Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.075
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Все просто жуют второй день, сказать не когда
Завтра марафон нежральни начинается :rofl:
Привет Ефим! Знаю .🙂 Записалась тоже и стараюсь отьестся до старта 🙂
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.057
Реакции
69.604
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
Отчётик @Утро
Не ною, не жалуюсь.
Пересмотрела свои взгляды в связи с критикой мужа) он несказанно счастлив, а я выяснила, что так можно было и раньше :D
Сплетни контролирую, не принимаю участия в обсуждениях)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет
Что то звезды не сошлись
И вчера на нервничал и сегодня
Вообщем дома то же нет защиты
Скорее бы на работу уже
:giggle:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Отчет за неделю 2-8 мая
Несмотря на тяжело протекающую ОРВИ, настроение мое держалось бодрячком в течение недели. Конечно, были штормовые ситуации, как, например, сегодня, когда я узнала, что бизнес-партнер не успевает провести мне платеж, что, в свою очередь, ведет к моему нарушению договора кредитования с банком. Из-за чего с утречка пришлось сообщать в банк "замечательную" весть о том, что денег они сегодня не получат.
Банк был "несказанно счастлив", но не забыл указать на то, что они не могут отодвинуть мне сроки платежей, так как я технически не попадаю под льготные условия из-за отсутствия подтверждающих документов (подтверждающих льготу имеется ввиду), и это второй банк и вторая просрочка за неделю.

Если вы, не дайте боги, попадете в ситуацию, когда у вас может пойти просрочка платежа по кредитованию, дам вам один совет: не драпайте от банка, он вас не скушает. Лучше предупреждать банк через службу поддержки. Банк в любом случае заинтересован в клиенте и спокойном урегулировании ситуации.

Но все эти ситуации (болезнь, разборки с банками, нервотрепка с Антошкой - мужчины с температурой 37 бывают иногда невыносимы... вот 38 - эт хорошо, и посуду моем, и полы, и в гараже ковыряемся, а 37 - "я саааамый больной человек в миииирееее") не смогли потопить мне присутствие духа и позитивный настрой 😁😁😁
 

Лика2022

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
422
Лет курения
35
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Запоздала я с отчетом, резинку сняла, быть в осознанности уже легче получается .Много открытий сделала о себе и о своих мыслях и привычках. Даже была немного удивлена ,думала знаю себя и че думаю, а оказывается "ума палата ":hot:Конечно вываливаюсь в прежние состояния ,но что мне нравится, что я стала это замечаться как никогда мне это важно,я в процессе отвыкания от никотина и бомбит сильно по психике, но я все таки в себе и не распускаюсь, фокус на позитив держу :furious:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.075
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчёт :
Вроде как периодически поднываю. Причем стала и осуждать час от часу. Хотя иногда хочется вообще послать , не осуждая . Всё же понемногу всё меняется и улучшается.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NasTёnа

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.408
Отчёт.
Не скажу что изменилось за эту неделю что то сильно, но одно могу сказать точно- в моменты когда начинает "нести" и хочется сказать лишнего, я переключаю мысль и сразу говорю себе- так, тормози. В основном получается остановиться, иногда нет. Но там где не получается сдержатся, могу сказать точно, что говорю лишнего, осознанно. А не как раньше,только на эмоциях. Заказала книжку "Мир без жалоб", сегодня забрала, не читала еще. Напишу потом впечатления. Всем хороших выходных!!!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.726
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.306
Реакции
38.395
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне некогда жаловаться. Загрузила себя по-полной и теперь интересно проходит каждый мой день 😊
О браслете вспоминаю на работе, когда хочется кого-нибудь покритиковать😄
 

_Марк_

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.450
Не курю с
05.03.2011
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
@Утро,
Скажу так - вторая половина недели прошла лучше первой. В основном, это было не потому, что я сам как-то сильно изменился, а поменялась обстановка вокруг. Напряги прекратились, навалилось успокоение. И в этом состоянии, не то что жаловаться или критиковать, а вообще шевелиться не хочется. Вёл абсолютно апатичную жизнь с вялотекущими мыслями. Очень, кстати, удобно - не думаешь, почти не работаешь, ответственности моральной никакой.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, а я ж это... короче ещё ж на прошлой неделе соскочила) Не стартанула толком, не стала и начинать...:unsure::giggle: .. понять и простить...:wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу