#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я умничка разумничка у меня 75 дней
:bounce::bounce::bounce:75 дней :bounce: :bounce: :bounce:
:wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
:witch::witch::witch:
:676866858:
лечу дальше веселее бодрее здоровее оптимистичнее
свободнеееееее ееееее!!!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у кого 3 месяца???!!! У меня 3 месяца!!!!!!!!
кто молодец???!!! Я Я Я молодец!!!!!!:bounce::bounce::bounce:
Как же это здорово. как это хорошо!
С каждым днем я здоровее, сильнее и красивее!
А главное главное - СВОБОДНЕЕ!!!!:676866858:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у кого 3 месяца???!!! У меня 3 месяца!!!!!!!!
кто молодец???!!! Я Я Я молодец!!!!!!
Насяяяя, мы с тобой маладцыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!:smile_coffee:
minion15
Мне тоже медальку дадуть :mstickle:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Девочки, мои поздравления! :676866858: :676866858: :676866858:
Где-то тут, в эти 3 месяца примерно, что-то происходит, похоже) Легче становится!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет дневничок, тащу тебе важную инфу по питанию от Жени
у него реально сработала, надо и нам попробовать
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет дневничок.
что я скажу, накатов все меньше и слабее.
бывают такие дурацкие- выйдешь с коллегой поболтать, а она говорит и курит так смачно - мысль промелькнет и тут же, что я куку снова в эти оковы зависимости? снова наркомания? да ни за что!
да, я прибавила в весе, но так как умеренно занимаюсь спортом это не режет глаз и местами миленько.
такие круглые щечки, довольная пышущая здоровьем физиономия.
но очень бы хотелось вернуть прежнюю форму, всю неделю рабочую придерживалась системы, которую Женя описал.
В четверг решила прыгнуть выше головы - после работы прошла пешком 15 км, покрутила педали 45 минут, сходила на занятие по пилатесу и в бассейн, 1,5 км. уж очень мне захотелось быстрых результатов.
как итог на фоне общей загрузки и усталости - организм сдал.
не сильно, легкая простуда, горло, насморк и слабость.
это не самое худшее, выходные провожу пассивно, вопреки планам. отошла немного от системы. но с понедельника снова вернусь.
в общем, надо все же быть добрее к себе и терпимее, а не пытаться отжать по максимуму. постепенно все придет.
в первую очередь две вещи - питание и сон.
хоть прошло чуть больше 3-х месяцев организм еще в процессе перестройки, сил больше, но не настолько, чтобы тренироваться как спортсмену.
еще кочки, небольшие соблазны, поэтому все же номер 1 я перестала курить я свободна, я уже большая молодец. это важно это ценно, остальное постепенно подтянется, уже тянется, не надо пытаться ускорить на максимум.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ты права, главное - не курить! Не верится до сих пор, что свобода :) Но вот ведь))

Выздоравливай скорее!
Stickers-Erika2
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет дневничок.
что я скажу, накатов все меньше и слабее.
бывают такие дурацкие- выйдешь с коллегой поболтать, а она говорит и курит так смачно - мысль промелькнет и тут же, что я куку снова в эти оковы зависимости? снова наркомания? да ни за что!
да, я прибавила в весе, но так как умеренно занимаюсь спортом это не режет глаз и местами миленько.
такие круглые щечки, довольная пышущая здоровьем физиономия.
но очень бы хотелось вернуть прежнюю форму, всю неделю рабочую придерживалась системы, которую Женя описал.
В четверг решила прыгнуть выше головы - после работы прошла пешком 15 км, покрутила педали 45 минут, сходила на занятие по пилатесу и в бассейн, 1,5 км. уж очень мне захотелось быстрых результатов.
как итог на фоне общей загрузки и усталости - организм сдал.
не сильно, легкая простуда, горло, насморк и слабость.
это не самое худшее, выходные провожу пассивно, вопреки планам. отошла немного от системы. но с понедельника снова вернусь.
в общем, надо все же быть добрее к себе и терпимее, а не пытаться отжать по максимуму. постепенно все придет.
в первую очередь две вещи - питание и сон.
хоть прошло чуть больше 3-х месяцев организм еще в процессе перестройки, сил больше, но не настолько, чтобы тренироваться как спортсмену.
еще кочки, небольшие соблазны, поэтому все же номер 1 я перестала курить я свободна, я уже большая молодец. это важно это ценно, остальное постепенно подтянется, уже тянется, не надо пытаться ускорить на максимум.
Да, Настюш, рот надо зашивать однозначно))) у меня это превращается уже в зависимость очередную((( в погоне за сладким Bullshit39
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Настюш, рот надо зашивать однозначно))) у меня это превращается уже в зависимость очередную((( в погоне за сладким Bullshit39
ой, что есть то есть, перестала есть сладкое, неделю продержалась, а потом кааааааак начала хомячить хомячитьBullshit19, день похомячила успокоиласьBullshit40
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Bullshit16Bullshit16Bullshit16Bullshit45
вчера ночью был жесткий накат - очень очень захотелось покурить - триггер - эмоциональный разговор с курящей коллегой.
позвонила, чтобы через меня протолкнуть на работу свою подругу.
под видом улучшения эффективности и благоустройств бла бла. я сразу поняла что это манипуляция, использование сложившегося доверительного отношения. она уже привела сама сестру, друга сестры на работу.
теперь мне нужен помощник, а она пытается подругу да и не в помощники даже, а через меня мне в конкуренты.
меня конкуренция не парит, рост всегда хорошо.
расстроило, что она использует меня и наши дружеские отношения. я об этом ей сказала, она стала извиняться выводить на эмоции, принижая себя, и мне в этот момент очень захотелось курить прям в момент разговора.
но я подумала хоспади нет только не это, не похерить свою свободу, свое достижение хотя бы в этом

я вроде привыкла, что люди бывают раскрываются с других сторон, предают используют
но каждый раз расстраиваюсь

и она реально думает, что я такая глупенькая?

сказала ей что дальше общение только как коллеги. она меня стала умолять, жесть какая-то, нет нет только не как коллеги. у меня давно таких разговоров не было. и эти разговоры самый сильный триггер, я поняла это вчера.

и я сдержалась

что делать дальше с коллегой не знаю....

пока приболела работаю из дома, обдумаю..
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а толку то ноль:))) что в день понемногу что два дня с утра до вечера:)
золотая середина - наверное с утра похомячить.
а у тебя сколько плюс?
у меня от моего идеального 17Bullshit39
видишь я какая молодец:)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а толку то ноль:))) что в день понемногу что два дня с утра до вечера:)
золотая середина - наверное с утра похомячить.
а у тебя сколько плюс?
у меня от моего идеального 17Bullshit39
видишь я какая молодец:)
Настюша, я не взвешиваюсь, нафиг настроение портить???

1lis60

ща в августе в отпуск пойду в поход - там всё в норму, надеюсь, придет)) жрать негде брать)) только если драться с соседскими туристами в борьбе за их пряники)))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Bullshit16Bullshit16Bullshit16Bullshit45
вчера ночью был жесткий накат - очень очень захотелось покурить - триггер - эмоциональный разговор с курящей коллегой.
позвонила, чтобы через меня протолкнуть на работу свою подругу.
под видом улучшения эффективности и благоустройств бла бла. я сразу поняла что это манипуляция, использование сложившегося доверительного отношения. она уже привела сама сестру, друга сестры на работу.
теперь мне нужен помощник, а она пытается подругу да и не в помощники даже, а через меня мне в конкуренты.
меня конкуренция не парит, рост всегда хорошо.
расстроило, что она использует меня и наши дружеские отношения. я об этом ей сказала, она стала извиняться выводить на эмоции, принижая себя, и мне в этот момент очень захотелось курить прям в момент разговора.
но я подумала хоспади нет только не это, не похерить свою свободу, свое достижение хотя бы в этом

я вроде привыкла, что люди бывают раскрываются с других сторон, предают используют
но каждый раз расстраиваюсь

и она реально думает, что я такая глупенькая?

сказала ей что дальше общение только как коллеги. она меня стала умолять, жесть какая-то, нет нет только не как коллеги. у меня давно таких разговоров не было. и эти разговоры самый сильный триггер, я поняла это вчера.

и я сдержалась

что делать дальше с коллегой не знаю....

пока приболела работаю из дома, обдумаю..
Молодец, прошла испытание! Никакая коллега, да никто вобще не стоит закура. У меня весной был просто массовый камингаут "подруг" и "друзей", вот как назло. Хотя, смекаю, что и сама могла провоцировать на нервяке. Но все же, несколько человек себя показали как ловкие манипуляторы, и ещё возмущались, что их раскрыли. Не общаюсь или чисто формально теперь. За много лет поналипло левых пассажиров, как оказывается. И, да, эмоции поутихли и могу сказать, что считаю этот весь треш с людьми одним из главных плюсов отказа. Очистительный феншуй, такскать))))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, прошла испытание! Никакая коллега, да никто вобще не стоит закура. У меня весной был просто массовый камингаут "подруг" и "друзей", вот как назло. Хотя, смекаю, что и сама могла провоцировать на нервяке. Но все же, несколько человек себя показали как ловкие манипуляторы, и ещё возмущались, что их раскрыли. Не общаюсь или чисто формально теперь. За много лет поналипло левых пассажиров, как оказывается. И, да, эмоции поутихли и могу сказать, что считаю этот весь треш с людьми одним из главных плюсов отказа. Очистительный феншуй, такскать))))
Гаечка, милая, как умеешь поддержать :676866858: :676866858: :676866858: спасибо большое, правда, теперь понимаю, что не одна.
и да, ты знаешь, появятся другие люди, ну и не появятся фиг с ним. главное, чтобы оставаться налегке.
Очистительный фэншуй! мне нра:676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша, я не взвешиваюсь, нафиг настроение портить???

1lis60

ща в августе в отпуск пойду в поход - там всё в норму, надеюсь, придет)) жрать негде брать)) только если драться с соседскими туристами в борьбе за их пряники)))
ой, поход это замечательно - я на два дня ходила, булки жраль и все такое - и похудела! вот это магия свежего, чистого воздуха и родниковой воды! так что давай не парься, в походе все слетит и не заметишь!
куда идешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу