#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что-то меня на этой неделе "подкалбашивает"
в пн хотелось жутко кофе и так как состояние на работе было полного не стояния - выпила. оказалось кофе не вкусный Bullshit20
во вторник прродолжала чувствовать слабость и съела сладкого, конфетку печенек пару.
в среду уже больше - пай со сгущенкой+печеньки :eek:
сегодня на фруктах, но таааааааак захотелось чипсов просто кошмар. пошла купила пачку и сидела среди курильщиков на лавочке у работы и довольная хрустела чипсами. успокаивая себя "зато я не курю". в общем-то на этой неделе могу себе позволить похулиганить немного вс-чт, а с завтра все, надо брать себя в руки и две недели интенсива- самое удачно время.
посмотрим, во что мое хулигантство вылилось, в остальном, я стараюсь поддерживать себя в форме - много ходить, не ужинать поздно, сделала зарядку 3 раза с прошлой пятницы.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та-ра-та-та
вес не изменился практически - 77,9 :eek::rofl:
это говорит о том, что:
1. не есть на ночь не работает. Я всю эту неделю практически не ела после 7 совсем.
2. не есть сладкое работает. Так как сладким баловалась.
3. Зарядку все-таки надо делать почаще и спорт.
Опять подпростыла непонятно с чего. А надо еще в часик сходить раза 2-3 и на прогулку
Зато я 40 дней не курю!!!!
странный сон снился мне второй раз на этой неделе:(
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
40 дней, молодец, поздравляю!

А что за сон?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 дней, молодец, поздравляю!

А что за сон?
@Evermay спасибо большое!
мне второй на этой неделе снится, что у меня несколько плохих зубов и я сама их удаляю. просто вытаскиваю без боли и крови. а потом думаю, что делать не ходить же без передних зубов и записываюсь к своему стоматологу, чтобы она сделала мне новые. по пути переживая, что новые уже не будут родными Bullshit20 фигня какая-то. но второй раз один и примерно тот же сценарий.
по моим ощущениям , эточто-то связанное с переменами, которые я сама себе организовала - удалить, что-то испортившееся, ненужное, но что является частью меня. будет новое чистое, но к этому надо время, чтобы привыкнуть. не знаю...
было бы интересно узнать мнение со стороны, на что похоже. ты разбираешься в снах, можешь подсказать?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Evermay спасибо большое!
мне второй на этой неделе снится, что у меня несколько плохих зубов и я сама их удаляю. просто вытаскиваю без боли и крови. а потом думаю, что делать не ходить же без передних зубов и записываюсь к своему стоматологу, чтобы она сделала мне новые. по пути переживая, что новые уже не будут родными Bullshit20 фигня какая-то. но второй раз один и примерно тот же сценарий.
по моим ощущениям , эточто-то связанное с переменами, которые я сама себе организовала - удалить, что-то испортившееся, ненужное, но что является частью меня. будет новое чистое, но к этому надо время, чтобы привыкнуть. не знаю...
было бы интересно узнать мнение со стороны, на что похоже. ты разбираешься в снах, можешь подсказать?
Вообще, это к потерям. Хорошо, что без крови, потому что с кровью это к потере родных и близких, а так, к потере чего-то ненужного. Например, привычки курить. Думаю, ты правильно все проинтерпретировала, ты что-то сейчас или вот-вот удалишь из своей жизни и заменишь на новое красивое :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, это к потерям. Хорошо, что без крови, потому что с кровью это к потере родных и близких, а так, к потере чего-то ненужного. Например, привычки курить. Думаю, ты правильно все проинтерпретировала, ты что-то сейчас или вот-вот удалишь из своей жизни и заменишь на новое красивое :)
как интересно, сколько тайн таят в себе сны:) здорово, что ты в снах разбираешься. спасибо, что помогла развеять тревожные сомнения:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.
Неделя была странная, на этой неделе пробовала побыть на атаке дюкановской, хватило на пару дней. вчера слопала десертик небольшой, с таким удовольствием! делала зарядку за исключением вчера и сегодня, два раза сходила в бассейн. опять начала пить кофе на стрессе, теперь плохо сплю. но пить кофе все же лучше, чем курить:) пройдет.
Итак по весу, было:
7 мая -79,7
10 мая 79,1
17 мая - 78 кг
.
24 мая - 77,9 талия 76, бедра 106
Сегодня(31 мая) на весах - 76,8, талия 75,5, бедра 15,5
Вывод этой недели - самая эффективная и комфортная была первая неделя, без строгих ограничений, было сладкое в виде сухофруктов и просто отсутствовал фастфуд с присутствием разумного питания. Жесткая неделя без ужинов (17-24) из результатов принесла только грусть. Дюкановская атака так же принесла грусть, но здесь много факторов сошлось. Повышение белка в целом очень хорошо отразилось на качестве кожи.
Попробую баланс - без жестких ограничений, есть фрукты и сухофрукты, когда хочется сладкого, много движения, ежеденевная зарядка, бассейн 3 раза и больше белка. надо снова отказываться от кофе. реально влияет на состояние сна.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Шикарный результат, 3 кг!!! Какая же ты молодец! И, наверное, уже втянулась? Помню, когда худела, как раз только первые недели 3 ещё тянуло жрать, к месяцу уже живёшь как нормальный человек на правильном питании.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шикарный результат, 3 кг!!! Какая же ты молодец! И, наверное, уже втянулась? Помню, когда худела, как раз только первые недели 3 ещё тянуло жрать, к месяцу уже живёшь как нормальный человек на правильном питании.
Спасибо, дорогая :676866858: ты права, в питании уже как-то само собой предпочтения меняются. пришла мысль про фри в макдаке, а потом поняла, что больше хочется картошечку тушеную с грибами и сметанкой, да кефиром запить. ням-ням. но знаешь, что больше всего - зарядка. еле-еле вначале делала, а сейчас уже начинаю получать удовольствие:) подсаживаться
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо, дорогая :676866858: ты права, в питании уже как-то само собой предпочтения меняются. пришла мысль про фри в макдаке, а потом поняла, что больше хочется картошечку тушеную с грибами и сметанкой, да кефиром запить. ням-ням. но знаешь, что больше всего - зарядка. еле-еле вначале делала, а сейчас уже начинаю получать удовольствие:) подсаживаться
Вот главное начать, и так во всем!) И не сдаваться, когда вес стоит (бывает и неделю). Здесь тоже именно новый образ жизни, только полностью перестраиваться в голове. У меня никак не получается(( Могу по году-полторпа нормально жить и питаться, а потом срыв на год
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот главное начать, и так во всем!) И не сдаваться, когда вес стоит (бывает и неделю). Здесь тоже именно новый образ жизни, только полностью перестраиваться в голове. У меня никак не получается(( Могу по году-полторпа нормально жить и питаться, а потом срыв на год
оно связанно, вот курить не будешь и с весом все будет ок. а ты не будешь я знаю :676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
была сложная неделя, напряженная.
вчера у родителей дома не стало моей любимой собаки, Лоры.
жизнерадостная собака, хоть и дворняга, всегда узнавала и радовалась, скакала выше потолка, когда я приезжала.
И вот как-то похолодела, когда узнала, наверное, потому что мама плакала, надо было собраться и ее успокаивать.
Они уже пожилые очень трудно это все воспринимают. до меня все дошло поздно вечером и сегодня немного. просто как очень сильная усталость.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
была сложная неделя, напряженная.
вчера у родителей дома не стало моей любимой собаки, Лоры.
жизнерадостная собака, хоть и дворняга, всегда узнавала и радовалась, скакала выше потолка, когда я приезжала.
И вот как-то похолодела, когда узнала, наверное, потому что мама плакала, надо было собраться и ее успокаивать.
Они уже пожилые очень трудно это все воспринимают. до меня все дошло поздно вечером и сегодня немного. просто как очень сильная усталость.
Настен, очень сочувствую, так тяжело терять питомцев, особенно собак, как вспомню так ужас берет. Ты молодец, что держишься, ты ведь держишься? Обнимаю тебя, все пройдет :676866858: Может быть, родители со временем найдут в себе силы завести нового друга?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настен, очень сочувствую, так тяжело терять питомцев, особенно собак, как вспомню так ужас берет. Ты молодец, что держишься, ты ведь держишься? Обнимаю тебя, все пройдет :676866858: Может быть, родители со временем найдут в себе силы завести нового друга?
спасибо, дорогая, тебе за поддержку :676866858: да, держусь, это была чудесная собака, прожила достойную жизнь, ушла спокойно. я ее не обижала, баловала, чувства вины нет, светлая грусть. родителям говорю, про новый этап, что надо собираться осуществлять давно желаемое - переезжать поближе к детям. Давно хотели к брату или ко мне поближе, но их все держал дом, собаки... а то они честно слово уже как дети и так далеко, стараюсь часто к ним летать и в гости приглашать, но понимаю, что уже скоро надо будет еще больше внимания уделять.я тебя обнимаю, Маечка:676866858::kiss:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
спасибо, дорогая, тебе за поддержку :676866858: да, держусь, это была чудесная собака, прожила достойную жизнь, ушла спокойно. я ее не обижала, баловала, чувства вины нет, светлая грусть. родителям говорю, про новый этап, что надо собираться осуществлять давно желаемое - переезжать поближе к детям. Давно хотели к брату или ко мне поближе, но их все держал дом, собаки... а то они честно слово уже как дети и так далеко, стараюсь часто к ним летать и в гости приглашать, но понимаю, что уже скоро надо будет еще больше внимания уделять.я тебя обнимаю, Маечка:676866858::kiss:
Да уж, ничего себе!) Вот это новый этап, целая эпопея у вас намечается, с переездом. Если сами хотели, то дело техники уже. Мне вот тоже спокойнее, когда родители рядом, возраст ведь. А собаку можно и в городе держать. Или лучше кошку!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, ничего себе!) Вот это новый этап, целая эпопея у вас намечается, с переездом. Если сами хотели, то дело техники уже. Мне вот тоже спокойнее, когда родители рядом, возраст ведь. А собаку можно и в городе держать. Или лучше кошку!
эпопея начнется в среду, когда ко мне мама приедет в среду с двумя племянниками в гости. чувствую безудержному веселью быть! будут Дашенька 4 года и Никита 10 лет, будем тусить по-детстки
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я и на ступеньке в 50-дней.
теперь жду 2 месяца, 14 июня, и потом уж 3 и соточки.
перевалила через кризис прошлого раза. я благодарна прошлому срыву для усиления мотивации в на нынешнем пути. туда я больше не вернусь, мне не нравится курить.
Что я поняла за последнюю неделю? пока мне курящих в компаниях пить и тусить не следует. появляется 1. мысль (не желание) закурить, 2. После накатывает депрессия, которая длится почти два дня. Это либо алкоголь в целом, либо отказ от курения, как отказ от ритуала общего с друзьями.
в остальном все хорошо, мыслей не возникает, только иногда пустота, которую я быстро заедаю:) но и не поправляюсь, так как это бывает редко и спорт добавила. веду календарь активности.
Молодец, ты преодолела самое трудное начало. Не останавливайся, впереди еще больше побед!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!
Удивительно, но за два дня до рубежа у меня такоооооой накат :eek:
благодаря форуму, поддержке, особенно Глагоше в нашей раздевалке, и проблескам разума я не закурила.
Объелась всякой всячины, успокоилась и уснула.
очень рада была на следующий день. В тот день уехали родные, что гостили у меня и я загрустила на пару дней.
сейчас все хорошо. сегодня утром плавая в бассейне, я поняла, что мы правда, словно в гору забираемся, и надо идти и преодолевать, а еровности могут встретиться на любом этапе, лавное идти не сдаваться. я уже шлемнулась один раз, сейчас повыше забралась падать будет больнее. но я не буду, я буду идти вперед, а как устану потопчусь на месте:) но назад уже шагать не буду.

По поводу веса и спорта, в связи с гостями режим коту под хвост как и зарядка.
вес в эту пятницу - 77,65.
Я и этому рада, хоть не снова 80 :giggle:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет:)
сегодня я стала наставником во взлетке, волнительно и интересно.
Усиливает мотивацию, которая итак сильна:)
будет интересно пройти взлету с этой стороны:) так у меня уже 3 позади. после одной сорвалась, а две подряд прошла безупречно (с парой накатов, хихи:))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завтра 70 дней как же хорошо
подтягиваются позитивные изменения, особенно с добавлением спорта.
рада, что прошла через накаты второго месяца. были еще такие мысли - а если одну скурю обнулюсь или нет. это прошло и я рада. и с каждым разом все легче и решение принимается быстрее и крепче.
но жизнь меняется ... такой как раньше уже не будет... и надо это принять и попрощаться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу