Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА! (Былое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю, в голове копаюсь. Сегодня первый рабочий день. Пришла свеженькая, пахнущая духами а не тлеющим навозом. Внешне собой довольна. Осталось выбросить мысли о сигарете и я приближусь к своей мечте.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, молодец, просто умница. Чувствуется боевой настрой. А к мечте своей ты приближаеся с каждой минутой.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Не курю, в голове копаюсь. Сегодня первый рабочий день. Пришла свеженькая, пахнущая духами а не тлеющим навозом. Внешне собой довольна. Осталось выбросить мысли о сигарете и я приближусь к своей мечте.
Привет! Огромный респект)) Просто молодец!!!
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, в голове копаюсь. Сегодня первый рабочий день. Пришла свеженькая, пахнущая духами а не тлеющим навозом. Внешне собой довольна. Осталось выбросить мысли о сигарете и я приближусь к своей мечте.

Воот... И я тоже такого мнения ;) Как приятно быть такой :) А ведь вонь въедается во все: в кожу, волосы, одежду... Во все. Так что ты умница, это правильно найденный стимул :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ураааа!!!! Я не курю 10 дней! Какая я умница, красавица, портменка, только не комсомолка!!!

Ничего не понимаю, мне показалось 10, а оказалось 7, ну ладно, все равно я умница!
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а под авкой написано, что с 28 дек. не куришь? это как так 7 дней выходит???
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да вообще черит что, надо переделать, но не знаю как
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вообще черит что, надо переделать, но не знаю как
Да сколько бы ни было дней, здорово!!! Каждый день, это труд и преодоление, поздравляю с результатом!!!
А счетчик можно поставить по новой. В подписи удали старый счетчик, а в новом дату отказа правильно поставь. Если ты конечно бросила в день регистрации на форуме.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно, не буду заморачиваться. Я ведь все делаю для себя любимой, да и форуму спасибо, почитаешь позитив и ничего дальше жить можно
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить, хорошею, здоровею с каждой минутой. Ну а если серьезно, курить конечно охота, но терпимо, зато жру как слон. Тем более выходные. Три позиции в квартире-печка, холодильник, обеденный стол. А четвертая унитаз. Ну ничего любимая ты справишься, мы ведь это уже проходили. Да с понедельника еще сажусь на диету-тощая называется,я думаю тогда у меня мысли будут заняты не сигаретой, а как бы че не сожрать.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шерка, на диету всем пора, ну большинству, так это точно. А что за диета такая "Тощая"?
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Продолжаю не курить, хорошею, здоровею с каждой минутой. Ну а если серьезно, курить конечно охота, но терпимо, зато жру как слон. Тем более выходные. Три позиции в квартире-печка, холодильник, обеденный стол. А четвертая унитаз. Ну ничего любимая ты справишься, мы ведь это уже проходили. Да с понедельника еще сажусь на диету-тощая называется,я думаю тогда у меня мысли будут заняты не сигаретой, а как бы че не сожрать.
Шерка, молодец, держись! Я с тобой! Овсяного киселя вот сейчас выпила стаканчик.... Хорошо! Жизнь налаживается:spin:
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить, хорошею, здоровею с каждой минутой. Ну а если серьезно, курить конечно охота, но терпимо, зато жру как слон. Тем более выходные. Три позиции в квартире-печка, холодильник, обеденный стол. А четвертая унитаз. Ну ничего любимая ты справишься, мы ведь это уже проходили. Да с понедельника еще сажусь на диету-тощая называется,я думаю тогда у меня мысли будут заняты не сигаретой, а как бы че не сожрать.
Что за тощая диета? А то я поправилась уже на 5 кг. Нашла себе заменитель- конфеты шоколадные. Рот не закрывается. Решила организм не травмировать сразу двумя отказами. Есть стала поменьше и кручу обруч.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Там по дням в первый день йогурт натуральный и молоко, второй творог и сок грейпфруктовый,любой без сахара, в общем я на ней сидела дней 7, хорошо похудела, не набирала долго. Рассчитана она вообще на 18 дней

Девочки у меня точно расписанная по дням она на работе. Завтра посмотрю и сюда все напишу.
 

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
А нет такой диеты, чтобы на пару кг поправиться?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот здорово, а тут вроде особо не сильно жрешь, за исключением бросания курить, а прет как на дрожжах
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ируня

Писатель
Сообщения
690
Реакции
148
Не курю с
04.01.2012
Лет курения
11
Нет, диеты нет!:DТолько домашние пельмешки, блинчики, тортики в неограниченном кол- ве. Так разбарабанит!
Да, я согласна, только от этого всего еще и кожа быстрее стареет, особенно от тортиков:(
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
Там по дням в первый день йогурт натуральный и молоко, второй творог и сок грейпфруктовый,любой без сахара, в общем я на ней сидела дней 7, хорошо похудела, не набирала долго. Рассчитана она вообще на 18 дней
жесткая диета...очень!
ненавижу экспресс диеты, потом после ещё прибавляешь, помимо веса который был:cold:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу