#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец.
Я тоже то читаю, то кашляю.
Это и здорово, что жизнь в оффлайне кипит! Рада за тебя!
Видимо это весенне раз мы все чихаем и кашляем, а может быть очищаемся активно:)
спасибо, что не забываешь, заглядываешь:kiss: мне тоже интересно как ты? вместе ж начали, рука об руку:)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
:bounce:ага. а у тебя как самочувствие? удалось позабыть о зависимости?:wub:
С третьей недели пошло легко, а на днях накрыло разок. Раскисла на целых полдня(( Накат, вобщем :) Но, вроде как уже нормально опять)
А про самочувствие молчу :rolleyes: жду)))
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
С сороковочкой, Настя! Молодчинка:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!
забежала посмотреть, а то последнее время занята была и очень и решила напомнить себе самой как было тяжело первые 3 недели. все потому что уже стало забываться...
закончилась трудная вторая неделя на работе, ребята принесли вина, мы выпили по бокальчику... и мне так захотелось покурить! мама дорогая. еле сдержалась, а мысль так и осталась. поэтому решила как бы не было - не пить, даже бокальчик, по возможности стресс минимизировать и про тебя дневничок не забывать. ты для меня и мои виртуальные товарищи с форума огромная помощь и мотивация не возвращаться туда, где не было хорошо.
спасибо!
:676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С третьей недели пошло легко, а на днях накрыло разок. Раскисла на целых полдня(( Накат, вобщем :) Но, вроде как уже нормально опять)
А про самочувствие молчу :rolleyes: жду)))
Мая, а тебя накрыло физически или от головы? у меня вчера от головы, и так неожиданно, вроде уже столько времени прошло... сегодня тоже релаксую, стараюсь восстановить баланс, так как это явно на стрессе. а у тебя какой провоцирующий фактор наката был?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мая, а тебя накрыло физически или от головы? у меня вчера от головы, и так неожиданно, вроде уже столько времени прошло... сегодня тоже релаксую, стараюсь восстановить баланс, так как это явно на стрессе. а у тебя какой провоцирующий фактор наката был?
Привет!
Физически у меня отдельная тема, там восстанавливаюсь потихоньку. Накрыло от головы, вышла покурить с подругой. Потом она уехала, а я осталась весь вечер страдать :) Дико хотелось покурить, аж болело все на следующее утро и настроение ухнуло вниз на пару дней. А алкоголь у меня отвязался с самого начала, кстати) С этим все нормально) Но вот боюсь теперь курящих людей:cry:

Видимо, ещё все у нас впереди:eek: С того наката я прямо так собранненькая хожу:confused:
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А у меня не было диких накатов желания. Вот автомат да - бывает что срабатывает. Но длится 5-10 сек, не более того. На старте мне было настолько хреново, что я прям содрогаюсь от мысли что снова буду курить. И сейчас моя самая большая проблема это ЖОРик. Вот тут реально тяжело.
А к курящим вообще ровно отношусь. Единственное сейчас, если вижу курящую девушку, то смотрю на ее цвет лица, сравниваю с другими прохожими и вижу, а лицо то куряги серое, даже у молодых девушек. Так что фу фу.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня не было диких накатов желания. Вот автомат да - бывает что срабатывает. Но длится 5-10 сек, не более того. На старте мне было настолько хреново, что я прям содрогаюсь от мысли что снова буду курить. И сейчас моя самая большая проблема это ЖОРик. Вот тут реально тяжело.
А к курящим вообще ровно отношусь. Единственное сейчас, если вижу курящую девушку, то смотрю на ее цвет лица, сравниваю с другими прохожими и вижу, а лицо то куряги серое, даже у молодых девушек. Так что фу фу.
привет! да и правда тоже со временем стала замечать разницу в цвете лица ! особенно на примере собственных перемен) есть конечно курящие, которые так своей кожей занимаются, что разницы не видно, но это исключение скорее
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
откопала свой дневничок) редко забегать получается. накатов не было на этой неделе тьфу тьфу. но у меня обычно по пятницам, главное вина не пить))) и ничего алкогольного и может и вовсе без наката в эту пятницу обойдется. хоть бы хоть бы. отпишусь
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
полет нормальный, в пятницу наката не было. Но на работе предлагали начать пить ром. На что я громко заявила, что я не буду не буду, а потом снова курить захочется! коллеги поддержали смехом и продолжили по аналогии " наркотиков, разврата...":giggle:
физически чувствую себя сегодня не очень. пока до сих пор нет сил заниматься собой и спортом. совсем. а как начинаю заставлять - еще хуже. на работе очень напряженные дни, наверное, надо пока повременить.
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
полет нормальный, в пятницу наката не было. Но на работе предлагали начать пить ром. На что я громко заявила, что я не буду не буду, а потом снова курить захочется! коллеги поддержали смехом и продолжили по аналогии " наркотиков, разврата...":giggle:
физически чувствую себя сегодня не очень. пока до сих пор нет сил заниматься собой и спортом. совсем. а как начинаю заставлять - еще хуже. на работе очень напряженные дни, наверное, надо пока повременить.
Физическое состояние очень сильно может зависеть от морального состояния. Скорее всего нервяк на работе тебя и физически выматывает. Не торопись со спортом. Все будет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не худею, вес стоит.
неделю не ела сладкое+ходьба по два часа - вес стоит.
Сегодня уже уставшая невыдержлала и поела сладкое в обед и вечером:oops: корю себя немножко.
ведь вечером точно могла обойтись и без...:furious:
79 кг...:frantics:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник, привет!
1-й день стодневки, 79 кг.(пн)
Сегодня первый день стодневки. Для меня это будет не только про курение, а про жизнь в целом - привести свой храм под название тело в порядок, стать гибкой и легкой и мысли. Ведь гибкость и легкость - это молодость.
До 7 мая буду плавно скидывать путем правильного питания повышения активности. А с 7 числа начну ходить на йогу и 2-3 раза в бассейн.
Через 5 дней на море, планирую там активничасть и полезно питаться.
Таким образом может быть к маю у меня будет 74.
Но главная задача - здоровье, не курение.
я шиллинг герб:)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник, привет!
1-й день стодневки, 79 кг.(пн)
Сегодня первый день стодневки. Для меня это будет не только про курение, а про жизнь в целом - привести свой храм под название тело в порядок, стать гибкой и легкой и мысли. Ведь гибкость и легкость - это молодость.
До 7 мая буду плавно скидывать путем правильного питания повышения активности. А с 7 числа начну ходить на йогу и 2-3 раза в бассейн.
Через 5 дней на море, планирую там активничасть и полезно питаться.
Таким образом может быть к маю у меня будет 74.
Но главная задача - здоровье, не курение.
я шиллинг герб:)
Привет!
Молодец, главное мозги себе не делать как я...
Все получится, если подходить таким путем. И кстати, 79 кг не так много. У меня за месяц ушло почти 4 кг легко.
А на море круто! Фрукты, соки) мммм
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Молодец, главное мозги себе не делать как я...
Все получится, если подходить таким путем. И кстати, 79 кг не так много. У меня за месяц ушло почти 4 кг легко.
А на море круто! Фрукты, соки) мммм
Ой, мозги не делать это да, местами получается:) от себя отстать.
спасибо, я тоже стараюсь не нагнетать, хотя 79 никогда не весила. подняла записи - осенью была 76 и была в шоке. планировала заниматься. а в итоге весной 79. очень надеюсь к маю быть 74, ну хотя бы 76. Уже будет полегче. А за 100 дней хочу придти к весу 58-60. в конце концов, надо уже достигать тех результатов, которых хочется.
единственно у меня из-за отказа от курения невроз вылился в ипохондрию, нахожу постоянно поводы для беспокойств. это видимо кто куда закапывается, я болячки нахожу, ты тело свое недооцениваешь:) надо нам и правда с головой поработать
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, мозги не делать это да, местами получается:) от себя отстать.
спасибо, я тоже стараюсь не нагнетать, хотя 79 никогда не весила. подняла записи - осенью была 76 и была в шоке. планировала заниматься. а в итоге весной 79. очень надеюсь к маю быть 74, ну хотя бы 76. Уже будет полегче. А за 100 дней хочу придти к весу 58-60. в конце концов, надо уже достигать тех результатов, которых хочется.
единственно у меня из-за отказа от курения невроз вылился в ипохондрию, нахожу постоянно поводы для беспокойств. это видимо кто куда закапывается, я болячки нахожу, ты тело свое недооцениваешь:) надо нам и правда с головой поработать
Ну 100 дней для 15 кг очень мало. Реальнее 9 кг будет. Вес очень медленно уходить станет после 70.
А я решила, что буду спокойно худеть до 65 в течение года. И исходя из этого, рассчитала, что мне нужно в неделю сбрасывать около 250 грамм. Это реально и не напряжно.
А к лету все равно не успеваю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу