Crazy Fan бросает курить.

Как думаете у меня получиться?

  • Да.

    Голосов: 43 100,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    43

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:)
К окончанию 45 дня я заметил,что произошли некоторые изменения в организме.По крайней мере стали лучше помогать обезболивающие теблетки!;) Потому что в связи с моей работой они мне подчас очень нужны.Повысилась выносливость физическая:на работе я смог отбегать сутки без единого глотка кофе!!!:) О сигаретах речь в принципе не идет потому,что не испытываю реальной физиологической тяги к этому.Хотя голову накрывало дня 2 назад со страшной силой((( настолько было плохо физически и морально,но я выстоял.Стал принимать глициссед.Появился нервный комок и кроме препарата убрать его ничем не выходит.В остальном все отлично!
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!:)
К окончанию 45 дня я заметил,что произошли некоторые изменения в организме.По крайней мере стали лучше помогать обезболивающие теблетки!;) Потому что в связи с моей работой они мне подчас очень нужны.Повысилась выносливость физическая:на работе я смог отбегать сутки без единого глотка кофе!!!:) О сигаретах речь в принципе не идет потому,что не испытываю реальной физиологической тяги к этому.Хотя голову накрывало дня 2 назад со страшной силой((( настолько было плохо физически и морально,но я выстоял.Стал принимать глициссед.Появился нервный комок и кроме препарата убрать его ничем не выходит.В остальном все отлично!
Всем спасибо за внимание и поддержку!:)
17371583.gif
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был жесточайший накат((( настроение было не то что на нуле,а ниже уровня моря!С самого утра не хорошие новости одна за одной перли как из рога изобилия!Но самым главным был этот телефон, который чуть не крякнул.:) И мозг тут как тут!!!
-Да это же то чего мы так долго ждали-стресс!;) Давай,парень самое время перевести дух и все обдумать за сигаретой!:)
Еле сдержался и сказал:
-А что толку от того что покурю?Решатся проблемы?Работы станет меньше?Коллеги-психопаты исчезнут в момент?Или,наконец,телефон "оживет"?;)
И он,ска,заткнулся.Попил водички и пошел решать все поочереди... и телефон вдруг "развис"!!!Наверное,как знак свыше!;) и это на 47 день...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.

В англоязычном сообществе есть метод 5D:

Delay - отложить закуриваниеDistract - отвлечь себя чем-тоDiscuss - обсудить с кем своё состояние, поболтатьDrink water - пить воду, вообще пить больше водыDeep breath - глубоко подышать, "продышать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Crazy Fan, я Лена.
Я наверное уже писала про приёмное отделение.
Если нужна помощь,приходи.
Как тебя зовут?
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу