#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты забыла , у меня овчар Арчи. У нас в округе много биглей. Мы с ними частенько гуляем, прикольные собачки))))
точно-точно, у тебя и у Лены овчарки!
мне она случайно попалась и я в восторге, хорошишка такая и энергичная и очень добрый нрав
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человек сорвался и закурил, а ему твердят не кури, не кури!

и это напомнило мне историю из жизни, с первого курса.
выехали группой на природу, два друга напились и один начал блевать, у второго цепная реакция.
и вот их тошнит без остановки, все вокруг бегают, стараются что-то придумать - оттащить одного от другого, найти воды.
а девушка одного из них топает ногой в истерике и орет на него: не блюй, не блюй!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
человек сорвался и закурил, а ему твердят не кури, не кури!

и это напомнило мне историю из жизни, с первого курса.
выехали группой на природу, два друга напились и один начал блевать, у второго цепная реакция.
и вот их тошнит без остановки, все вокруг бегают, стараются что-то придумать - оттащить одного от другого, найти воды.
а девушка одного из них топает ногой в истерике и орет на него: не блюй, не блюй!
Это чего это, форумом навеяло?
Привет, красота моя! Как дела, что нового?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, про волосы. Мне один опытный спец сказал, что это нормально. Сыпятся они примерно раз в 3-5 лет, пару месяцев, ты просто раньше внимания не обращала. Зато потом много новых :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это чего это, форумом навеяло?
Привет, красота моя! Как дела, что нового?
привет, Маечка :676866858: :676866858: :676866858: stickers_Persik20 :kiss::kiss::kiss:
новенького, дай подумааать...
ну я отказалась от сладкого на месяц, потом бросила эту затею, теперь лопаю каждый день по шоколадному батончику:)
на удивление ни отказ ни каждодневное употребление не повлияли на вес :smile_coffee:
вес стоит :adolf:
за окном прекрасная погода, благодаря Ивасику гуляю по утрам.
Вчера и сегодня утром дошли с ней до макдака, взяли завтрак, там около окошка небольшая прогулочная аллея. присела на лавочке и поедая бутик с собакой под лучами утреннего солнца я кайфанула от самого этого момента.
короче, лишь бы поесть и пошляться :rolleyes:

про волосы, спасибо, что написала:kiss:


как ты? как настроение?
1lis39
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вчера и сегодня утром дошли с ней до макдака, взяли завтрак, там около окошка небольшая прогулочная аллея. присела на лавочке и поедая бутик с собакой под лучами утреннего солнца я кайфанула от самого этого момента
Аж дух захватило! Да что там, я даже прослезилась... Ну ничего, когда-нибудь это все закончится.
Батончики шоколадные лучше конечно заменить на чё-нить, а то неизвестно, че они в них кладут. Точнее, известно:(
У меня все оки, насколько возможно. Фигачу дома аэробику))) С 8 апреля качаю пресс каждый (!) день по твоей методе :kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аж дух захватило! Да что там, я даже прослезилась... Ну ничего, когда-нибудь это все закончится.
Батончики шоколадные лучше конечно заменить на чё-нить, а то неизвестно, че они в них кладут. Точнее, известно:(
У меня все оки, насколько возможно. Фигачу дома аэробику))) С 8 апреля качаю пресс каждый (!) день по твоей методе :kiss:
спасибо, Милая!
ох, ты меня вдохновила, вернусь-ка и я к этим заводным американцам, сейчас самое отличное время, чтобы проверить работоспособность этой программы, 3 недели !:)

Маечка, а как у тебя с винишком дела?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что началось?)

Расход 30 батончиков в месяц? Многовато будет :D
ой, да Женя, что началось...!:frantics: как началось!:frantics:
Марс-Сникерс попутал
ImpureCooperativeJoey-max-1mb.gif


постараюсь исправиться :giggle:

а то не разгляжу своего пресса в этом году 1lis22
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, а как у тебя с винишком дела?
Мы с ним пошли разными курсами, кажется. Уже 2 месяца не встречались.. Вчера мне предлагали выпить рома, темный Гавана клаб, почти любимый, но тоже как-то не сложилось:) Интересные ощущения. Есть такое, что вроде старого друга потеряла, надеюсь, пройдёт!
Ты так и не пьешь?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с ним пошли разными курсами, кажется. Уже 2 месяца не встречались.. Вчера мне предлагали выпить рома, темный Гавана клаб, почти любимый, но тоже как-то не сложилось:) Интересные ощущения. Есть такое, что вроде старого друга потеряла, надеюсь, пройдёт!
Ты так и не пьешь?

Какая ты крутышка !!! 2 месяцаminion8отказалась от ромаStickers-Erika5

а я за последний месяц пару раз дико набухивалась и курила во сне :rofl:
потом горевала, тоже во сне

какое-то время и у меня было ощущение утраты, но буквально недавно сменилось чувством превосходства над собой и 0 печалей об утрате.

теперь с сахаром разбираюсь - месяц не ела, потом стала есть и поначалу даже вроде никакой разницы, но через пару недель стала сосисоном, ничего особо делать не хочется, энергии мало.
надо с него слезать или выработать систему потребления раз в неделю, чтобы не срываться.
в этот раз я четко поняла - без сахара, сначала колбасит, зато потом подъем энергии. но только съешь конфетку вот и все через неделю ты ешь сладкое каждый деньminion20
раньше основное преимущество отказа было состояние кожи, теперь на первое место выходит энергия.

но сегодня я съем самую красивую магазинную пироженку - у мамы др
и все, снова в бой
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
меня тут соседи попросили сигарет им прикупить,
ну мне же лишь бы пошляться и повод официальный к этому иметь.
а в продуктовых магазинах сейчас оказывается с сишками напряжёнка, пачку-две только могут за раз купить, в доставке нет, и вот курильщики страдают.
А мы с Ивусей на утренней прогулке табачку заприметили.
так вот купила 2 блока - обошлось в 3100 Руб и это им на неделю :eek: это 14 тысяч в месяц!
если добавить к бюджету на питание - можно ваще каждый день из кафе заказывать и не париться.
а если откладывать, можно через год на кубу полететь в 5-звездочный на олинклюзив.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка,
Привет) Забежала пожелать хорошего настроения! Посмотреть вложение 1212599
милая, Милочка, привет :kiss::kiss::kiss:
спасибо огромное, очень приятно и очень рада тебя видеть!
у тебя красивая цифра -277, какая ты молодец :676866858:
как настроение @Milay ? как поживаешь?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.748
Реакции
27.673
Лет курения
23
@Ананасинка, привет)
Жизнь бьёт ключом, причём бурно))) настроение летнее - позитивное)
Как у самой дела? Как Ива, радует?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, привет)
Жизнь бьёт ключом, причём бурно))) настроение летнее - позитивное)
Как у самой дела? Как Ива, радует?
Милочка, это же здорово!
С Ивулей недавно гоняли на ТО, в ту ветклинику откуда забирали.
так вот когда узнала обстановку и заведующую Ива-кабанчик со стола мигом заскочила мне на руки и прижалась к плечу как котенок. она же там год почти на передержках и возвратах провела.
Когда вернулись домой ее счастью небыло предела. тоскалась за мной с косточкой, пытаясь угостить:)
Но нам досталось - перекормили - за пол-года 3 кг набрала, при ее ощем весе это треть.
так что теперь будет как я , сидеть на ПП:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу