#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже в прошлый раз через месяц начала спортом заниматься и худеть. Тяги не было, можно было на других вещах сосредоточиться)


Я радую себя бездельем и всепожиранием) Сегодня еще денек потуплю, поленюсь, постараюсь осознать, что не курю. А завтра буду человеком становиться)
ты и так человек, еще какой! уже сделала шаг, на который не все решаются! меня сегодня уже стало отпускать в обжирательном плане. сложнее всего вечером. я тут попробовала в бассейн сходить и поняла, что после него легко простыла. все же первые две недели отказа лучше себя не третировать, отдыхать, набираться сил, дать возможность организму перенастроиться
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня!:witch: полет нормальный.
Пока не грустно:) а даже наоборот хорошо. сегодня наконец спала сладко, хоть и засыпать трудно. все же сон без сигарет он другой - младенческий:) сладкий-сладкий) в выходные буду отсыпаться.
как советовали грызу морковку, яблоки. аппетит уже чуть успокаивается.
Погружена в работу и учебу.
запишу здесь две фразы из вчера:
*Ницше говорил, что наука возникла из отвращения интеллекта к хаосу, к непредсказуемости жизни, которую, наоборот, следует принять.
*Услышанное собственное слово ведет к возможности открытия нового, хотя уже имевшегося знания о себе.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представь, самая высокая вершина в мире, 8 с лишним, почти 9 тысяч метров над землей. мечта каждого альпиниста ее покорить - не все доходят. вот последняя душещипательная новость - https://news2.ru/story/352490/ так что отказ от курения это еще цветочки:)))
Ну то, что это самая высокая вершина, я в курсе)
Серьезно хочешь взойти на Эверест? А куда уже заходила? Я два года назад развернулась на Эльбрусе (травма старая не дала дойти). Теперь покоя мне нет. Собираюсь вернуться. А на Эверест ни за что:D только на форуме.
Но в мечтах трек вокруг Аннапурны и базовый лагерь Эвереста, который на 5000 находится.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты и так человек, еще какой! уже сделала шаг, на который не все решаются! меня сегодня уже стало отпускать в обжирательном плане. сложнее всего вечером. я тут попробовала в бассейн сходить и поняла, что после него легко простыла. все же первые две недели отказа лучше себя не третировать, отдыхать, набираться сил, дать возможность организму перенастроиться
Я вот тоже не спешу с нагрузками. Насморк ни с того ни с сего начался. Как бы не свалиться.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну то, что это самая высокая вершина, я в курсе)
Серьезно хочешь взойти на Эверест? А куда уже заходила? Я два года назад развернулась на Эльбрусе (травма старая не дала дойти). Теперь покоя мне нет. Собираюсь вернуться. А на Эверест ни за что:D только на форуме.
Но в мечтах трек вокруг Аннапурны и базовый лагерь Эвереста, который на 5000 находится.
как здорово! ты крутая! :676866858:я по Уральским в основном и в Альпах на zugspritz. это скромно по сравнению с тобой и моим братом, пример которого меня мотивирует. Он с Урала и регулярно и ходит и водит походы. Сочувствую тебе с Эльбрусом, досадно, у брата с подъемом на него тоже не задалось, зимой попал на плавающий камень.
Планирует покорить Эверест, мечтаю с ним. Это не один год подготовки. но начало уже положено:):witch:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже не спешу с нагрузками. Насморк ни с того ни с сего начался. Как бы не свалиться.
да, тут точно стоит притормозить. еще все вокруг чихают. надо 2 недели покоя и сна, а вот в начале марта уже можно начинать шевелить булочками:)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как здорово! ты крутая! :676866858:я по Уральским в основном и в Альпах на zugspritz. это скромно по сравнению с тобой и моим братом, пример которого меня мотивирует. Он с Урала и регулярно и ходит и водит походы. Сочувствую тебе с Эльбрусом, досадно, у брата с подъемом на него тоже не задалось, зимой попал на плавающий камень.
Планирует покорить Эверест, мечтаю с ним. Это не один год подготовки. но начало уже положено:):witch:
Классно, что есть такая мечта!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:)
7-й день.
Настроение нормальное. Вчера был трудный день -на работе корпоратив, коллеги предлагали покурить, но я сдержалась, я отказалась. мысль в какой-то момент мелькнула и даже немного на себя обиделась:) Но я преодолела соблазн и не закурила на вечеринке, в сухом остатке это маленькая победа на пути к большой.
Вчера утром очень радовал цвет лица - уже заметны улучшения.
Простыла немного, сегодня просто отдыхаю, занимаюсь ничего неделанием:)
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:)
7-й день.
Настроение нормальное. Вчера был трудный день -на работе корпоратив, коллеги предлагали покурить, но я сдержалась, я отказалась. мысль в какой-то момент мелькнула и даже немного на себя обиделась:) Но я преодолела соблазн и не закурила на вечеринке, в сухом остатке это маленькая победа на пути к большой.
Вчера утром очень радовал цвет лица - уже заметны улучшения.
Простыла немного, сегодня просто отдыхаю, занимаюсь ничего неделанием:)
коллектив это - да
самим бросить - тямы не хватает, но бросающему протянуть сигарету - это завсегда

ты - молодечик )
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:)
7-й день.
Настроение нормальное. Вчера был трудный день -на работе корпоратив, коллеги предлагали покурить, но я сдержалась, я отказалась. мысль в какой-то момент мелькнула и даже немного на себя обиделась:) Но я преодолела соблазн и не закурила на вечеринке, в сухом остатке это маленькая победа на пути к большой.
Вчера утром очень радовал цвет лица - уже заметны улучшения.
Простыла немного, сегодня просто отдыхаю, занимаюсь ничего неделанием:)
Молодец! В коллективе так всегда) каждый раз некурящему сигареты предложить)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
коллектив это - да
самим бросить - тямы не хватает, но бросающему протянуть сигарету - это завсегда

ты - молодечик )
Молодец! В коллективе так всегда) каждый раз некурящему сигареты предложить)
Спасибо за поддержку, большое! правда, очень помогает и вдоновляет
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уррраааа!
вторая неделе пошла:)
:witch: полет нормальный.
проснулась немного в гаденьком настроении. Накануне уже друг предлагал покурить, и услышав вежливый отказ, подтрунивал, мол что это у меня на пару дней. ночью снился сон, что я сражаюсь с братом(не настоящим), а вроде как другое я-нарокоман. и что послать не могу, а слиться надо пока не стала такой. удалось, но с ощущением, что вроде как своего же человека и бросила:eek::starwars: но утром с трудом сделала зарядку(аж 5 или 10 минут:p), полезно позавтракала, пораньше пришла на работу и вуаля - настроение хорошее:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эмоциональные горки какие-то. опять стало грустно. открыла прежний дневник (свой), где радовалась своим достижениям и потом... сорвалась:( ай-яй-яй. я больше не хочу курить. мне это не нравится. но мне невыносимо грустно вдруг. думаю это гормоны, в дневнике курильщика сказано, что примерно в эти дни начинается перестройка. я меняюсь, это кризис. пройдет.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эмоциональные горки какие-то. опять стало грустно. открыла прежний дневник (свой), где радовалась своим достижениям и потом... сорвалась:( ай-яй-яй. я больше не хочу курить. мне это не нравится. но мне невыносимо грустно вдруг. думаю это гормоны, в дневнике курильщика сказано, что примерно в эти дни начинается перестройка. я меняюсь, это кризис. пройдет.
эмоциональные качели меня преследовали долго
но в конце-концов и они ушли...

пройдет. все будет хорошо )
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла по привычке в старт и не нашла своего дневника:eek: потом:oops:
я же переехала...
настроение боевое - это прям мягко сказано:starwars: вчера по делу жестко ответила коллеге, нарушившей границы. думала, ну все.. будет война. а она теперь такая вежливая, учтивая. :eek: есть такой тип людей, к сожалению, пока не рявкнешь, ведут себя некрасиво. приходится включать:adolf: хотя я :angel::)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла по привычке в старт и не нашла своего дневника:eek: потом:oops:
я же переехала...
настроение боевое - это прям мягко сказано:starwars: вчера по делу жестко ответила коллеге, нарушившей границы. думала, ну все.. будет война. а она теперь такая вежливая, учтивая. :eek: есть такой тип людей, к сожалению, пока не рявкнешь, ведут себя некрасиво. приходится включать:adolf: хотя я :angel::)
Молодец. Свои границы отстаивать нужно. А то быстро и легко на голову сядут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу