Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Отчёт: резинку передеваю реже, но расти все же есть куда. Были денёчки, когда резинку вообще не трогала: тишина, покой, благодать и "лепота", а были из серии "без комментариев". Внутренний контроль"дело тонкое, Петруха", а я порой как слон в посудной лавке. Будем работать.
@Summer Rose спасибо за марафон и всем за компанию!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Summer Rose добрый вечер!
Уже всё??

Заметила, что реже придираюсь по мелочам, стала немного спокойнее, браслет переодеваю 1- 2 раза за день, но это победа.
Меньше контролирую окружающий мир, больше слушаю внутренний.. иногда становится просто наплевать на какие то мелочи, из за которых раньше я взрывалась, как фейерверк!
Но ещё работать и работать.
Спасибо за марафон! Браслет по прежнему буду носить и учиться жить без критики, нытья и жалоб.
Ждём следующего!:kiss:
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Summer Rose Спасибо за такой нужный марафон! Я стала себя тормозить в некоторых моментах, и для меня это прогресс. Маленькими шажочками к равновесию)
Спасибо всем сомарафонцам! Чужой опыт бывает полезен. Душевного комфорта всем нам!
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то быстро марафон закончился, я только во вкус начал входить )
Я, можно сказать, случайно забрёл в эту тему и узнал об этом марафоне. Но, как известно случайности вовсе не случайны.
В течение этого времени я гораздо чаще начал себя "одёргивать" перед тем, как высказать своё мнение о той или иной ситуации. Тем более, если она кажется негативной. Я пытаюсь её принимать такой, какая она есть и разглядеть хоть минимальный, но позитив. Иногда получается, иногда не совсем. Но главное, есть понимание куда двигаться. Если в таком направлении продолжать, то такой метод отношения и ситуациям войдёт в привычку.
Всех благодарю за участие, со всеми было интересно, из сообщений каждого участника можно подчерпнуть что-то полезное для себя!
Земляку:kiss:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.755
Реакции
26.157
Лет курения
22
Моей землячке )

e89ee2e207dbac5ce528250430854756bff483b2.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Summer Rose
Спасибо за Марафон! С внешним миром я , в общем то, уже давно стараюсь жить в согласии, если даже что то не устраивает. И если я не могу изменить ситуацию, я просто меняю своё отношение к ней. А вот разговоры с собой иногда вытекали в жалобы и обиды. Редко, но бывало. Сейчас я уже пресекаю эти монологи на вздохе, но на этой недели 2 раза переодевала браслет. Надеюсь, что приобретённый опыт пойдёт на пользу. Спасибо всем и капитану 🌷🌷🌷 Было очень интересно читать....
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.329
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Summer Rose и всё остальные участники марафона. Доброго времени суток. Этот проект мне очень нравится. И конечно, Святым за такое короткое время не станешь, но плюсик к карме заработаешь. А если постараешься, то и не один. В общем, у меня всё получается. Приходится, конечно, браслетик перекидывать. Но я надеюсь, что когда то я смогу стать лучше. Спасибо за марафон и приятную компанию. Попробую не прозевать следующий😍❤
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.520
Реакции
19.942
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это было круто! Окружающие заценили:D Да и меня чаще этим снежным февралем согревала расслабленная внутренняя улыбка. Дыва дня даже не переодевала браслет. Но в этот раз я была больше сконцентрирована на общем взгляде на мир, поэтому на частностях не так заостряла внимание. Могло бы быть лучше, наверно, но я собой довольна. Спасибо, Алён!stickers_Persik2
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.965
Реакции
151.274
Нежральня
Читать »»

Поздравляю всех с финишем :thumbsup: Мне, конечно, безумно приятно, что тема зашла, что есть те, кому это нравится, кто узнал что-то новое о себе, открыл какие-то вещи для себя. Получилось не столь активно и насыщенно как я планировала, мне неожиданно пришлось перенаправлять ресурсы в другую степь. И все равно получилось очень классно, читая ваши отчеты и обсуждения была рада, что вам понравилось реконструировать свое мышление и вы хотите это продолжать. Все молодцы, желаю удачи! :D
Медали будут :D
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.755
Реакции
26.157
Лет курения
22
Мне, конечно, безумно приятно, что тема зашла, что есть те, кому это нравится, кто узнал что-то новое о себе, открыл какие-то вещи для себя. Получилось не столь активно и насыщенно как я планировала, мне неожиданно пришлось перенаправлять ресурсы в другую степь.
Получилось всё здорово и отлично. Тем более, под чутким руководством такого капитана)
Я в таких случаях говорю, что если было полезно хоть одному человеку, то всё было сделано не зря.
А здесь было полезно всем, я уверен.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Поздравляю всех с финишем :thumbsup: Мне, конечно, безумно приятно, что тема зашла, что есть те, кому это нравится, кто узнал что-то новое о себе, открыл какие-то вещи для себя. Получилось не столь активно и насыщенно как я планировала, мне неожиданно пришлось перенаправлять ресурсы в другую степь. И все равно получилось очень классно, читая ваши отчеты и обсуждения была рада, что вам понравилось реконструировать свое мышление ивы хотите это продолжать. Все молодцы, желаю удачи! :D
Медали будут :D
Да- да! Всё получилось замечательно! Буду ждать продолжения☝:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Поздравляю всех с финишем :thumbsup: Мне, конечно, безумно приятно, что тема зашла, что есть те, кому это нравится, кто узнал что-то новое о себе, открыл какие-то вещи для себя. Получилось не столь активно и насыщенно как я планировала, мне неожиданно пришлось перенаправлять ресурсы в другую степь. И все равно получилось очень классно, читая ваши отчеты и обсуждения была рада, что вам понравилось реконструировать свое мышление и вы хотите это продолжать. Все молодцы, желаю удачи! :D
Медали будут :D
Спасибо! Отличная тема. Есть над чем работать и к чему стремиться!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Поздравляю с финишем, УРА:bounce::bounce::bounce:1lis35
Ребята, к огромному сожалению наш КЭП Алёна берет отпуск, а марафон очень полезный и нужный, не хочется закрывать его, может кто-то захочет покапитанить в Фиолетиках minion14
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Поздравляю всех с финишем :thumbsup: Мне, конечно, безумно приятно, что тема зашла, что есть те, кому это нравится, кто узнал что-то новое о себе, открыл какие-то вещи для себя. Получилось не столь активно и насыщенно как я планировала, мне неожиданно пришлось перенаправлять ресурсы в другую степь. И все равно получилось очень классно, читая ваши отчеты и обсуждения была рада, что вам понравилось реконструировать свое мышление и вы хотите это продолжать. Все молодцы, желаю удачи! :D
Медали будут :D
Алёна,ты молодец, спасибо тебе❤️..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу