#Некурим Цветочки_Ягодки

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
договорились, что драться не будем:starwars:к кому больше привыкнет и у кого условия при разъезде будут лучше с тем и поедет.

У вас интересная ситуация))
Первый раз слышу, что соседи заводят общее животное :D

сразу ко мне на кровать запрыгнула :giggle: а ночью пробралась под одеяло и поползла как разведчик, вот я хохотала,смешно так от этого и неожиданности было, представь:giggle:

Ты теперь хозяйка. Собака тебя выбрала. Соседи пусть принимают этот факт))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У вас интересная ситуация))
Первый раз слышу, что соседи заводят общее животное :D



Ты теперь хозяйка. Собака тебя выбрала. Соседи пусть принимают этот факт))
Как тебе так удаётся подмечать моменты ?! 😄Да у нас не стандартная ситуация и в целом, каждый немного куку, поэтому нам комфортно:rofl: больше всего мне нравится, что получается поддерживать дружескую атмосферу и соблюдать личные границы, вот уже 3 года. У нас и собственники творческие, примерно на одной волне.

Спасибо 💙 это правда, моя 🐶
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, собакен будет твой 100%,потому что ты некуряка и пешеходка,с ему доя счастья больше ничего и не надо. Где взяли пса?
Спасибо 😘 со мной на поезде к родителям на новогодние поедет, ох мы там оторвёмся!
@Elen) Ленок, никогда не верила в такие Истории - взяли в ветклинике, отдали на усыпление, в семье появился ребёнок и она стала лишней. С паспортом, выдрессированная, умная. Никогда не верила, что такое бывает. Оптимистичная, живая, но морда пока местами грустная, больше трёх месяцев в ветклинике. Но скоро пройдёт 😊🤗
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.291
Реакции
88.748
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, я даже не сомневалась, что у пса непростая судьба :facepalm: но все хорошо, что хорошо заканчивается. Мне в Яндекс Дзене приходят постоянно истории про брошенных собак и самая распространённая ситуация это или переезд или рождение ребёнка. Особенно жалко овчарок, это вообще полулюди в 40 кг веса:oops:
Не будем о грустном) то что поедите вместе к родителям.... Даже не знаю, как он поезд перенесёт, это возможно для него будет стресс. А вдруг выть будет всю дорогу? Я бы не рискнула, подумай хорошо, всё таки собака у тебя недавно
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Настюш, собаку не обманешь! Она к тебе не просто так спать пришла) Ты же сама доброта, успеваешь еще с подарками к старикам и вообще😙 Ничего себе история, конечно. У вас теперь ответственность с друзьями, больше нельзя этого биглика предавать, теперь уж придется как-то его аккуратненько поделить и любить)) Жму руку!
Stickers-Thinking29
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, я даже не сомневалась, что у пса непростая судьба :facepalm: но все хорошо, что хорошо заканчивается. Мне в Яндекс Дзене приходят постоянно истории про брошенных собак и самая распространённая ситуация это или переезд или рождение ребёнка. Особенно жалко овчарок, это вообще полулюди в 40 кг веса:oops:
Не будем о грустном) то что поедите вместе к родителям.... Даже не знаю, как он поезд перенесёт, это возможно для него будет стресс. А вдруг выть будет всю дорогу? Я бы не рискнула, подумай хорошо, всё таки собака у тебя недавно
заведующая ветклиникой, ведет дольше года, сказала, что лучше взять Иву с собой, дорогу она отлично переносит.
зато познакомимся получше
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, собаку не обманешь! Она к тебе не просто так спать пришла) Ты же сама доброта, успеваешь еще с подарками к старикам и вообще😙 Ничего себе история, конечно. У вас теперь ответственность с друзьями, больше нельзя этого биглика предавать, теперь уж придется как-то его аккуратненько поделить и любить)) Жму руку!
Stickers-Thinking29
Спасибо! :kiss:

ответственность очень даже приятная. утренние прогулки в парке- кайф нереальный
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, :kiss:сколько лет собаке? И я так и не поняла девочка это или мальчик?
@Elen) девочка:wub:Ива, 3,5 года вроде. завтра паспорт отдадут, узнаю точно)
сегодня кошелечек для пакетиков смешной заказала
1577365158083.png

1577365115529.png
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.291
Реакции
88.748
Дневник
Читать »»
а так как себя чувствуешь, настрой спокойный в целом, после отпуска?
Вообще отлично, компания была отличная. Никто не пьёт и не курит, было весело и комфортно.
После НГ хочу попробовать без таблеток,если не получится буду продолжать пить половину рекомендованой дозы. Но накатов нет, желания тоже и завтра будет 21 день Stickers-Erika5
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще отлично, компания была отличная. Никто не пьёт и не курит, было весело и комфортно.
После НГ хочу попробовать без таблеток,если не получится буду продолжать пить половину рекомендованой дозы. Но накатов нет, желания тоже и завтра будет 21 день Stickers-Erika5
УРРААА!!! три недели, завтра все завершается биологическая зависимость от никотина:dance:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, дорогая моя спасибо, что не забываете меня с Женей и Сашей. Ваша поддержка для меня очень важна. Ведь вы мои первые друзья на форуме:676866858::676866858::676866858:
@Elen) милая, да, конечно, мы же банда! так и будем держаться и идти к эвересту, подбадривая, а иногда подпинывая друг друга.
рада, что у тебя такой чудесный отпуск получился. теперь еще больше мотивации беречь улучшенное здоровье:)

Stickers-Spotty22
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.291
Реакции
88.748
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, у меня сейчас чувство, как будто я курила когда то давноооо давноооо. Вот Саша приедит с отпуска и я его месяцем порадую :bounce:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
С новым годом, Настюш! С новым счастьем!)
Желаю тебе душевного покоя, хороших теплых отношений, сговорчивых коллег, вменяемого начальства! И чтобы все вершины, включая наш некурительный Эверест, тебе покорялись с легкостью!
:kiss: :kiss: :kiss:
11-30-33-78932209_169047374470103_1140424798462681781_n.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу