Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сдаваюсь. Старательно формирую позитивное отношение к жизни. Поняла, что от меня надо отселить некоторых людей, они на меня негативно влияют. Но в целом все неплохо - пару раз за день переодеваю))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет!
Алён, прихожу на работу с браслетом. И сразу после первого звонка шефа- браслет снимаю и кладу на стол:unsure: вампирюга целыми днями нервы мотает. И чем ближе новый год, тем больше этого негатива будет.
 
Последнее редактирование:

NibleLint

Авторитетная личность
Сообщения
822
Реакции
2.265
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет!
У меня вместо браслета часы, сначала было кольцо, но я его потеряла.
Надеюсь часов эта учесть не коснется. :spin:
Сейчас прохожу ещё тренинг по выходу из -1 треугольника Карпмана, выходит хорошо. Бывает максимум переодеваю браслет 3 раза в день. В целом вроде всё достаточно хорошо;):) :thumbsup:
Горжусь собой.

Заметила, что есть люди, которые так и направят только посплетничать и поныть...
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Не надо тапочкой... у меня две проблемы - поведение кота и несправедливость на работе (не хочется сегодня искать правду, а завтра работу, посему душа норовит втихаря поныть при случае, дабы сбросить напряжение). Браслет иногда забываю из дому надеть... без него вообще никакого контролю. В общем, как есть
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»
Брат Апостол, здравствуй...
Конечно норм, хочется позитива...
Чтобы всем досталось... По чуть чуть.... Некоторым побольше...
Пашенька молодец, последние пол часа, а если шаурму привезешь то дважды молодец :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу