Сила воли Да или нет сигарете...

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, Меня вообще в социальных ситях нету за исключением маил.ру и то я уже забыл про него. я только здеся есть))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это нереально)и как жизнь без соц.сетей?
А знаешь круто... мне просто надоело (эти привет-пока) а так день стал длиньше а теперь ещё и некурю так времени хоть отбовляй но я его всё трачу на себя любимого, пытаюсь вес набрать :skip:. в то время когда все мечтают похудеть а я наоборот хочу набрать, хотя это наврятли у меня получется, на мне всё горит.
Вообще подумываю и от компьютера отказаться, буду только читать=)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А знаешь круто... мне просто надоело (эти привет-пока) а так день стал длиньше а теперь ещё и некурю так времени хоть отбовляй но я его всё трачу на себя любимого, пытаюсь вес набрать . в то время когда все мечтают похудеть а я наоборот хочу набрать, хотя это наврятли у меня получется, на мне всё горит.
Вообще подумываю и от компьютера отказаться, буду только читать=)
вес набрать?да ты счасливчик!?вот бросаешь курить:аппетит не улучшился?и введи спальный режим:меньше бегай,больше ешь)ото проблемы у людей))))
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вес набрать?да ты счасливчик!?вот бросаешь курить:аппетит не улучшился?и введи спальный режим:меньше бегай,больше ешь)ото проблемы у людей))))
Аппетит нет, только еда стала намного ярче во вкусе что очень приятно. Я и так не бегаю)))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
странный организм у тебя
Да и не говори)))) я сам поражаюсь, могу и не есть голгое время если не хочу то есть я ем когда захочется а может захотеться только раз в день и то насытевшись парочкой печенек и это я серьездно но сейчас я стал есть через силу пять раз в день да и больше не пропускаю завтрак...:)!
Мне многие говорят как я так могу питаться раз в день и то это неназовешь питанием, и ты не поверишь я при всем этом еще и качался во жесть да:D
Я очень интересная личность))))))))))
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да и не говори)))) я сам поражаюсь, могу и не есть голгое время если не хочу то есть я ем когда захочется а может захотеться только раз в день и то насытевшись парочкой печенек и это я серьездно но сейчас я стал есть через силу пять раз в день да и больше не пропускаю завтрак...!
Мне многие говорят как я так могу питаться раз в день и то это неназовешь питанием, и ты не поверишь я при всем этом еще и качался во жесть да
Я очень интересная личность))))))))))
шото ты рассказываешь с нереального=)ты наверное когда ветер не выходишь с дому?как так не хотеть кушать?я хочу кушать каждые 2-3 часа=)кушаю не много,но часто,но так чтобы раз в день эт нереально.Может стоит к врачу сходить?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и не говори)))) я сам поражаюсь, могу и не есть голгое время если не хочу то есть я ем когда захочется а может захотеться только раз в день и то насытевшись парочкой печенек и это я серьездно но сейчас я стал есть через силу пять раз в день да и больше не пропускаю завтрак...:)!


Белок клеткам нужен по любому, ты не издевайся над организмом. Минимум обмен веществ себе угрохаешь. :nah_disagree:
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
шото ты рассказываешь с нереального=)ты наверное когда ветер не выходишь с дому?как так не хотеть кушать?я хочу кушать каждые 2-3 часа=)кушаю не много,но часто,но так чтобы раз в день эт нереально.Может стоит к врачу сходить?
Имел ввиду что бывают такие дни. а вешу я 69 кг при росте 170 см.. ты не правильно поняла я ем когда захочу "иногда бывает и такое что раз поел чего нибуть и все мне не хочется". Ты что стаким рационом в две печеньки я бы уже давно покоился с миром, про печеньки я метафорически выразелся.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Имел ввиду что бывают такие дни. а вешу я 69 кг при росте 170 см.. ты не правильно поняла я ем когда захочу "иногда бывает и такое что раз поел чего нибуть и все мне не хочется". Ты что стаким рационом в две печеньки я бы уже давно покоился с миром, про печеньки я метафорически выразелся.
смотри мне ато я уже думала что жене таки повезёт с тобой:экономия=)я вот захотела вареников с картошкой ни о чём больше думать не могу,только у меня никогда тесто не получается(((буду что-то мудрить)а у тебя как выходные проходят?)
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смотри мне ато я уже думала что жене таки повезёт с тобой:экономия=)я вот захотела вареников с картошкой ни о чём больше думать не могу,только у меня никогда тесто не получается(((буду что-то мудрить)а у тебя как выходные проходят?)
Нууу.... от вареников я и сам бы не отказался, но пельмени лучше))). Выходные пролетают спокойно, я нечего не делаю просто лежу на деване и с тупым видом смотрю сериалы)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу