дым,а кислород.Проверено,помогает.)))
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и шестой день прошел успешно!:)Завтра мини-юбилей.Буду оставлять заявку на перенос дневника в следующий раздел;)
Сегодня день прошел отлично:отжимания,небольшая пробежка.Стал немного уменьшать порции в еде(типа дробного питания:D)!!!Однако воду пить меньше не стал.Чуствую что так легче.
Всем спасибо за внимание!И поддержите меня:завтра старт взлетки!:witch:
 
Реакции: Liz

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу