Да, бросила я! БРО-СИ-ЛА!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мои дорогие! :) Дабы не пугать народ своим распухшим дневничком, я решила старенький убрать в архив. Открываю новый- с таким же названьем, но..с совершенно другим настроением!
Я уже ученая, я знаю что такое качели..и я прекрасно знаю как это-не курить. :D
Я очень долго шла к тому состоянию, которым я обладаю сегодня. Я свободна от зависимости. Ну во всяком случае..я очень надеюсь на свободу.
И..это, новенькие, не бойтесь все получится..у меня же получилось:D
Ну а вот эту ссылочку я оставляю для себя, а вдруг накроет ностальгия!
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Шерка, с новосельем!
В церкви бутылка платная, а вода свободно))) Приносишь свои бутылки и запасаешься:giggle:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, с новосельем!
В церкви бутылка платная, а вода свободно))) Приносишь свои бутылки и запасаешься:giggle:
на кранах с водой написано-вода во время молебна.
Я пошла в час дня, молебна уже нет, бутылка пустая была с собой. А рядом лавка иконная, захожу, а там вода в бутылках, но платно. Да нет денег то не жалко. Но необычно как то.
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
Пошла в церковь за святой водой. А вода у нас в Сочи, святая платная. Бутылка 40 рублей:eek:
Я валяюсь!
да уж Шерка это очень печально, а у нас в городе в храме в прошлом году украли 99 млн... такой скандал был(((( это ж сколько нужно совершить обрядов, чтобы столько накопить, я человек верующий, но в шикарные храмы никогда не пойду, нет там покоя и успокоения.

по этому поводу есть притча: Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: "Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо - ты иди в храм, тебе всегда там легче будет."

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то:"Не так руки держишь!" Вторая подбегает: "Не там стоишь!" Третья ворчит:" Не так одет!" Сзади одёргивают: "Неправильно крестишься!" А тут подошла одна женщина и говорит ему:
- Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

- Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

- Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:

- Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Тип-топ

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
24
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Я верю в Бога, я попам не верю!"
...и правда, как посмотришь на некоторых представителей духовенства-поневоле атеистом становишься...
71993999_920vv.jpg
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
...и правда, как посмотришь на некоторых представителей духовенства-поневоле атеистом становишься...
вот это дядьки..ну явно пост не блюдют.
Да ладно ребят, ну за свечи мы ведь платим, за иконки..недорогие, бумажные. Ну как то я спокойно восприняла это. Поначалу да, резануло. Но ничего, ну что делать..пердприниматели.:)
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
вот это дядьки..ну явно пост не блюдют.
Да ладно ребят, ну за свечи мы ведь платим, за иконки..недорогие, бумажные. Ну как то я спокойно восприняла это. Поначалу да, резануло. Но ничего, ну что делать..пердприниматели.:)
Шерка а я когда сына крестила, знаешь что сказал батюшка. Грит привезли тут детей, как дрова сгрузили, сами не понимая сути происходящего. Ненавижу показную набожность и то, что они считают себя искренне отличающимися от обычных смертных, особенно меня добивает обряд освящения машины((((
Да что удивляться, индульгенцию выписывали еще в средние века, покупай грамоту заранее и греши сколько хочешь... все разрешено!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитал пару страниц твоего "старого" дневника и немного отлегло....
Я бросил курить ровно неделю назад, т.е сегодня 7 день без сигарет и меня последнии два сильно тянет курить, и на очередной волне сильно желания я решил зарегистрироваться на этом сайте и мне попался твой дневник.
Удачи тебе, по жизни и в борьбе с за здоровый образ жизни
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прочитал пару страниц твоего "старого" дневника и немного отлегло....
Я бросил курить ровно неделю назад, т.е сегодня 7 день без сигарет и меня последнии два сильно тянет курить, и на очередной волне сильно желания я решил зарегистрироваться на этом сайте и мне попался твой дневник.
Удачи тебе, по жизни и в борьбе с за здоровый образ жизни

P.A.G, Спасибо тебе:D. А табекс продолжаешь пить? Дневник завел?
Ну не переживай..все обязательно получится.
 

P.A.G

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P.A.G, Спасибо тебе:D. А табекс продолжаешь пить? Дневник завел?
Ну не переживай..все обязательно получится.
табекс пока пью, примерно каждые 3 часа.
Дневник пока не завел, пока думаю нужен ли он мне.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
табекс пока пью, примерно каждые 3 часа.
Дневник пока не завел, пока думаю нужен ли он мне.
я думаю нужен, ты будешь писать все свои ощущения, люди в гости будут к тебе заходить. А вдруг что хорошее посоветуют.:)
Да и вообще знаешь, это ведь единственное место, где ты можешь говорить о своем желании курить, ну и не только, но здесь у тебя будет масса неосуждающих слушателей.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, вот уж и вправду багаж..:D

Шерка, в церковь сходила и в баню теж сходи.:DИшшо бы кто научил как голову проветрить. А чиво! Тебе не привыкать - открывай тему как избавиться от хлама в голове!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу