Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну всё же постепенно, сначала учишься не бубнить и жаловаться в слух, потом и про себя перестаёшь.
Наверное, кому как
Просто у меня такая привычка есть. И сильно жить мешает, когда сам себя накручиваешь
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Всем добрый вечер:wavespin: Я старалась, я очень старалась, но:stomp: нельзя меня испытывать на спокойствие, напросились сами, браслет сдерживал, сдерживал, но в момент переодевания сказал: всё, довольно, дерзай, ну и все - полилась песнь критики из меня. Начинаем все с самого начала:facepalm:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.273
Нежральня
Читать »»
Всем добрый вечер:wavespin: Я старалась, я очень старалась, но:stomp: нельзя меня испытывать на спокойствие, напросились сами, браслет сдерживал, сдерживал, но в момент переодевания сказал: всё, довольно, дерзай, ну и все - полилась песнь критики из меня. Начинаем все с самого начала:facepalm:
Я вчера вечером так кошку послала, да такими маршрутам, высказала ей все что думаю о её интеллектуальных способностях и что она вообще вредитель подкинутый врагом :giggle:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Я вчера вечером так кошку послала, да такими маршрутам, высказала ей все что думаю о её интеллектуальных способностях и что она вообще вредитель подкинутый врагом :giggle:
радует, что дар речи открывается потоком не только у меня:rofl: значит, не все потеряно :giggle: у нас есть шанс
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.463
Реакции
18.448
Наверное, кому как
Просто у меня такая привычка есть. И сильно жить мешает, когда сам себя накручиваешь
Да, имела в виду именно мимолётное мысли, подумать и смолчать, а там глядишь и необходимость в критике пропадает.
У меня наоборот нет привычки долго держать в себе, предпочитаю высказаться, выслушать и забыть.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я вчера вечером так кошку послала, да такими маршрутам, высказала ей все что думаю о её интеллектуальных способностях и что она вообще вредитель подкинутый врагом :giggle:
Знакомо....)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Добрый вечер. Сегодня спокойно, не переодевала- почти, сегодня все на своих местах:)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.780
Реакции
124.455
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу