Образ жизни Цвет фиолетовый: жаловаться, критиковать и сплетничать запрещено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
Реакции
9.901
А что, уже финиш? Я думала, еще неделя.
Отчитываюсь.
Труднее всего не критиковать, а я думала жаловаться.
Браслет помогает сдержаться и не начать. Обычно. Но не всегда)
На этой неделе во вторник я была жуткий критикан.
А так в целом все ничего, я не очень загружена была по работе, зато очень загружена была своей учебой, поэтому мало общалась с людьми - вот выход))
Спасибо за марафон!

Riksi

V.I.P
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Утро
Я страдаю, очень страдаю 1lis33дай медаль 1lis37
Ну в общем целом, я думала, что будет хуже) браслет прыгал конечно, но думала, что это будет значительно чаще) Ближе к финишу я научилась сначала вспоминать о браслете, а только потом уже потом ныть/жаловаться/критиковать и бла-бла))
Вообще тема очень интересная, но пока я неисправима :( :giggle:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Отпуск
Реакции
84.933
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сложнее всего, как оказалось, принимать несовершенства мира в общем и человеков в частности, молча... А жалоб и нытья у меня и до этого не было. Кричу и ругаюсь я, иногда, только на своих животных, которые то, что-нибудь разобьют, то нассыкают мне на кафель в ванной мимо лотка и пеленки... то вот такую картину вижу :giggle: . Поясню, там ноут, присыпанный землей из горшка :rolleyes:
bdSYbwvGD7o.jpg

За марафон огромное спасибо, Алёна!:kiss:Мне понравилось, нужно повторить. А пока книгу надо почитать все таки... Может найду универсальное средство от критики...

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
132.169
Лет курения
27
как финал:eek: мой браслет качует с руки на руку, счастливые дни можно пересчитать на одной руке - вторая не понадобиться :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:

за 21 день - видать совсем плоха - даже марафон не помог в людину превратиться... все так безнадёжно в моей жизни1lis9 ныть и жаловаться же уже можно, да:D

Riksi

V.I.P
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как финал:eek: мой браслет качует с руки на руку, счастливые дни можно пересчитать на одной руке - вторая не понадобиться :frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:

за 21 день - видать совсем плоха - даже марафон не помог в людину превратиться... все так безнадёжно в моей жизни1lis9 ныть и жаловаться же уже можно, да:D
+1:oops:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
132.169
Лет курения
27

Olsha269

Писатель
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Привет) Всем доброго, солнечного, воскресного дня. Мой отчет. Грешна. Снова переодеваю. Пришел в гости, бывший муж..... Ну и пошла коса на камень))) Эту неделю, буду стараться, как никогда!

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Реакции
151.484
Нежральня
Читать »»

сожгу :D

Лона

Гуру
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Наставник
Реакции
132.169
Лет курения
27

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Реакции
139.762
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Сдаю отчёт. С четверга я сняла браслет. Совсем. Было всё очень плохо и я была сплошной негатив. До сегодняшнего утра ходила без браслета. Сегодня я с браслетом. Настроение не очень, но хоть плохого ничего в голову не лезет. С сегодняшнего дня отсчет по новой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)