Сила воли Да или нет сигарете...

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 месяцев без сигарет и я очень рад. Скоро год а потом я не знаю куда выше стремиться лесенка выше ЭВЕРЕСТА не поднимается. Сейчас у меня есть цель покорить эверест, а после что делать идей нет..
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше бы снились сигареты чем то что снится где то пару лет. От того что мне снится я просыпаюсь по среди ночи с таким чувством страха что кажется вот вот начну орать звать на помощь, мне повезло если проснулся хотя бы ранним утром когда вот вот расветает, сразу так легко становится особенно если в окно посмотрю. А снятся мне такие вещи странные я не помню но все смешивается реальность с фильмами мультиками(как ни странно) реальность с реальностью бывает я просыпаюсь а потом еще раз да бывает путаю реальность но это всего лишь сон этим я себя успокаиваю. Здорово то что я быстро забываю сны и мне кажется что снятся они редко даже очень редко но не так давно я начал вести дневник куда записывал сны которые помнил а если не помню то отмечаю что был такой и, оказывается они мне снятся куда чаще чем я представлял.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу