Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
@Summer Rose я пока всё провалила..
В конце концов сорвала браслетик и забросила его...
Буду искать и всё заново начну:)
Одевай и продолжай :D
Не бывает все заново в жизни, пользуйся опытом неудач для достижения успеха))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Сегодня браслет дома забыла, но мысленно переодеваю, правда сегодня уже реже получается:)
Резинка канцелярская универсальная, работаем, работаем над собой stickers_Persik12
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Над собой работаю. Все дни сдерживаю себя, чтобы дома не высказать то, что думаю... Вчера сдалась. Была мысль высказать через 21 день, то есть подождать, может все как то само собой устаканится, а не вышло. Все накручивалось, как снежный ком. И не было бы у меня скоро семьи. Пришлось его вчера остановить. А вообще, терпимо, внутри как то спокойно стало, на излияния других как то все равно уже. Но себя под каток не пущу.:D И как не странно, почти ничего не раздражает. Зато появилось место в голове для себя. Есть о чем подумать.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.761
Реакции
26.190
Лет курения
22
Несколько интересных цитат по теме, и не только.
"Я очень позитивно думающий человек, и я думаю, что это то, что помогает мне в большинстве трудных моментов". | Роджер Федерер.
"Не просто надейся на позитивный результат, а будь абсолютно уверен, что он уже в пути". | Марианна Виллиамсон
"Пессимизм еще не выиграл ни одну битву". | Д. Эйзенхауэр
"Скажите что-то позитивное, и вы увидите кое-что позитивное". | Джим Томпсон
"Натаскивай свой разум на то, чтобы видеть позитивное в каждой ситуации". | Автор неизвестен
"Если вы можете оставаться позитивным в негативной ситуации, вы выиграли". | Автор неизвестен
"Вдохновение исходит от тебя самого. Надо быть позитивным. Если ты позитивный, то с тобой случаются хорошие вещи". | Дип Рой
"Когда я слышу, как кто-то вздыхает, что жизнь трудна, то мне всегда хочется спросить: “В сравнении с чем?” | С. Харрис
"Чем меньше вы отвечаете негативным людям, тем более позитивной становится ваша жизнь". | Паоло Коэльо
"То, что представляется нам тяжкими испытаниями, иногда на самом деле — скрытое благо". | Оскар Уайльд
"Для того, чтобы появились позитивные действия, мы должны выработать позитивные намерения". | Далай Лама
"Если вы думаете позитивно, вы видите возможности вместо препятствий". | Конфуций
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Summer Rose запоздалый отчёт. Несчислимое число раз переодевала браслет.но стала больше осмысленно реагировать. Точнее поначалу также эмоционально, но вспоминать задумываться и затухать тут же, а не нести огонь по городам и весям.
От супруга большое спасибо!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одела- продолжила.
Видит Бог, чего мне это стоило.
И я такая же. Сегодня с 12.00 сняла кольцо. Разборки с соцзащитой все старания обнулили. Перенервничала- теперь бессонница. Завтра надену снова. Встала на путь истинный, надо не сворачивать:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро:wavespin:
Переодеваю браслет по несколько раз в день. Даже не думала, что я внутренняя ворчунья. Чаще всего вслух не критикую, зато внутри непроизвольно комментирую ситуации :facepalm:
Радует, что выявила и теперь могу прорабатывать
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алёна , доброе утро.
Сначала было всё хорошо...Я даже сама себе удивилась...
Но и практикую я это не впервые...
И вдруг 😱😱😱,к концу недели....
В общем хорошо,ч о я с вами.Мне ещё есть над чем работать и к чему стремиться🙂🤣
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Алёна @Summer Rose отчёт.
Я старая грымза:D кольцо в шоке. С руки на руку переодевать на работе не удобно, правая рука рабочая- мешает. На работе кольцо путешествовало с пальца на палец:D но хоть себя ловишь и то хорошо. Значит можно работать)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленка, тебе спасибо! Кажется у меня появился шанс самостоятельно избавиться от депрессии!Для меня это очень много весит. Не знаю, что еще сказать. Но многое изменилось.
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Всем привет!
Меня трудно назвать птицей-говорун, я по жизни слушатель. Вслух критикую редко(но метко), а вот мысленно по полной программе. Неделя проходила спокойно до вчерашнего вечера, чуть не порвала резинку. Открыла настежь окно, не просто охладилась, а бы сказала промерзла. И смена прошла отлично, не только не переодевала браслет, но даже мыслей отрицательных не было.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.761
Реакции
26.190
Лет курения
22
Доброе утро!
Отчёт за неделю. Полёт нормальный, но монетку (у меня браслета нет, да и не люблю украшения на своих руках) пришлось 3 раза перекладывать из кармана в карман - 26, 29 и 31 января. Причина - выражение недовольства. Но, справедливости ради, в ситуациях, которые не были направлены против меня лично. И один раз можно было не считать (там пограничная ситуация +/-), но надо учиться и стремиться к идеалу, поэтому учитываю всё. Неделя показала, что есть над чем работать. Что же, продолжим.
Вообще, метод хорошо отрезвляет - уже начинаешь себя одёргивать не просто на стадии, когда выдаёшь негатив (или уже сказал), а перед этим. Конечно, в идеале хорошо бы не допускать его даже в мыслях - вовремя переключать внимание на позитив, либо искать скрытые выгоды в "плохой" ситуации (например - всё, что Бог даёт, к лучшему, и т.п). Вот к этому надо стремиться.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.343
Реакции
15.413
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О правиле фиолетового браслета помню, стараюсь не срываться на окружающих. (Не всегда это удаётся).
Но по сравнению с бесконтрольным периодом такие случаи стали в разы меньше.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день всем! Первая неделя прошла! И это радует! Браслет переодеваю по несколько раз за день. На работе уже все заметили. Рассказала им. Теперь только моя рука тянется к браслету, все сразу начинают вспоминать, что говорили и следить за собой:giggle::giggle::giggle::giggle:в общем, к концу марафона, наш коллектив тоже исправится☝
 

Ева Юлия

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
211
Всем, привет!
Я не участвую в полную силу в работе, т.к. много где сейчас участвую. И при этом фоново фокус на мыслях без жалоб, но с благодарностью присутствует в моей жизни.
Спасибо всем участвующим
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Всем, привет!
Я не участвую в полную силу в работе, т.к. много где сейчас участвую. И при этом фоново фокус на мыслях без жалоб, но с благодарностью присутствует в моей жизни.
Спасибо всем участвующим
На половинку тоже считается, продолжай stickers_Persik15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу