#Некурим Цветочки_Ягодки

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настюш, поздравляю, так приятно читать о твоих успехах, особенно о том, что с едой разобралась. Ох и сложно это!)) Но ты умница, потому никаких сомнений, что дальше будет все только лучше!
Как с бадминтоном у тебя? Я тут начала через скакалку прыгать, крутая штука)

Ушки на макушке обязательно! Так держать, я с тобой на этом мегакрутецком некурительном пути, обнимашечки! :kiss::kiss::kiss:
Маечка, милая, привет Stickers-Erika2
спасибо, что заглядываешь, так здоровски :676866858:
О, бадминтон - это вещь! хоть и раз в неделю, подруга-напарница говорит, прогресс в технике с каждым разом. и по моим собственным ощущениям - уже держусь подольше, в первый раз после 35-40 минут, все. а вот на прошлой неделе часа полтора!
Но в лоб воланчики ловила пару раз:))) причем как в кино, он летит ко мне, и крутит юбочкой как попкой в танце, но я уже ничего не успеваю сделать. без серьезных жертв, конечно, так легкие бодрящие касания.

как со скакалкой эффект? Нравится? у тебя какая резиновая или металлическая?
вернулась с морей или кайфуешь?;)

обнимаю тебя крепко :676866858:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Маечка, милая, привет Stickers-Erika2
спасибо, что заглядываешь, так здоровски :676866858:
О, бадминтон - это вещь! хоть и раз в неделю, подруга-напарница говорит, прогресс в технике с каждым разом. и по моим собственным ощущениям - уже держусь подольше, в первый раз после 35-40 минут, все. а вот на прошлой неделе часа полтора!
Но в лоб воланчики ловила пару раз:))) причем как в кино, он летит ко мне, и крутит юбочкой как попкой в танце, но я уже ничего не успеваю сделать. без серьезных жертв, конечно, так легкие бодрящие касания.

как со скакалкой эффект? Нравится? у тебя какая резиновая или металлическая?
вернулась с морей или кайфуешь?;)

обнимаю тебя крепко :676866858:
Блин, представила волан этот с в танце :rofl: С ним надо поосторожнее, это, между прочим, самый быстрый снаряд в мире, если не ошибаюсь, у него рекорд 400 с чем-то км/ч  :eek:
Скакалка у меня детская нейлоновая, я ее вчера таки порвала своим не детским весом :facepalm:Буду резиновую покупать)) Уже в Москве, пока 2 недели дождило вот и подсела на скакалку эту. Твой импульс в виде того видоса с американцами и их комплексом на пресс, кстати, до сих пор работает! Так что, все хорошо, идем в правильном направлении 💪😁
💋💋💋
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, представила волан этот с в танце :rofl: С ним надо поосторожнее, это, между прочим, самый быстрый снаряд в мире, если не ошибаюсь, у него рекорд 400 с чем-то км/ч  :eek:
Скакалка у меня детская нейлоновая, я ее вчера таки порвала своим не детским весом :facepalm:Буду резиновую покупать)) Уже в Москве, пока 2 недели дождило вот и подсела на скакалку эту. Твой импульс в виде того видоса с американцами и их комплексом на пресс, кстати, до сих пор работает! Так что, все хорошо, идем в правильном направлении 💪😁
💋💋💋
ого!!! вот это да :alien: буду иметь в виду,если полетит снова в лоб или в глаз - убегать с криками и махать руками :frantics:

скакалка - это круто, тоже захотелось :skip:
видела металлическую у знакомой, с чувством преисполненной гордости показывала. наверное, в ней есть что-то эдакое, магия, там прыгается выше, лучше, сильнее. или по ногам бьет так, что коленки сами к ушкам подтяиваются:giggle:
надо посмотреть, в чем отличие. вот не очень поняла, но и не попробовала, надо было наверное.

американцы на восемь минут, да, заводные) рада, что пригодились:676866858:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
222 дня
красивая цифра
смешанные чувства, не буду рефлексировать, потом приду ;)
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, какая же ты красотка на аве, и какие глаза добрые!) С датой тебя, дорогая!
Stickers-Nichosi3
Спасибо, Милочка, приятно очень 💙
Всегда рада тебя и видеть и твоим сообщениям очень-очень :676866858: :bounce: Ты супер 🌟
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо двигаться дальше, поймала себя на том, что страшно идти дальше, браться за следующие дела.
настраиваюсь перед следующим шагом.
все получится, как-то да получится. надо узнать как же это будет, для этого собраться и начать подготовку.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
что страшно идти дальше, браться за следующие дела.

Там где страшно, там и плавится наша реальность, и происходит развитие.

все получится, как-то да получится. надо узнать как же это будет, для этого собраться и начать подготовку.

Я долго не готовлюсь. Если быстро не начну реализовывать задуманное, то никогда не начну))
Начать просто, а вот закончить начатое сложнее. Мне так трудно иногда мобилизовать все ресурсы, когда нужно по работать хорошенько, а мне допустим не хочется и приходится себя заставлять( И вроде отработал день, но эффективность очень низкая. И получается лучше 2-3 часа на максимальной энергии залететь и все по решать, чем как черепаха день отработать и толком не фига не сделано))

Сейчас читаю книжку Джим Лоэр "Жизнь на полную мощность" и там интересные мысли есть на этот счет.
1) Работать нужно спринтами, а не марафонами
2) Здоровое сочетание активности и отдыха основа максимальной продуктивности

Вобщем изучаю вопросы самоменеджмента:)


настраиваюсь перед следующим шагом.

Сделай первый шаг, а там разберешься)) Главное ввязаться в дело, а там уже чего то да будет :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там где страшно, там и плавится наша реальность, и происходит развитие.



Я долго не готовлюсь. Если быстро не начну реализовывать задуманное, то никогда не начну))
Начать просто, а вот закончить начатое сложнее. Мне так трудно иногда мобилизовать все ресурсы, когда нужно по работать хорошенько, а мне допустим не хочется и приходится себя заставлять( И вроде отработал день, но эффективность очень низкая. И получается лучше 2-3 часа на максимальной энергии залететь и все по решать, чем как черепаха день отработать и толком не фига не сделано))

Сейчас читаю книжку Джим Лоэр "Жизнь на полную мощность" и там интересные мысли есть на этот счет.
1) Работать нужно спринтами, а не марафонами
2) Здоровое сочетание активности и отдыха основа максимальной продуктивности

Вобщем изучаю вопросы самоменеджмента:)




Сделай первый шаг, а там разберешься)) Главное ввязаться в дело, а там уже чего то да будет :D
Спасибо большое за поддержку и вдохновение! :676866858:

Словно раскачиваюсь перед прыжком и было нужно дружественное "похлопывание по плечу" типа давай-давай, не тушуйся, дерни уже эту ручку. хоть оно и виртуальное, для меня более действенное.

Книгу почитаю !
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку и вдохновение! :676866858:

Словно раскачиваюсь перед прыжком и было нужно дружественное "похлопывание по плечу" типа давай-давай, не тушуйся, дерни уже эту ручку. хоть оно и виртуальное, для меня более действенное.

Книгу почитаю !
@Счастливый Евгений а ты в бумажном или электроном варианте предпочитаешь читать?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Счастливый Евгений а ты в бумажном или электроном варианте предпочитаешь читать?

Чаще в электронном так как это удобнее. Можно с телефона почитать допустим где то в очереди или в дороге. Еще у меня есть электронная книга, но она уже старенькая. Думаю о покупке планшета. Недавно купил себе новый ноутбук с него тоже нормально читается)) Я покупаю книги, которые я прочитал в электронном виде, если они мне очень сильно зашли. Важные книги нужно с электронных носителей на бумагу переносить и в коллекцию добавлять на полку, что бы возвращаться к ним.
Некоторые книжки хочется прочитать именно в бумаге сразу. Обычно это для меня книги по истории.

Где то 80% прочитанных книг в последние годы это электронный формат, 20% бумажный.

Есть какой то тактильный кайф от бумажных книг. Это чувство из детства и хочется к нему возвращаться.
Не готов отказываться от бумажных книг полностью))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чаще в электронном так как это удобнее. Можно с телефона почитать допустим где то в очереди или в дороге. Еще у меня есть электронная книга, но она уже старенькая. Думаю о покупке планшета. Недавно купил себе новый ноутбук с него тоже нормально читается)) Я покупаю книги, которые я прочитал в электронном виде, если они мне очень сильно зашли. Важные книги нужно с электронных носителей на бумагу переносить и в коллекцию добавлять на полку, что бы возвращаться к ним.
Некоторые книжки хочется прочитать именно в бумаге сразу. Обычно это для меня книги по истории.

Где то 80% прочитанных книг в последние годы это электронный формат, 20% бумажный.

Есть какой то тактильный кайф от бумажных книг. Это чувство из детства и хочется к нему возвращаться.
Не готов отказываться от бумажных книг полностью))
здорово, мне нравится в бумажном и соотношение в прочтении электронных к бумажным с точностью наоборот. вот думаю надо переучиваться:)
более рациональным кажется подход читать в электронном виде.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предновогоднее радостное настроение, слушаю "Не стреляй в меня, пожалуйста, Санта" на повторе.
Всех сант оставлю в этом году и влечу в следующий на крыльях свободы, счастья :witch:

Не стреляй в меня, Санта!
О, Санта,
Это был такой тяжелый год!
Год...

Все это ерунда!
Жизнь трудна,
Но посмотри на меня,
Я справлюсь с трудностями.

 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Новый год, новый Санта 🎅 :giggle:
Настюш, настроением заряжаешь! Мне что-то НГ не доставляет уже давно, наверное, пора детей заводить)) Как твоя учеба? Как работка?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новый год, новый Санта 🎅 :giggle:
Настюш, настроением заряжаешь! Мне что-то НГ не доставляет уже давно, наверное, пора детей заводить)) Как твоя учеба? Как работка?
Привет, Маечка :kiss:
:giggle: новый год - новый Санта - это хорошо :giggle::rofl:
курение это тоже Санта, который хотел посягнуть на нашу свободу, да шиш ему :mstickle::bounce:

работка - предновогодний кровавый трешачок Stickers-Nichosi28
но я уже не первый год в рекламном агентстве, каждый год этим мажусь, так что все более менее спокойно воспринимаю.
по учебе пока перерыв - в январе будут экзамены.
вот хочу спорта побольше, но пока только бассейн 2 раза и йога 1 получается. по бадминтону подруга сейчас пытается документы на защиту диссера собрать, та еще история... не до бадминтона ей пока... вот и не ходим
и еще постоянно немного простываю :eek: прям чуть-чуть и выздоравливаю и так по кругу. по календарю курильщика к году защитные силы организма будут ок, вот тогда можно будет и по спорту поднажать:rolleyes:

как твои дела? как скакалка, скачется?:skip:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, дневничок.
давно я к тебе не заглядывала. стукнуло 8 месяцев и мы, перевалив критический момент, попали в зону турбулентности.
пристегиваем ремни, дышим глубоко, грустим, но не курим
состояние пока второй плачущий, но рулящий пилот
BelovedClumsyClownanemonefish-size_restricted.gif
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
состояние пока второй плачущий, но рулящий пилот

Курение же не решит проблемы, а только отдалит их решение.
И перед новыми целями появится еще одна которую нужно будет обязательно решить. Бросить курить. Бесконечная история проживания периода "отвыкания" снова, и снова, и снова.. В чистом виде издевательство над собой))

P.s. Может тебе завести собаку?)
SBIK5bW1XFk.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение же не решит проблемы, а только отдалит их решение.
И перед новыми целями появится еще одна которую нужно будет обязательно решить. Бросить курить. Бесконечная история проживания периода "отвыкания" снова, и снова, и снова.. В чистом виде издевательство над собой))

P.s. Может тебе завести собаку?)
SBIK5bW1XFk.jpg
о, собака это моя мечта :rolleyes: :676866858: спасибо за поддержку :kiss:

не, я не закурю, не хочу больше. жизнь без них гораздо лучше.
Картинку сохраню, очень мне нравится, спасибо:676866858:
@Счастливый Евгений а у тебя есть собака?
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
о, собака это моя мечта :rolleyes: :676866858: спасибо за поддержку :kiss:

Я хочу собаку и кошку. Можно по несколько штук :D
Куплю себе дом и обязательно заведу. Будет движ мчаться мне на встречу, когда буду домой заходить))

 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если в своем доме, то по паре и больше !:bounce: :dance: самый чудесный движ
еще бы лошадь:rolleyes::giggle: хотя бы по соседству, чтобы кататься

видеоклип трогательный, про детство и мечты

дальше буду не курить, но уже не с грустным, а добрым настроением :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу