Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот это я не совсем поняла...:confused: А что я там должна увидеть, кроме как по чуть чуть заплывающих глаз:giggle:[/quote]
Так ты должна увидеть себя хорооошенькую..и так загордиться собой:D
 
L

Lyudmila

Знаете, не знаю правильно или нет..но купила я. :oops: Купила электронную сигарету. Курить ее каждый день не собираюсь, но не дай Бог будет срыв, тьфу тьфу. Может она меня и спасет.:)
Пью мяту, вычитала что цвет лица улучшает. Я правда на цвет не жалуюсь, но вдруг вообще пЭрсик станет.:eek: И еще успокаивает нервы, правда почитала что пить надо года два, тогда эффект будет. Вряд ли меня хватит на столь долгое время, ну может хоть месяц попью.
ссылку, где ты этта читала - в студию :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чай из мелиссы и померанца

1 ст.л. листьев мелиссы, 1 ст.л. листьев померанца (листья апельсинового дерева), 2 ст.л. зверобоя, 1 неполная ст.л. цветков лаванды

Залить 3 столовых ложки смеси литром кипятка и настаивать 10-15 минут, после процедить. Для избавления от раздражительности и нервозности нужно выпивать по стакану утром, днем, вечером и перед сном в течение 3 недель.(с)
Воть..оказывается и три недели можно пить..правда у меня померанца нет...:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, привет.
Дневник свой закрыл - не хочу его вести. У меня все хорошо, не курю - чего и тебе желаю. В субботу перестал пить табекс.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, привет.
Дневник свой закрыл - не хочу его вести. У меня все хорошо, не курю - чего и тебе желаю. В субботу перестал пить табекс.
ну ты молодец..главное что не куришь.:D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хочется курить?
1.Нехватка кремния.
Содержится в орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
2. Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Может быть употребляя эти продукты можно избежать накатов?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пью мяту..третью неделю. Чешусь, как шелудивый пес. Вот думаю от мяты или еще от чего?
Вчера курить захотела, ну жуть как захотела. Уже представила как стырю у мужа сигареты..тихо выйду на балкон и покурю..:banghead:наркоша хренова. Тут на пути к пачке мужа, попалось рыбки кусочек, съела,потом вспомнила про электронку, вернулась, увидела блинчик, съела. Запила все молочком и все прошло. Добавилась только боль в желудке, я ж давно не ем после 18, а дело происходило в 10 часу вечера. И вот пугает меня это, сколько б не прошло времени, а чуть слабина и все..начинай по новой.
 

Lion

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
49
Не курю с
05.03.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера курить захотела, ну жуть как захотела. Уже представила как стырю у мужа сигареты..тихо выйду на балкон и покурю..:banghead:наркоша хренова. Тут на пути к пачке мужа, попалось рыбки кусочек, съела,потом вспомнила про электронку, вернулась, увидела блинчик, съела. Запила все молочком и все прошло. Добавилась только боль в желудке, я ж давно не ем после 18, а дело происходило в 10 часу вечера. И вот пугает меня это, сколько б не прошло времени, а чуть слабина и все..начинай по новой.
Шерка, согласен, иногда таааак накатит желание, что думаешь - все! Без сигареты никак! Потом чем-то себя отвлечешь, переборешь - тебя отпускает и думаешь: И что переживал, какие сигареты нафиг? Так что главное не поддаваться, всё у нас у всех получится ;)
 

Катенок

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
579
Не курю с
14.04.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, уж, сколько раз убеждаюсь, если сразу не податься на эмоциях, то отпускает и думаешь: и что я так хотела, можно и без этого, даже вроде ничего. А в момент наката мозги с телом расстаться, правят инстинкты и эмоции, как у собаки Павлова.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
попалось рыбки кусочек, съела,потом вспомнила про электронку, вернулась, увидела блинчик, съела. Запила все молочком и все прошло. Добавилась только боль в желудке
Ну, Шерка, ну ты выдаёшь иногда такие штучки. Хоть стой, хоть падай.:D
Рыбку заела блином и шлифанула молочком. Могет быть я заблуждаюсь, но мне кажется, что рыба и молоко - абсолютно несовместимые продукты. Как же должен был отреагировать желудок?
Но средство от накатов, видимо, убойное. Запатентуй;) :D
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка,держись мадам! вот я сейчас курюи ничего хорошего не вижу .все себя уговариваю: ну ладно еще пачку и все.страшно по новой бросать. да что я тебе говорю ты и сама все знаешь.просто удачи тебе!;)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот орхидейки мои, все цветут по второму разу..цвета не очень видно, но поверьте, они
P4110241.JPG
все разного цвета.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу