Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.888
Реакции
104.545
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день.
@Summer Rose, Аленка, как все таки мне был необходим фиолетовый браслет, ты дажее не представляешь! Произошло очень много. В голове. Ну и конечно же вокруг меня. Я спокойная как удав, ничо и никто не раздражает, занимаюсь своими делами, С воскресенья вообще даже мыслей негативнх почти нет. Над собой работаю, в себе разбираюсь. Спасибо тебе!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Summer Rose привет! Отчёт за неделю. Я очень бухтящий и вредный человек. Теперь поняла(возможно не до конца..) насколько бухтящий. Тяжело себя перестраивать, но пытаюсь.
Я такая же..
Плохо то, что я сейчас вынужденно сижу дома и дети дома. ( ну и нам всем некуда деть энергию).
А я очень вредная мама.
Браслет и вообще сам марафон, его идеи- очень поддерживают..
Но характер у детей меняется...иногда прям ..уххх...так и хочется даже дать по...:facepalm:
Хорошо одно: мы себя учимся контролировать, осознаем себя и эмоции.

сегодня правда, я с самого утра 4 р.переодела браслет, за 4 часа.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день.
@Summer Rose, Аленка, как все таки мне был необходим фиолетовый браслет, ты дажее не представляешь! Произошло очень много. В голове. Ну и конечно же вокруг меня. Я спокойная как удав, ничо и никто не раздражает, занимаюсь своими делами, С воскресенья вообще даже мыслей негативнх почти нет. Над собой работаю, в себе разбираюсь. Спасибо тебе!
Умничка!!!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Summer Rose
Отчёт: Алёна, ну вот некого мне здесь критиковать, раздражаться и т.д. Наоборот, я успокаиваю старшее поколение, которое живёт воспоминаниями, и недовольно происшедшими переменами в стране. Я их хорошо понимаю, мне их жалко. Выслушиваю всех, сочувствую. Так что браслет не переодевала. Как то так.
Поздравляю с 3 годами свободы от никотина:dance:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
@Summer Rose
Отчёт
Ой, все равно много переодеваю
Жаловаться - это мой бич :facepalm:
Ничего страшного, одни переучиваются постепенно, другим надо станцевать на граблях разбив все что толтео можно чтобы в одночасье измениться:rolleyes:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Summer Rose поздравляю с троекратным Эверестом!))
В качестве недельного отчета могу сказать, что в целом позитива ощутимо прибавилось. Браслет переодевается, конечно, но не часто. Порой даже сознательно жирую, позволяю себе сознательно пожаловаться, чтобы меня пожалели приятно или немного сарказма, потому что вот такая я на этом этапе:giggle:
369100.jpeg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
@Summer Rose поздравляю с троекратным Эверестом!))
спасибочки:D
позволяю себе сознательно пожаловаться, чтобы меня пожалели приятно или немного сарказма
потому что вот такая я на этом этапе
подметить за собой такие вещи и принять, это очень классно:thumbup:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ну меня можно выгнать :D:giggle:
А вообще с учётом, что у ребенка
IMG_20230209_160033.jpg
Я супер держусь :smug: мне просто некогда :giggle: ну и я 3 дня на улицу не хожу, людей не вижу 1lis30 ну муж только страдает, но разве ему привыкать)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Контролировать себя достаточно тяжело.
Попробуй искать другие слова для выхода негатива, например "да что за хрень опять" трансформировать "как эту хрень решить чтобы навсегда?". Останавливай прям мысль, выдохни и пытайся направить ее в иное русло. Это как минимум интересно наблюдать, как максимум - вдруг еще и понравится :D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
я вот думаю- существуют такие люди, которые могут жить без жалоб
Автор сам проводит различные семинары по освобождению от жалоб и однажды он захотел показать, насколько ощутимой становится негативная энергия в комнате, где все жалуются. Он попросил всех разбиться на пары и по очереди жаловаться друг другу. Одному участнику не хватило пары поэтому автор встал с ним и завис, он никак не мог придумать на что жаловаться))
Мораль - все возможно :D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
к вечеру вывела дочь( ранний подростковый возраст, с которым тяжеловато справиться пока)...
будь осторожна, дети всегда без исключения несут в себе качества тех, кто с ними рядом и кто воспитывает:rolleyes:
Пока..потому что идём в поликлинику.
Буду держать себя за браслет!
там весело - почти как квест пройти:giggle:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Я и раньше думал, что 21 день прожить без малейшего негатива очень сложно, а теперь считаю, что, на данном этапе, практически невозможно. Но есть к чему стремиться, и все мы на правильном пути, что очень радует.
21 день марафона, это для попробовать на зуб. Конечно, на такие изменения, а они захватывают сам привычный и автоматический образ мыслей, требуют гораздо больше времени и все приходит постепенно.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
внешней критикой я пытаюсь компенсировать внутреннюю неудовлетворённость.
Сейчас надо думать как достичь внутренней гармонии, чтобы быть умиротворённым и никого не критиковать.
всё верно, все начинается исключительно внутри насstickers_Persik15
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
будь осторожна, дети всегда без исключения несут в себе качества тех, кто с ними рядом и кто воспитывает:rolleyes:

там весело - почти как квест пройти:giggle:
Дети- да, это точно.

А вот с квестом в поликлинике ты угадала:rofl:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Не, ну меня можно выгнать :D:giggle:
А вообще с учётом, что у ребенка
ну че опять то началосьminion332
скажи ей что я машинку ей выбрала на майские, но могу передумать:D
ну муж только страдает, но разве ему привыкать)
мне кажется ты его подпаиваешь пустырником, по пол ведра, ежедневно :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу