Сила воли Да или нет сигарете...

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Почему решил бросить
Очень неприятен запах изо рта, запах от одежды, пальцы всегда ваняют сигаретами, тратится очень много денег и т. д.. но это всё косвенные причины. Главная причина хочется всё же заняться собой, приучить себя к здоровому образу жизни, ведь не зря говорят "мое тело это мой храм" и нужно оберегать свой храм это как если бы у вас дома был бы полный разгром сорванные обои, разбитые окна, оторванные двери паломанная мебел, даже в полне достаточно представить неубранную комнату и все в этом духе, "представили", ведь организм в сравнении наш обитель нужно всегда за ним ухаживать.
Попыток бросить
Их так много что я уже теряю веру
Бросал с использованием методик
Я понил одну вещь, нечего непоможет бросить курить даже таже медицина бессильна если у человека нету веры и желания.
Причины прошлых неудач
Мое окружение, хотя оно просто подстегивало оступиться что я и делал
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Очень помогают тренировки, много качаюсь два раза в день ежедневно (советую любую физ.активность, проверенно на себе)
И немного от себя
Не курите лучше много еште)))
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За долгие 10 дней неразу сигареты неснились но сегодня вдруг возми да и приснись. А приснилось вот что, купил я пачку сигарет и стаю я значит с ней и решаю закурить или нет долго недумая сомнул пачку вытащил сигареты все сломал под самый фильтр и помяв выбросил в окно а все удивленно смотрели на меня. Так вот я и думаю как бы не на оборот в реальности недай бох закурю, :banghead:а то я уже начал машинально прощяться со счетчиком жалковато будет 11 дней:cry:
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей-05, все проходит, пройдет и это! Будет все как ты захочешь. Соберись в кулак и переживи это. Ты не куришь уже 14 дней, ты молодец! ДЕРЖИСЬ!!! Будем следить за тобой. Поставь ссылку на дневник.
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какоето паршивое настроение.. вот и всё!
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером протусовался с куряшим знакомым и меня не пробрало желание закурить я как то и внимания не обращял на то что он курит толоко время от времени в процессе разговора на миг замечал и думал как же я и не заметил что он закурил-уже докуривает. Паразительно:unsure:
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером протусовался с куряшим знакомым и меня не пробрало желание закурить я как то и внимания не обращял на то что он курит толоко время от времени в процессе разговора на миг замечал и думал как же я и не заметил что он закурил-уже докуривает. Паразительно:unsure:[/quote
У меня так же:) Это хороший знак, я думаю:)
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот черт.. с пол часа назад какаята черная сабачка выше моих колен ростом, чуть яйца мне не откусила я прям на месте в шнаны наделал (метофарически разумеется). Я думал что мне хана и так курить захотелось что я давай по карманам лазить и взашло на меня озорения "ибо я не курю больше сигарет".. вот и сходил в баньку, жесть......Досех пор под впечатлением!
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День трудный! Курить хотелось часто, может по той причине что не чего не делал.. но держусь
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День трудный! Курить хотелось часто, может по той причине что не чего не делал.. но держусь

фигня, ты не куришь. А когда не куришь, то курить не будешь)))
Спроси любого некурящего)
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня целый день была жесть, сплош и рядом меня окружали друзья курильщики и даже предлагали покурить издеваясь (сигаретой хвастались, мне показалось это таким глупым:D ) а я всех послал куда подальше, бывало такое что мне предлогал друг докурить по превычки я даже даже не загорелся желанием. Даже выпил немного (рюмку) контроль был жесткий (имею ввиду свой внутренний контроль) я как можно быстрей свиньтил от них. Сегодня день рождения мой и моего друга у нас с ним в один день.... Смотреть на пьяные их тосты и поздравления было весело...ыыыыы!
Я сегодня горд своим новым состоянием (так будет правильно сказать) без сигарет и сегоднешнее нахождение в кругу курильщиков дало мне как нестранно дополнительную энергию которая послужит хорошим мотиватором к здоровому образу жизни!....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу