Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валюха

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
765
У меня только 3 переодевания за день.
До обеда вообще как слон..
После- так, по мелочи..
Но уже понимаю, что я всё таки могу контролировать эмоции..стоит только кинуть взгляд на резинку.
Завтра наконец то заберу браслет
Пришёл, родимый!!!)))
Это очень мотивирует, когда браслет на руке с надписью мир без жалоб всегда с тобой перед глазами. Всегда помнишь!! обычный браслет хуже напоминает о том, что мы в секте!:))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это очень мотивирует, когда браслет на руке с надписью мир без жалоб всегда с тобой перед глазами. Всегда помнишь!! обычный браслет хуже напоминает о том, что мы в секте!:))
Согласись- крутая же" секта"!!!
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера в первой половине дня чуть ли не жонглировала браслетом, дофига чё себе позволяла, не шло по другому ну никак. Потом стала сонной и неразговорчивой.
Сегодня пока без переодеваний. Если что изменится отпишусь позже)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
Сегодня первый день без переодевания браслета. Поставила себе на заставку картинку.
20210923_063833.jpg

Хожу теперь сияю, даже если не особо хочется. Учусь принимать то, что не в моих силах изменить. Пока получается на троечку))) Браслет остался на правой руке, удобнее на левой, думаю может поныть?)))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 переодевашек.
После обеда не удержалась от критики фразы блогера+ 2 замечания дочкам.
Не лежать мне в раю на шёлковых подушках в окружении гурий муж.пола🤣
Но всё равно- мотивирует
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, что, сегодня я - молодец! Первый день без переодевания! На улице у нас, конечно, жуть, но я пришла и мужу со смехом сказала:
- Я чуть не улетела на зонте, как Мэри Поппинс!
- Что? Настолько всё плохо?
- Я всё сказала... :spin:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро!
Отличной субботы!
Вчера переодела пару раз.
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.881
Реакции
15.668
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро)Всю неделю прям беда на работе,даже до обеда не доживала без переодеваний браслета...Я его стала потом не переодевать ,а переворачивать прямо на руке,надпись в вверх,надпись вовнутрь...А то коллеги на меня стали коситься с переодеванием)а рассказывать ни кому ничего не хочу)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Общий отчёт
Ну что сказать, впринципе я итак позитивная по жизни, но бывают ситуации, как давеча описала, как тут не возмущаться, не знаю даже
Но поймала себя на мысли, что где то может и пожаловалась, но молчу 🤭 прогресс однако
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
браслета...Я его стала потом не переодевать ,а переворачивать прямо на руке,надпись в вверх,надпись вовнутрь...А то коллеги на меня стали коситься с переодеванием)
Вот не надо тут самодеятельнлстм, он как раз для того и переодевается, чтобы в следующий раз 1000 раз подумать прежде чем согрешить :D
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.881
Реакции
15.668
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот не надо тут самодеятельнлстм, он как раз для того и переодевается, чтобы в следующий раз 1000 раз подумать прежде чем согрешить :D
Оказалась между двух огней )Буду исправляться)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброго субботнего утречка! Ну что ж... Вчера без переодеваний... Для себя нашла интересный момент, как превратить всё, что "нельзя" в то, что "можно"... Лёгким изменением тона и мимики. Фсё, жалоба превращается в повествование. Критика - в рассуждения и т.п. По крайней мере по моим ощущениям. И браслет переодевать уже не считаю необходимым...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго субботнего утречка! Ну что ж... Вчера без переодеваний... Для себя нашла интересный момент, как превратить всё, что "нельзя" в то, что "можно"... Лёгким изменением тона и мимики. Фсё, жалоба превращается в повествование. Критика - в рассуждения и т.п. По крайней мере по моим ощущениям. И браслет переодевать уже не считаю необходимым...
Надо попробовать.
Спасибо!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго субботнего утречка! Ну что ж... Вчера без переодеваний... Для себя нашла интересный момент, как превратить всё, что "нельзя" в то, что "можно"... Лёгким изменением тона и мимики. Фсё, жалоба превращается в повествование. Критика - в рассуждения и т.п. По крайней мере по моим ощущениям. И браслет переодевать уже не считаю необходимым...
Хитренькая ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу