#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 года
сегодня почитала начало дневника... как это было давно как многое изменилось.
В начале этого года думала как будут писать восторженно писать о результатах и об ощущениях.
Обстоятельства изменились, часть товарищей с кем бросали в сложной ситуации и писать восторженные отзывы настроения особо нет.
В целом:
- это было одно из лучших решений в моей жизни
- надо было бросать сразу, из-за того, что я бросала несколько раз я расшатала метаболизм и разъелась, по моим субъективным меркам. хотя фигура у меня все равно зашибись.
- сейчас занимаюсь спортом, слежу за питанием и не то, чтобы возвращаюсь в форму, а приобретаю лучшую.
- совсем неинтересно стало пить.
- ощущается большая степень внутренней свободы.
- нормальный сон.
- хорошая кожа (тут еще питание).
- волосы восстановились. в конце первого года сильно выпадали.

бывают ли мысли воспоминания о курении? да. но все реже и реже
даже не помню когда последний раз были - ситуация триггерная- сильный стресс, выпили, подруга курила. мысль возникла, я не озвучила, просто наблюдала и в решение мысль не перешла.
один из блесков для губ настойчиво напоминает запах сигарет, под настроение нравятся люди от которых пахнет табаком.

как закончится война, приду с фотоотчетом и восторженным чем-нибудь, надеюсь скоро.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.083
Реакции
42.929
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка привет сенсей) Поздравляю с уже очередной датой! Ты молодец, ты пример для тех кто только начинает ( ну и для меня конечно:D). Так держать! Удачи, мой друг!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Настюха моя, поздравляю с тремя чистыми годами, ты огромная умничка, горжусь тобой и сильно-сильно обнимаю и цем-цем Stickers-Erika2Stickers-Erika3Stickers-Erika4
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка привет сенсей) Поздравляю с уже очередной датой! Ты молодец, ты пример для тех кто только начинает ( ну и для меня конечно:D). Так держать! Удачи, мой друг!
Саша @Tr_Al горжусь тобой, ты как взял курс так и держишь и мне придавал веры в себя
Спасибо, мой друг ! ❤️🙌
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюха моя, поздравляю с тремя чистыми годами, ты огромная умничка, горжусь тобой и сильно-сильно обнимаю и цем-цем Stickers-Erika2Stickers-Erika3Stickers-Erika4
Танюша 😻❤️
Спасибо большое ! :676866858:
Ты вообще моя спасительница и боевая напарница, никогда не забуду.
Спасибо на добром слове и что ты есть
🤗
1lis13LStickers-Erika2
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, подруга моя форумская и первая поддержка, от всей души тебя поздравляю!!!! У тебя три года отказа, у меня три года качелей. Но каждый идёт своим путём и от мысли об отказе я не отпускаю. Можно сказать, что бросаю лайтово и все равно приду к результату, я уже запрограммировала в свой голове. В этот раз волшебного пинка дал Саша @Tr_Al, так сказать для скорости продвижения на форум. Так что опять волей судьбы тут,в Взлетке 40-4. Буду ждать. Люблю тебя мой птенчик. Целую. Твоя Лена.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, подруга моя форумская и первая поддержка, от всей души тебя поздравляю!!!! У тебя три года отказа, у меня три года качелей. Но каждый идёт своим путём и от мысли об отказе я не отпускаю. Можно сказать, что бросаю лайтово и все равно приду к результату, я уже запрограммировала в свой голове. В этот раз волшебного пинка дал Саша @Tr_Al, так сказать для скорости продвижения на форум. Так что опять волей судьбы тут,в Взлетке 40-4. Буду ждать. Люблю тебя мой птенчик. Целую. Твоя Лена.
Привет, моя прекрасная Элен ! 😻
Ты сменила имя и прикид 👍
К новой жизни готова !

Ох, дорогая, сколько же я на качелях болталась сколько раз бросала :facepalm:. А теперь уже кажется чем-то из прошлой жизни.
Желаю тебе успехов, моя хорошая:676866858:
Верь в себя, все получится, держись Сашки он молодец, сила 💪
Stickers-Spotty22
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Привет, моя прекрасная Элен ! 😻
Ты сменила имя и прикид 👍
К новой жизни готова !

Ох, дорогая, сколько же я на качелях болталась сколько раз бросала :facepalm:. А теперь уже кажется чем-то из прошлой жизни.
Желаю тебе успехов, моя хорошая:676866858:
Верь в себя, все получится, держись Сашки он молодец, сила 💪
Stickers-Spotty22
Роднуля моя,привет Stickers-Erika2
Ага все поменяла и прикид и имя подредактировала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу