Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.013
Реакции
49.316
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну я же правду говорю, нельзя что ли? - Можно, но есть существенная разница между жалобой и констатацией факта. Более того, в обоих случаях могут произносится одни и те же слова, разница будет в посыле. “Сегодня жарко” - констатация факта, Тяжелый вздох сопровождаемый словами “Сегодня жарко” - жалоба.
Вот-вот.... Я именно это имела в виду... Одна и та же фраза, но с разной мимикой и интонацией) А мне говорили "хитренькая";)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Одна и та же фраза, но с разной мимикой и интонацией) А мне говорили "хитренькая";)
хитренькая конечно :giggle:
посыл тоже важен - ты высказать жалобу хотела или упомянула дождь как причину более длительной дороги на работу :rolleyes:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.469
Реакции
123.982
Лет курения
27
@Утро, вот так вот да, я согласна, с правилами ознакомлена, а в список не попала:cry: переодеваю браслет и начинаю утро:D
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Здравствуйте все. А я и без марафона уже живу в мире без жалоб! Ну раз позвали, то обязательно приму участие. С правилами согласен, условия все знаю. Спасибо.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.013
Реакции
49.316
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
хитренькая конечно :giggle:
посыл тоже важен - ты высказать жалобу хотела или упомянула дождь как причину более длительной дороги на работу :rolleyes:
Вообще после прошлого марафона спокойнее стала реагировать, ещё Зеланда начала книжку слушать по дороге на работу… И как-то в один день поддалась на «попить чаек» с коллегой, любительницей покричать о несправедливости и подбить народ на «революцию»))). Итог: лучше бы я лишнюю работу спокойно сделала… И прям почувствовала, как поселилось беспокойство на душе. Брррр… Полезно для здоровья такое замечать. Уже даже этим полезен наш марафон
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу