#Некурим Цветочки_Ягодки

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@Artem Demchenko Артем, спасибо большое за поддержку и советы. нашла для себя полезную информацию.
В этот раз пробую не избегать компаний курящий, а ломать рефлекс. так как срывалась из-за этого на поздних периодах. плюс, не хочется терять общение с интересными людьми только потому что они курят, а я нет. поэтому пункт3. "Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение." очень в точку
Пожалуйста ;)
Все получится, я верю в Тебя!
 

Анэт

Старожил
Сообщения
360
Реакции
795
Не курю с
17.01.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня правда ем все подряд и не могу остановиться:)

Кушай на здоровье и столько сколько душа пожелает! Организм материала для восстановления требует, мы же его столько лет травили этой гадостью... Сначала бросить курить, а потом и о фигуре подумать можно. И да, то курить, то не курить, "качели", как мы это тут называем, куда вреднее чем просто курить. И с моральной, и с физической точки зрения. Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
06-26.jpg

Посылаю тебе лучики добра и желаю удачи!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кушай на здоровье и столько сколько душа пожелает! Организм материала для восстановления требует, мы же его столько лет травили этой гадостью... Сначала бросить курить, а потом и о фигуре подумать можно. И да, то курить, то не курить, "качели", как мы это тут называем, куда вреднее чем просто курить. И с моральной, и с физической точки зрения. Удачи!
@Grizzly Про качели интересная метафора - очень похоже. Ты меня успокоил объяснив тягу к еде, спасибо! в первую очередь перестану курить, восстановлюсь и займусь активностями:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
З дня, ля-ля, пошел 4-й.
3 дня свободна, 3 дня новой жизни. Рада, что в этот раз решила зарегистрироваться на форуме. поддержка в борьбе с темной силой :starwars:это круто! :bounce:
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly Про качели интересная метафора - очень похоже. Ты меня успокоил объяснив тягу к еде, спасибо! в первую очередь перестану курить, восстановлюсь и займусь активностями:)
Привет! 3 дня:playfull:

А похудеть еще успеешь. До лета еще много) Главное с курительной привычкой разобраться, а там и жор пропадет. И сбросишь все быстро.
Я сама слегка переживаю на эту тему, но стараюсь не думать.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Grizzly Про качели интересная метафора - очень похоже. Ты меня успокоил объяснив тягу к еде, спасибо! в первую очередь перестану курить, восстановлюсь и займусь активностями:)

Всё получится! Обязательно увидимся на Эвересте)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! 3 дня:playfull:

А похудеть еще успеешь. До лета еще много) Главное с курительной привычкой разобраться, а там и жор пропадет. И сбросишь все быстро.
Я сама слегка переживаю на эту тему, но стараюсь не думать.
@Пеппи_без_чулок :) привет! спасибо! конечно, мы справимся и будем свеженькими и легкими :witch::witch: когда в прошлый раз перестала курить, то через месяц самой захотелось и зарядку делать и йогой заниматься и гулять, все все. главное помнить как трудно вначале и что вот это 1 сигаретка - это капец, откат. я сегодня себя матчей балую на миндальном молоке:) а ты себя чем радуешь?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пеппи_без_чулок :) привет! спасибо! конечно, мы справимся и будем свеженькими и легкими :witch::witch: когда в прошлый раз перестала курить, то через месяц самой захотелось и зарядку делать и йогой заниматься и гулять, все все. главное помнить как трудно вначале и что вот это 1 сигаретка - это капец, откат.

Я тоже в прошлый раз через месяц начала спортом заниматься и худеть. Тяги не было, можно было на других вещах сосредоточиться)

я сегодня себя матчей балую на миндальном молоке:) а ты себя чем радуешь?
Я радую себя бездельем и всепожиранием) Сегодня еще денек потуплю, поленюсь, постараюсь осознать, что не курю. А завтра буду человеком становиться)
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представь, самая высокая вершина в мире, 8 с лишним, почти 9 тысяч метров над землей. мечта каждого альпиниста ее покорить - не все доходят. вот последняя душещипательная новость - https://news2.ru/story/352490/ так что отказ от курения это еще цветочки:)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу