#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, сильно ...
"Не суди – не будешь судимым.
Делай сам планету лучше"
золотые слова

есть и правда дела поважнее, чем судить. про природу особенно
стрижик упал в прошлом году, выхаживала, такое чудо, вырос, окреп, улетел. пока это один мой действительно успешный проект, считаю подарком:)
 

Вложения

  • 36710758_1679523088783294_6612465106993283072_o.jpg
    36710758_1679523088783294_6612465106993283072_o.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 97
  • photo_2019-12-16_19-40-12.jpg
    photo_2019-12-16_19-40-12.jpg
    156,5 KB · Просмотры: 84
  • photo_2019-12-16_19-40-20.jpg
    photo_2019-12-16_19-40-20.jpg
    108,7 KB · Просмотры: 82

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
стрижик упал в прошлом году, выхаживала, такое чудо, вырос, окреп, улетел. пока это один мой действительно успешный проект, считаю подарком:)

Не занижай свои достижения. Успешных проектов было точно больше ;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
:eek::eek::eek::eek::eek:
Опять я все пропустила! Кто-то крадет уведомления :furious: Щас мимо шла и вижу, чё-то происходит.
А чё, чего, почему второй пилот? Надо командиром, Настён! :D
Совсем задолбали на работе? В маркетинге перед праздниками самый дурдом, это точно. Держись! Чего тут осталось)

А чем ты стрижа кормила? Они ж только червей? У меня ласточки на балконе свили гнездо и каждое лето было 1 иногда 2 раза потомство) Пришлось изучать этих пернатых))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek::eek::eek:
Опять я все пропустила! Кто-то крадет уведомления :furious: Щас мимо шла и вижу, чё-то происходит.
А чё, чего, почему второй пилот? Надо командиром, Настён! :D
Совсем задолбали на работе? В маркетинге перед праздниками самый дурдом, это точно. Держись! Чего тут осталось)

А чем ты стрижа кормила? Они ж только червей? У меня ласточки на балконе свили гнездо и каждое лето было 1 иногда 2 раза потомство) Пришлось изучать этих пернатых))
ой, я только добралась. Маечка, спасибо, что не забываешь!:kiss::kiss::kiss:
и за добрые, бодрые слова:676866858:
это Гринч:)
1576848781752.png
пробовал украсть рождество и уведомления,
но не тут-то было!!!
1576848843771.png

это ты про маркетинг и рекламу верно подметила!!! декабрьское обострение, вроде уже не первый год этим кремом мажемся, а все равно каждый раз трясет:) может в следующем году я обрету дзен и сумею не включаться эмоционально.. хотя кого я обманываю:rofl::rofl::rofl:

Стриж... это история одной большой любви.
когда он такой крохотный упал я ничего не знала о них, распознала благодаря случайному форфарду на фейсбуке(спасибо интеренет!). там же подсказали, что вначале можно кормить творог+детское, но вообще надо сверчков:cold:
вначала кормила смесью, каждые два-три часа, взяла больничный на работе:rofl: так как важно было кормить в этот период регулярно, иначе бы каюк. он был жив, но слаб и я все же решилась на сверчков,,,это та еще история была:facepalm:
помню держу стрижика в одной руке в другой пинцет, в пинцете насекомое, пытаюсь дать стрижику, не получается, насекомое выпадает мне на руку и я с воплем инстинктивно выкидываю стрижика, который аккуратно пикирует в уютное гнездышко
потом приехала мама в гости и стала кормить прям из руки ими, и он стал крепнуть на глазах и расти.
мама уехала и я продожила, он стал расти и красиветь день ото дня.
когда примерно пришло время отпускать, он в первые выходные шлепнулся и не полетел,
а потом уже все время смотрел в окно и через неделю выпорхнул и полетел.
первый круг над стадионом как подбитый самолетик неуверенно, покачиваясь, второй уверенно и строго на юг.

потрясающая птица, туловище сантиметров 20, размах крыльев до 50, скорость могут развивать до 200 км в час
счастлива, что удалось наблюдать дикую красоту, и что мечта сбылась - подарила птичке небо:676866858:
он все время верещал, поэтому вначале я звала его Верещагин, потом он стал формироваться в дикую птицу и стал Орландо
Вот такая стрижовая история:)

ласточки, они же такие красивые, чудо просто! у тебя тоже случались падения и выхаживания?:eek:

и, кстати, о птичках, у тебя уже есть предновогоднее настроение?
 
Последнее редактирование:

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ой, я только добралась. Маечка, спасибо, что не забываешь!:kiss::kiss::kiss:
и за добрые, бодрые слова:676866858:
это Гринч:) Посмотреть вложение 1082952пробовал украсть рождество и уведомления,
но не тут-то было!!!Посмотреть вложение 1082953
это ты про маркетинг и рекламу верно подметила!!! декабрьское обострение, вроде уже не первый год этим кремом мажемся, а все равно каждый раз трясет:) может в следующем году я обрету дзен и сумею не включаться эмоционально.. хотя кого я обманываю:rofl::rofl::rofl:

Стриж... это история одной большой любви.
когда он такой крохотный упал я ничего не знала о них, распознала благодаря случайному форфарду на фейсбуке(спасибо интеренет!). там же подсказали, что вначале можно кормить творог+детское, но вообще надо сверчков:cold:
вначала кормила смесью, каждые два-три часа, взяла больничный на работе:rofl: так как важно было кормить в этот период регулярно, иначе бы каюк. он был жив, но слаб и я все же решилась на сверчков,,,это та еще история была:facepalm:
помню держу стрижика в одной руке в другой пинцет, в пинцете насекомое, пытаюсь дать стрижику, не получается, насекомое выпадает мне на руку и я с воплем инстинктивно выкидываю стрижика, который аккуратно пикирует в уютное гнездышко
потом приехала мама в гости и стала кормить прям из руки ими, и он стал крепнуть на глазах и расти.
мама уехала и я продожила, он стал расти и красиветь день ото дня.
когда примерно пришло время отпускать, он в первые выходные шлепнулся и не полетел,
а потом уже все время смотрел в окно и через неделю выпорхнул и полетел.
первый круг над стадионом как подбитый самолетик неуверенно, покачиваясь, второй уверенно и строго на юг.

потрясающая птица, туловище сантиметров 20, размах крыльев до 50, скорость могут развивать до 200 км в час
счастлива, что удалось наблюдать дикую красоту, и что мечта сбылась - подарила птичке небо:676866858:
он все время верещал, поэтому вначале я звала его Верещагин, потом он стал формироваться в дикую птицу и стал Орландо
Вот такая стрижовая история:)

ласточки, они же такие красивые, чудо просто! у тебя тоже случались падения и выхаживания?:eek:

и, кстати, о птичках, у тебя уже есть предновогоднее настроение?
Обалдеть. До слез просто. Ты настоящий герой! Птичий Айболит, я серьезно. Дело в том, что когда ласточки у нас поселились, я начала это дело изучать и кучу форумов перелопатила. Так со стрижами и листочками всегда все плохо кончалось, их ооооочень сложно выходить, если маленькими остались без родителей. Именно вот из-за сверчков)) И даже советы всегда были не связываться, типа это бесполезно. А ты выходила :eek:Сверчков в магазине покупала? А давно это было? Верещагин :rofl: Повезло ему с тобой!

Наши ласточки один раз всех птенцов повыкидывали на пол(( Я их находила уже мертвых( Вот это ужас был, прям кошмар. А когда первая парочка начала строить гнездо, я их выгнать пыталась, даже баррикаду строила на балконе, но им по барабану было! Прямо через голову ныряли! А как поет мальчик, когда девочка яйца откладывает! Это что-то! Не соловей конечно😛😁, но такая приятная коротенькая трель. В 5 утра примерно))) Ну там в общем с мая по август сплошной аттракцион)) Обожаю их, в общем)) У нас деревенские, касатки. Очень красивые тоже.

Настроение отличное, не новогоднее а весеннее просто, не знаю что и думать, повода вроде нет :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть. До слез просто. Ты настоящий герой! Птичий Айболит, я серьезно. Дело в том, что когда ласточки у нас поселились, я начала это дело изучать и кучу форумов перелопатила. Так со стрижами и листочками всегда все плохо кончалось, их ооооочень сложно выходить, если маленькими остались без родителей. Именно вот из-за сверчков)) И даже советы всегда были не связываться, типа это бесполезно. А ты выходила :eek:Сверчков в магазине покупала? А давно это было? Верещагин :rofl: Повезло ему с тобой!

Наши ласточки один раз всех птенцов повыкидывали на пол(( Я их находила уже мертвых( Вот это ужас был, прям кошмар. А когда первая парочка начала строить гнездо, я их выгнать пыталась, даже баррикаду строила на балконе, но им по барабану было! Прямо через голову ныряли! А как поет мальчик, когда девочка яйца откладывает! Это что-то! Не соловей конечно😛😁, но такая приятная коротенькая трель. В 5 утра примерно))) Ну там в общем с мая по август сплошной аттракцион)) Обожаю их, в общем)) У нас деревенские, касатки. Очень красивые тоже.

Настроение отличное, не новогоднее а весеннее просто, не знаю что и думать, повода вроде нет :D
мне говорили, что трудно. изначально моего стрижа соседи оставили умирать на балконе, мне на следующий день только после падения показали и я забрала. то есть они ходили курить на балкон, он там лежал, пищал, и их это ваще не смущало, просто ждали, когда перестанет :facepalm:потом пока выхаживала первые 2 недели ходили и говорили, что сразу не умер в течение двух недель умретBullshit20, так как всю ночь на балконе пролежал и простыл. а он вот не умер бебебе(соседям) :mstickle::giggle: за полтора месяца любви и кормежки вырос, окреп и улетелBullshit36
это как Женя писал - карта Героя, какую сам выберешь и нарисуешь.

а птицы - это чудесно, у меня папа биолог, он за ними наблюдал, невероятные животные.

да погода в Москве тоже не зимняя, чудесно, что настроение весенне, повод значит скоро появится :676866858::kiss:
как твой вес? мой пока здоров, без измененийBullshit46
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера ездили по волонтерской программе "старость в радость" в Ярославскую область, деревня Чухолза.
Развозили старичкам предновогодние пакеты с продуктами.

давно хотелось заняться вопросом помощи пожилым людям, это первый шаг. так как именно в этом году почувствовала, что у меня появились дополнительные силы и энергия.
заранее подготовила себя, что может быть морально тяжело, волновалась. но нет, все было по-доброму, хорошо.
старички были рады, это того стоит.
просто картинка природы и кота из поездки
IMG_2761.JPG
IMG_2781.JPG
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение же не решит проблемы, а только отдалит их решение.
И перед новыми целями появится еще одна которую нужно будет обязательно решить. Бросить курить. Бесконечная история проживания периода "отвыкания" снова, и снова, и снова.. В чистом виде издевательство над собой))

P.s. Может тебе завести собаку?)
SBIK5bW1XFk.jpg
@Счастливый Евгений доброе утро :bounce:
EC6AA6A8-3DA2-4734-BB37-D17083806498.jpeg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Собака себе выбрала хозяйку?)

P.s. Не представляю, как вы будете ее делить с соседями, когда будете разъезжаться))
сразу ко мне на кровать запрыгнула :giggle: а ночью пробралась под одеяло и поползла как разведчик, вот я хохотала,смешно так от этого и неожиданности было, представь:giggle:
а вот это ты сразу в точку - самый сложный практический вопрос. договорились, что драться не будем:starwars:к кому больше привыкнет и у кого условия при разъезде будут лучше с тем и поедет.
соседи у меня как дети, волнуются, ревнуют, поэтому особо не претендую на власть. чтобы не волновались условно договорились, что при разъезде собака с ними, но я всегда готова забрать себе.
главное, чтобы Иве было хорошо, буду гулять, ухаживать, помогать. если они к ней привяжутся и будут ухаживать, отнимать не стану.
а еще Bullshit37соседи курят, при собаке в машине закурили она на них зачихала зафырчала, им пришлось выбросить сиги:bounce: выручила меня, не люблю из-за этого с ними ездить. так что будем нашим зожным коучем -много гулять, режим, не курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу