Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Оль, так три с половиной уже:D Киса красивая, люблю ласковых:kiss:
Точно три с половиной. Да месяца то уж и не считаю уже. Не верится....так трудно бросала и так легко некурить.
А котик мой мусорный умничка. Ласковый, игривый. Жрать хоть перестал все что видит...понял, оставят, не выбросят. Не успею сесть, он метется, на колени не лезет, рядом садится и мурчит, мурчит. А породистая моя , по моему, с облегчением вздохнула, ей больше на надо играть роль ласковой кошки....живет сама по себе.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всех заглянувших в мой дневник, поздравляю с наступающим Новым годом! Сил и терпения нам, здоровья и исполнения всех желаний в новом году!
514629401.gif
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Снег у нас..
699e06.jpg



e97c42.jpg


Все счастливы, на работу пешком, с работы еще не знаю как..
19d8f7.jpg

Настоящая зима...
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Классно!
Ты до дома-то добралась, Оля?
:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю, на днях убиралась на балконе, нашла начатую пачку сигарет, кто то из гостей забыл. Вцепилась в нее взглядом, покурить что ли...Долго крутила, вертела, как еще не понюхала не знаю.
Знаете, время прошло и мне...:oops:начал нравится запах сигаретного дыма, не весь..но бывает пройдет мужчина с сигаретой и от него такой притягивающий запах сигарет. Неужели закурю, чур меня,:eek: я ж не смогу начать все с начала.
Муж не курит с августа, и не тянет, набрал 10 кг, страшно счастлив, он был дрыщом.
Все больше думаю...а где она свобода та? Курила, рамки, не курю, тоже рамки..и какие из них добровольные...и почему так долго меня это мучает.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вот такая заррраза.
Сам был на грани.
И ведь понимаешь, сто будет противно. И физически , и морально если закуришь.
И понимаешь - ну его к черту, лучше не надо. Вот как бы вбить это в мозг ..
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю, на днях убиралась на балконе, нашла начатую пачку сигарет, кто то из гостей забыл. Вцепилась в нее взглядом, покурить что ли...Долго крутила, вертела, как еще не понюхала не знаю.
Знаете, время прошло и мне...:oops:начал нравится запах сигаретного дыма, не весь..но бывает пройдет мужчина с сигаретой и от него такой притягивающий запах сигарет. Неужели закурю, чур меня,:eek: я ж не смогу начать все с начала.
Муж не курит с августа, и не тянет, набрал 10 кг, страшно счастлив, он был дрыщом.
Все больше думаю...а где она свобода та? Курила, рамки, не курю, тоже рамки..и какие из них добровольные...и почему так долго меня это мучает.
Держись, матушка! Да не уподобимся мы курящей лошади... Хотя так иногда тянет... Редко, но ломки прямо ощущаю. Надо отдельную камеру на форуме затребовать для тех, кто страдает без сиги на большом сроке некурения. Начинающих не хочется пугать, а поддержка иногда так нужна... Кто не курил - не поймет тех страданий, кто курит - тридцать раз подумают, бросать ли, чтоб потом вот так же маяться периодически... Эх... Но мы все преодолеем, правда же? Мы ж с тобой БОЙЦЫЦЫ-МОЛОДЦЫЦЫ, правда, Оленька?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу