#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 мая
прекрасный день, праздник:676866858:
воспользовавшись случаем - 4 дня выходных, решила отказаться от кофе.
знаю, что первые дни будет колбасная, особенно с моим пониженным давлением, и это прекрасное время, чтобы это сделать.
К понедельнику пойду на работу и будет уже ок.
Вчера хорошо потренировалась - поплавала в баски. 200 метров разминка, потом 1000 в режиме интервальной тренировки (50 кроль+150 брасс)*5 и 250 метров - заминка.
сегодня отходняк - валяюсь, местами медленно делаю дела. вечером хочу прогуляться посмотреть салют.
Правильно питаюсь - овощи, кисломолочная, немного мяса, но плитку шоколада умяла сегодня:)
посмотрим6 завтра день взвешивания.
Настюша! Привет. Так приятно и радостно читать, что у тебя все хорошо) Рада за тебя.
Очень-очень!
Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюша! Привет. Так приятно и радостно читать, что у тебя все хорошо) Рада за тебя.
Очень-очень!
Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21
Спасибо, Веточка :676866858: второй отказ как-то по-другому пошел, более мотивированно и легче.
Пусть и у тебя так будет! :kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дорогой.
взвесилась - 79,1 (10 мая)
было - 79,7 (7мая)
Пол-кило за три дня неплохой результат, тем более я не тестил, вчера ела практически все что хотела.
Ночью жутко заболело горло, видимо бассейн в с редк с недоношенной головой, да после дождя. так что сегодня тайм-аут, никаких резких движений.
А завтра снова в бой, попробую неделю построже режим - посмотрим какой будет результат. Без сладкого, без кофе, без фастфуда, с полезной, вкусной едой и регулярными тренировками.
Увидим через неделю;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дорогой:)
ура! 1 месяц, это еще сладостнее.
1 месяц ни одной сигаретки, 5 дней без кофе, 4 дня без сладкого, ай-да молодец.
Мой ипохондрик периодически активируется, вот, например, сегодня вечером и вчера. но вроде как это общее настроение, ссылаются на низкое давление. но уже лучше. не дохожу до паники, быстрее успокаиваюсь. а что будет еще через месяц.
немного простыла, даю себе недельку на релакс-режим, какой возможен при наличии работы и учебы:) а как окончательно окрепну пойду снова и в бассейн и на йогу. А то я видимо сильно поспешила с активностями:)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, дорогой:)
ура! 1 месяц, это еще сладостнее.
1 месяц ни одной сигаретки, 5 дней без кофе, 4 дня без сладкого, ай-да молодец.
Мой ипохондрик периодически активируется, вот, например, сегодня вечером и вчера. но вроде как это общее настроение, ссылаются на низкое давление. но уже лучше. не дохожу до паники, быстрее успокаиваюсь. а что будет еще через месяц.
немного простыла, даю себе недельку на релакс-режим, какой возможен при наличии работы и учебы:) а как окончательно окрепну пойду снова и в бассейн и на йогу. А то я видимо сильно поспешила с активностями:)
Умничка! И добавить нечего.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка! И добавить нечего.
умничка сегодня ай-яй-яй, не удержалась - на работе угощали печеньем, попробовала. незаметно слопала 5 штук. убедилась, что сладкое - не айс, сразу какое-то бессилие. ну его на фиг. бо не бу)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
умничка сегодня ай-яй-яй, не удержалась - на работе угощали печеньем, попробовала. незаметно слопала 5 штук. убедилась, что сладкое - не айс, сразу какое-то бессилие. ну его на фиг. бо не бу)
Я вчера на ужин плов точила и шоколадную колбасу к чаю. А сегодня минус на весах. Забей. Если от всего отказываться, то потом только хуже будет. Можно все, главное в меру)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера на ужин плов точила и шоколадную колбасу к чаю. А сегодня минус на весах. Забей. Если от всего отказываться, то потом только хуже будет. Можно все, главное в меру)
ой, захотелось прям и колбасы и шоколада с чаем ммм.... :rolleyes: и чтоб минус :giggle: молодец, Верунчик, это ты права - себя надо баловать!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
босе мой, что происходит с кожей, это просто картофель-катастрофель. сыпь, причем на шее. я теперь как подросток:) хотя у меня такого в переходный возраст не было. вот и шанс ощутить все прелести. правда орехи опала и яйца, а они оказывается провоцируют, исключила пока, посмотрю.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 мая!
Прошла неделя более-менее осознанного питания.
Было: 79,7 (7мая)
79,1 (10 мая)

Сегодня не весах: 17 мая - 78 кг.

за эту неделю, я всего два раза ела сладкое в ср и чт, в первой половине дня.
Из-за отказа от кофе в том числе у меня улучшился цвет лица, и это даже отметили коллеги, что у меня вид словно из отпуска.
Уровень энергии выровнялся, у меня стала более стабильно эмоциональное состояние.
Фраза этой недели от моей любимой профессорши: "Не реагируй, а думай как решить".
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня 17 мая!
Прошла неделя более-менее осознанного питания.
Было: 79,7 (7мая)
79,1 (10 мая)

Сегодня не весах: 17 мая - 78 кг.

за эту неделю, я всего два раза ела сладкое в ср и чт, в первой половине дня.
Из-за отказа от кофе в том числе у меня улучшился цвет лица, и это даже отметили коллеги, что у меня вид словно из отпуска.
Уровень энергии выровнялся, у меня стала более стабильно эмоциональное состояние.
Фраза этой недели от моей любимой профессорши: "Не реагируй, а думай как решить".
Ты умничка какая! Приятно аж читать:)
И профессорша как права))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты умничка какая! Приятно аж читать:)
И профессорша как права))
привет! здорово, что заглянула:kiss:а у тебя дата чудесная - 90 дней, считай три месяца! гигант. как тебе, наверное, уже и не вспоминаешь?
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
привет! здорово, что заглянула:kiss:а у тебя дата чудесная - 90 дней, считай три месяца! гигант. как тебе, наверное, уже и не вспоминаешь?
Да, забываю потихоньку!

Тебе, в целом, полегче сейчас, чем в прошлый раз на этом сроке?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, забываю потихоньку!

Тебе, в целом, полегче сейчас, чем в прошлый раз на этом сроке?
гораздо! в этот раз как-то по-другому пошло, видимо более осознанно. единственно, начинает опять просыпаться любопытство:facepalm:
типа, а если вдруг, то что. что за безобразие, ума не приложу. ведь знаю. что будет!Bullshit45
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
гораздо! в этот раз как-то по-другому пошло, видимо более осознанно. единственно, начинает опять просыпаться любопытство:facepalm:
типа, а если вдруг, то что. что за безобразие, ума не приложу. ведь знаю. что будет!Bullshit45
Судя по другим дневникам дальше начнутся качели, с большой вероятностью..(
Так что лучше не пробовать :)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Судя по другим дневникам дальше начнутся качели, с большой вероятностью..(
Так что лучше не пробовать :)
вооооот! мысленно шлепаю себя по мысленным рукам. главное ни тяги ни накатов, чистое любопытство.
и отвлекать себя спортом и всякой хорошей всячинкой. мысленно пока говорю в этот момент - 3 месяца, подожди до 3-х, все пройдет:))) потом буду говорить до 6-ти, потом до года :rofl:
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 мая!
Прошла неделя более-менее осознанного питания.
Было: 79,7 (7мая)
79,1 (10 мая)

Сегодня не весах: 17 мая - 78 кг.

за эту неделю, я всего два раза ела сладкое в ср и чт, в первой половине дня.
Из-за отказа от кофе в том числе у меня улучшился цвет лица, и это даже отметили коллеги, что у меня вид словно из отпуска.
Уровень энергии выровнялся, у меня стала более стабильно эмоциональное состояние.
Фраза этой недели от моей любимой профессорши: "Не реагируй, а думай как решить".
Настюша! Привет!!!
Каждый раз читаю и радуюсь за тебя! Ты такая умничка!!!!
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
вооооот! мысленно шлепаю себя по мысленным рукам. главное ни тяги ни накатов, чистое любопытство.
и отвлекать себя спортом и всякой хорошей всячинкой. мысленно пока говорю в этот момент - 3 месяца, подожди до 3-х, все пройдет:))) потом буду говорить до 6-ти, потом до года :rofl:
Ага, я так и делаю:D Помогает)) Да и правда потихоньку становится легче. Мне кажется, нервы успокаиваются, так глобально. Местами-то штормит ещё, но в целом все идёт к лучшему контролю за головой :)

А любопытной Варваре на базаре нос оторвали:p
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, я так и делаю:D Помогает)) Да и правда потихоньку становится легче. Мне кажется, нервы успокаиваются, так глобально. Местами-то штормит ещё, но в целом все идёт к лучшему контролю за головой :)

А любопытной Варваре на базаре нос оторвали:p
Любопытной варваре на базаре нос оторвали - не могу, хохочу, это же из детства, как здорово напомнила! теперь буду эту фразу в такие моменты говорить
1lis60
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу