#Некурим Цветочки_Ягодки

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, поход это замечательно - я на два дня ходила, булки жраль и все такое - и похудела! вот это магия свежего, чистого воздуха и родниковой воды! так что давай не парься, в походе все слетит и не заметишь!
куда идешь?
Чуть позднее зашухарю место😉
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Гаечка, милая, как умеешь поддержать :676866858: :676866858: :676866858: спасибо большое, правда, теперь понимаю, что не одна.
и да, ты знаешь, появятся другие люди, ну и не появятся фиг с ним. главное, чтобы оставаться налегке.
Очистительный фэншуй! мне нра:676866858:
Настюш, главное не переживай, ты добрый человек, поэтому могут и быть случаи. А вот новые люди должны по идее появиться, может только не сразу, посмотрим. Сама вот думала-думала, чего народу поразогнала, а вдруг одна вобще останусь?) Смешно, конечно)
Все теперь только лучше и лучше у нас будет!!! :676866858: :676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, главное не переживай, ты добрый человек, поэтому могут и быть случаи. А вот новые люди должны по идее появиться, может только не сразу, посмотрим. Сама вот думала-думала, чего народу поразогнала, а вдруг одна вобще останусь?) Смешно, конечно)
Все теперь только лучше и лучше у нас будет!!! :676866858: :676866858:
это точно! ты не переживай, не останешься, новые люди появятся, надо просто время чтобы прошло - это 100%
спасибо за поддержку и доброту :676866858: :kiss:
я тя уверяю через полгода новая жизнь новые люди, ну максимум через год
а главное, главное, чтобы с собой было хорошо, и чтоб гармония была:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет
ну наконец-то вес тронулся.
через две недели попыток и разных схем. пока, конечно, рано радоваться, результат крошечный, посмотрим, что через неделю будет.

вот меня прибило на прошлой неделе, совершенно непонятно с чего.
на этой гораздо лучше и режим помогает и отказ от сладкого. поняла как съем сладкое - меня размазывает.
а да, я же на прошлой неделе в выхи с кофе завязала, вот и меня и штырило. ведь я кофейный наркоман. а теперь все уровень энергии восстановился.
понятно с чего - отказ от кофе, первые дни ломки
правда я теперь зеленый чай хлещу и матчи по 1-2 бокала в день. энергии ощутимо больше, тут еще режим помогает.
начинаю в него входить, отбой в 11 и подъем 6.30 - 7.30.но к концу недели по подъему сдуваюсь и встаю позже.

вывод этой недели: не стоит плыть по течению - надо контролировать и пытаться изменить ситуацию, если не в прямую, то косвенно.
выход и решения всегда есть, главное искать и действовать.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну ты кремень, ещё и от кофе отказалась! Я пробовала весной и :mstickle: Пару дней продержалась. Хотя, я немного пью его.
В зелёный чай, говорят, хорошо лимон добавлять, там как-то они взаимодействуют и получается эликсир от всех болезней.
Поздравляю с весом, вот лови этот позитив, не упускай! Это лучшая мотивация. Потом начинаешь влезать в тесные вещи и так вобще крылья вырастают))) Эх, Настюш, ты меня прям вдохновила! Пойду пресс качать:)
:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты кремень, ещё и от кофе отказалась! Я пробовала весной и :mstickle: Пару дней продержалась. Хотя, я немного пью его.
В зелёный чай, говорят, хорошо лимон добавлять, там как-то они взаимодействуют и получается эликсир от всех болезней.
Поздравляю с весом, вот лови этот позитив, не упускай! Это лучшая мотивация. Потом начинаешь влезать в тесные вещи и так вобще крылья вырастают))) Эх, Настюш, ты меня прям вдохновила! Пойду пресс качать:)
:kiss:
ух ты, я так рада!!! беги, беги, пресс, зарядка до капель - это эндорфины, кайфушечки :kiss::kiss::kiss:
за дополнительную мотивацию и совет с зеленым чаем спасибо:676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Настюш, привет:kiss:
Как ты, что нового? Наставничаешь? Как настроение под осень?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, привет:kiss:
Как ты, что нового? Наставничаешь? Как настроение под осень?
привет, моя хорошая.
вот только из Казани вернулась, на выхи с гоняла.
настроение отличное, все лучше и лучше.
я ведь еще режимник отходила, теперь высыпаюсь. на второй этап пойду, чтобы закрепить, приходи если что, для меня было супер полезно.

наконец-то вес сдвинулся и пошел.
не то, чтобы уууух, но уже заметно. сейчас скорость набираю.

что еще, что еще, два раза уже посмотрела фильм новый Однажды в Голливуде, и третий раз пойду, кайф такооооой!
не наставничаю, у меня сейчас будет работа+учеба+английский+спорт и хочу с подругой на бадминтончик подходить.
так что буду факультативно тусить:)

как у тебя, какие планы на осень? в отпуск уже сгоняла?
зарядку делаешь?:dance:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Класс, сколько новостей хороших! Бадминтончик супер, и как фитнес и азартно до ужаса, если с хорошим партнёром и на счёт :) Площадка есть? А то сезон заканчивается. Очень рада за тебя! Везде потихонечку, так и победим!)
А что за учеба?
А у меня не то чтобы отпуск, просто поработаю немного на море, мне руку надо купать и худеть же) Пресс качаю!)
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
привет, моя хорошая.
вот только из Казани вернулась, на выхи с гоняла.
настроение отличное, все лучше и лучше.
я ведь еще режимник отходила, теперь высыпаюсь. на второй этап пойду, чтобы закрепить, приходи если что, для меня было супер полезно.

наконец-то вес сдвинулся и пошел.
не то, чтобы уууух, но уже заметно. сейчас скорость набираю.

что еще, что еще, два раза уже посмотрела фильм новый Однажды в Голливуде, и третий раз пойду, кайф такооооой!
не наставничаю, у меня сейчас будет работа+учеба+английский+спорт и хочу с подругой на бадминтончик подходить.
так что буду факультативно тусить:)

как у тебя, какие планы на осень? в отпуск уже сгоняла?
зарядку делаешь?:dance:
Бадминтончик 😻 о я тоже его люблю и теннис 🎾
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс, сколько новостей хороших! Бадминтончик супер, и как фитнес и азартно до ужаса, если с хорошим партнёром и на счёт :) Площадка есть? А то сезон заканчивается. Очень рада за тебя! Везде потихонечку, так и победим!)
А что за учеба?
А у меня не то чтобы отпуск, просто поработаю немного на море, мне руку надо купать и худеть же) Пресс качаю!)
Маечка, как здоро, когда можно совместить работу и отдых! а то отдых сам по себе быстро надоедает.
Купай ручку, пусть поскорее поправляется. вы же в Турции?

По поводу помещения, при нашем универе спортзал большой отдельно стоящий. там занятия два или три раза в неделю по бадминтону. желающие могут приходить. мы студентами были ходили. а сейчас подруга там преподает, а я в магистратуре(в прошлом году поступила, на бюджет, ради интереса:), так что понастальгируем :giggle:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, как здоро, когда можно совместить работу и отдых! а то отдых сам по себе быстро надоедает.
Купай ручку, пусть поскорее поправляется. вы же в Турции?

По поводу помещения, при нашем универе спортзал большой отдельно стоящий. там занятия два или три раза в неделю по бадминтону. желающие могут приходить. мы студентами были ходили. а сейчас подруга там преподает, а я в магистратуре(в прошлом году поступила, на бюджет, ради интереса:), так что понастальгируем :giggle:
Спасибо, Настюш! В Турции, да, тут опять алкоголь подорожал на мою удачу, все один к одному принуждение к здоровому образу жизни :frantics::giggle:

Как у вас здорово с залом получилось, прямо завидую тебе! Не забывай только, береги коленки поначалу, если с нынешним весом никогда не играла. А теннис тоже классно я тут начала в прошлом году, есть бесплатный корт, но сейчас не с кем, да и толстая я пока слишком :) А вообще и то и другое супер, и на дыхалку и на растяжку, и вообще!

Какая ты умница, бюджет! Все получится, чем амбициознее планы, тем больше энергии, а когда не куришь, так вобще 💋💋💋
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.573
Реакции
26.483
Дневник
Читать »»
Василек, а ты все еще на голодании?
Ну да и если честно мне нравится это! Реально вес вниз ползёт понемногу. Я уже и немного вкусняшки ем. Главное слово немного. Стал спать Настя. А то последнее время вообще жил в кошмаре каком-то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу