Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Если отборный мат на кота не считается, то у меня целый день без переодеваний :spin:
Кот пытался сожрать мой цветок, потом долго дрался с кошкой, а потом нассал на обувную полку:stomp:, короче, он сегодня тронулся мозгами - и это не критика, это правда жизни!
21.webp
Кот "считается", но я тебя не злю, не-не и вообще я сплю :D minion16
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Три дня отчет. Ну что я могу сказать- я не ругаюсь и не злюзь- это радует, но сарказм- прям прёт и куда его девать то, а:rolleyes: вчера браслет был на месте. Возможно к концу недели я просто перестаю обращать на все внимание :spin: но :frantics::frantics::frantics: вот, прет аж....
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.975
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем приветик
Пока ниче так
Вчера правда себя чет жалела 🤭
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.035
Нежральня
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Если отборный мат на кота не считается, то у меня целый день без переодеваний :spin:
Кот пытался сожрать мой цветок, потом долго дрался с кошкой, а потом нассал на обувную полку:stomp:, короче, он сегодня тронулся мозгами - и это не критика, это правда жизни!
21.webp
У меня по поводу кота тоже отдельная тема с вопросами.... Если бы не он - душевное равновесие было бы намного равновеснее...
 

Валюха

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
765
Вчера 29.09 - один раз пожаловалась маме на математичку, когда рассказывала ей про институт. Также между слов обсуждали психопатов с мамой,она слушала книгу по моей рекомендации Очерки о психопатах. Вообщем маме лучше не звонить, обсуждая наболевшие темы так или иначе жалуешься. Сегодня я жаловалась в соседней теме по отказу от курения слегка на то что тяжело, так как много всего навалилось сразу. Вот как сохранять оптимизм и позитив в жизни?
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.763
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Сегодня второй день ревизии с ревиром, вылезли неимоверные вещи) и весь день на метле... До обеда переодевала, а потом перестала... Больше так не буду делать)
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.112
Реакции
82.592
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня не получилось удержать браслет на одной руке... Пришла подруга, ну как тут без критики и сарказма?1lis33
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.763
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет👋
Пару последних дней не отчитывалась, это типа по принципу: "если не можешь сказать ничего хорошего, лучше молчи" 😄 В общем вроде настроилась))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу