Да не выкуривай ты себя из жизни!

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пришли потом фотку - я их обожаю!

Я тоже с ним завязала - а как на счет цикория? - я раньше когда кофе пила его не могла переносить, а теперь с удовольствием. А еще есть такой напиток ячменный - нам его еще в садике всем давали - ты тоже его попей. А зеленых чаев накупи всяких разных - мне оч понравился молочный улунг - вроде как разновидность
Пришли потом фотку - я их обожаю!

Я тоже с ним завязала - а как на счет цикория? - я раньше когда кофе пила его не могла переносить, а теперь с удовольствием. А еще есть такой напиток ячменный - нам его еще в садике всем давали - ты тоже его попей. А зеленых чаев накупи всяких разных - мне оч понравился молочный улунг - вроде как разновидность
  • Пrff
Пришли потом фотку - я их обожаю!

Я тоже с ним завязала - а как на счет цикория? - я раньше когда кофе пила его не могла переносить, а теперь с удовольствием. А еще есть такой напиток ячменный - нам его еще в садике всем давали - ты тоже его попей. А зеленых чаев накупи всяких разных - мне оч понравился молочный улунг - вроде как разновидность
IMG_5461.JPG
Сложно его сфотографировать ибо застать без движения нереально) Правда он мне не дает уже вторые сутки спать, кусает за ноги, сегодня в три ночи получил по попе немного, никак не хотел успокаиваться. Зовут Мерлин, а когда сильно злюсь несознательно называю его Эмрис) Это мой любимый сериал, имя само по себе пришло. Иногда еще мистер Козявс:)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"А еще есть такой напиток ячменный - нам его еще в садике всем давали - ты тоже его попей."
почитала про него, думаю тоже как альтернатива подойдет вместо кофе, спасибо за совет, осталось найти у нас, хотя если что закажу через инет.
http://kofegood.ru/kofe-vidy/yachmennyj-polza-i-vred.html
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ого го....до 50 ти сигарет в день....это конечно сильно. Желаю тебе Победы в этой борьбе! Возьми себя в руки,не жди определенного дня,просто затуши сигарету и скажи- хватит! Я большп не курю! Я месяц не курю,я так счастлива от этого! И в этот раз- это помощь этого форума. Очень помогают форумчане. А у тебя стиль жизни- природа.,походы,свежий воздух.....зачем все это ,если курить по 50 сигарет. Бросай немедля и в спорт зал!
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Ого го....до 50 ти сигарет в день....это конечно сильно. Желаю тебе Победы в этой борьбе! Возьми себя в руки,не жди определенного дня,просто затуши сигарету и скажи- хватит! Я большп не курю! Я месяц не курю,я так счастлива от этого! И в этот раз- это помощь этого форума. Очень помогают форумчане. А у тебя стиль жизни- природа.,походы,свежий воздух.....зачем все это ,если курить по 50 сигарет. Бросай немедля и в спорт зал!
Cпасибо, форум поддерживает во мне уверенность и позитивный настрой)
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Замечено, что пить без сигарет не весело. Вчера был первый раз, были поминки, все пили пиво, и если раньше я с легкостью могла употребить от 2-х до 5 литров пива, и это не предел (когда открывался клапан...) выпила 0.5 бокал, и поняла что пиво какое-то вовсе невкусное, а без сигарет неинтересное.
А еще обратила внимание что мы бесполезно сидели раньше, что эти знакомые скучные и мы вовсе не общаемся, каждый торчит у себя в телефоне и листает ленту в вк оО. Я в таких случаях слушала музыку или читала. Это была не жизнь, - а примитивное существование.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще понравилась вычитанная где-то идея по поводу того, что после еды, чтобы не было желания закурить( а обычно так оно и было, как это не покурить после сытного обеда!) надо заниматься любимым хобби. И вот уже третий день я продолжаю изучать испанский, и замечаю что есть некие успехи, как минимум выучила одну песню и могу спокойно включить ее и ходить петь, и даже понимаю смысл. Ура.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А самое страшное, на что я не обратила внимание, куда-то пропал мой голос, слух не пропьешь конечно и не прокуришь, а вот петь разучилась( . Даже стыдно как-то учитывая что у меня в семье все музыканты. Чертовы сигареты. Теперь только Нирвану орать под гитару.
 

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Очень рада зайти к тебе и почитать, что ты держишься, развиваешься, делаешь выводы и не стоишь на месте. Умница!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

olga-safina

Патриот
Сообщения
1.237
Реакции
2.556
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ахуе...хал наш автобус, 5 литров пива и 2 пачки сигарет.да ты много чего лишилась.
Каждый кто пристрастился к вредным привычкам - это искатель, который сбился с пути, потерявшись в потемках материального существования. Это великий художник и эстет, это первооткрыватель истины. Обманутый иллюзией гений. Вредные привычки - это следы стремлений к возвышенным переживаниям.
Я тоже выкуривала по 2 пачки, алкоголь был в первой половине жизни, лет 15 вообще не пью и не тянет. Но, потом книги начала писать, стихи. И в данном случае видно, что у девушки масса талантов не раскрытых. Я думаю, что она ничего не потеряла - она в поисках себя!
 
Последнее редактирование:

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ахуе...хал наш автобус, 5 литров пива и 2 пачки сигарет.да ты много чего лишилась.
Ну да, лишилась пяти литров пива и двух пачек сигарет... в день)Ну да, не повезло немного с компанией, но я -интроверт, мне и одной замечательно и у меня много увлечений, для которых сейчас появилось наконец хоть по несколько часов в день.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cпасибо, форум поддерживает во мне уверенность и позитивный настрой)
Я тоже решила кофе бросить пить...мне кажется что у меня от него нервяк какой то и я худею...вместо того чтобы вес набирать. А ты почему с кофе завязала?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я тоже пила очень много кофе, под каждую сигаретку! Без сигарет мне его и не хочется как-то. Наверное, как и алкоголя ... А если и пить это все, то явно же будоражить тягу к сигаретам - и зачем такие испытания?
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже решила кофе бросить пить...мне кажется что у меня от него нервяк какой то и я худею...вместо того чтобы вес набирать. А ты почему с кофе завязала?
Триггер называется вроде, когда машинально под кофе идет сигарета, но я сначала с кофе завязала, затем употребление алкоголя снизилось практически до нуля. Попробовав один раз после того как бросила курить, -уже не то. Состояние такое: Чего-то так хочется... То ли замуж, то ли семечек, то ли яблочка кисленького, то ли зарезать кого нибудь... Ну их эти возбудители.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже пила очень много кофе, под каждую сигаретку! Без сигарет мне его и не хочется как-то. Наверное, как и алкоголя ... А если и пить это все, то явно же будоражить тягу к сигаретам - и зачем такие испытания?
У меня и так есть чем будоражить) Работа в постоянном стрессе, каждый день общаюсь с 200+ людьми, можно свихнуться было, закуривала каждую беседу. Афобазол стала принимать, стало проще воспринимать критику и проблемные ситуации, отпускать сразу так сказать.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня сорвалась...на чашку кофе. Прям ну ооочень захотелось. У меня низкое давление,наверное без кофе мне нельзя. Не коньяк же с утреца))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу