Да, точно, алкоголик.

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
В прошлом году для меня было "дно" именно дно своей жизни, не чужой:))
Tash, я о таких, которым ничего вообще не надо, кроме выпивки. Абсолютно. Но ты права, дно у каждого наверно свое
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tash, я о таких, которым ничего вообще не надо, кроме выпивки. Абсолютно. Но ты права, дно у каждого наверно свое
Ты о бомжах и прочих? Слушала Зайцева, он говорит, что да, их уже не вылечишь... Это крайняя стадия, не дай Бог
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Ты о бомжах и прочих? Слушала Зайцева, он говорит, что да, их уже не вылечишь... Это крайняя стадия, не дай Бог
Не всегда они бомжи, но да, о таких. Вот там в глазах мертвая пустота
 
  • Sad
Реакции: Tash

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Главное и единственное - желание изменить ситуацию, переломить в лучшую сторону. Мобилизовать морально-волевые качества. Просто мы часто не хотим, маскируя тем, что, якобы, не можем. Все наши "не могу" - это "не хочу" в большинстве случаев.
Все верно. Плюс еще моя нехорошая половина придумывает "внешние факторы", которые делают меня бессильным. Двое друзей в Коммунарке, один из них очень плох.
А ведь незаметно все приходит
А вот это "незаметно" меня больше всего напугало, начиная с момента, как я перечитал мои посты здесь. Раньше мне никогда не случалось стыдиться за свое поведение в пьяном состоянии.
Еще меня беспокоит, смогу ли я преодолевать тягу к алкоголю. Она у меня, определенно, появилась за последнее время. Раньше не было никаких тревог на эту тему.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще меня беспокоит, смогу ли я преодолевать тягу к алкоголю. Она у меня, определенно, появилась за последнее время. Раньше не было никаких тревог на эту тему.
Да получится все! Просто нужно взять себя в руки!
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще меня беспокоит, смогу ли я преодолевать тягу к алкоголю. Она у меня, определенно, появилась за последнее время. Раньше не было никаких тревог на эту тему.

Привет! Твоя тревога - это хороший знак, я думаю, это звоночек который просто надо услышать.

Я не знаю как сложилась бы моя жизнь, если бы я "не услышала" его в свое время. Так что это только начало и если хочешь - то преодолеешь, ни чего невозможного нет!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! Твоя тревога - это хороший знак, я думаю, это звоночек который просто надо услышать.

Я не знаю как сложилась бы моя жизнь, если бы я "не услышала" его в свое время. Так что это только начало и если хочешь - то преодолеешь, ни чего невозможного нет!
Спасибо!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наступило то, чего я боялся. Сильнейший приступ. Сильнейшее желание выпить. Очень сложно справится. выхожу на улицу.
Надеюсь справлюсь.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наступило то, чего я боялся. Сильнейший приступ. Сильнейшее желание выпить. Очень сложно справится. выхожу на улицу.
Надеюсь справлюсь.
Похоже, справился. Прогулка очень помогает. Или заменяет.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очень много в этой жизни интересного, как выясняется. Вспомнил, пока гулял, как зовут всех братьев Карамазовых. Второй и третий закон Термодинамики. День рождения моей тещи и даже ее сестры. Я вспомнил, как звали моего руководителя дипломного проекта и начальника кафедры. Но я все равно хочу выпить! Жена в командировке, мне некому помочь. Постараюсь справится сам. Я ПОСТАРАЮСЬ!
 
Реакции: Tash
O

Oksi1

Очень много в этой жизни интересного, как выясняется. Вспомнил, пока гулял, как зовут всех братьев Карамазовых. Второй и третий закон Термодинамики. День рождения моей тещи и даже ее сестры. Я вспомнил, как звали моего руководителя дипломного проекта и начальника кафедры. Но я все равно хочу выпить! Жена в командировке, мне некому помочь. Постараюсь справится сам. Я ПОСТАРАЮСЬ!
Не нужно стараться, ты просто СПРАВИШЬСЯ. Я в тебя верю.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
На светофоре мужчина спросил, который час. Я ответил, но позже поймал себя на мысли, что хотел его послать далеко-далеко.
В подъезде уборщица слишком много воды налила - хотел назвать ее как-то нехорошо. Лифт скрипел, была мысль, как ему навредить. А ведь стоит хряпнуть, и все нормально! Очень сложно удержаться. Очень хочу выпить! Но держусь.
 
Реакции: Tash
O

Oksi1

На светофоре мужчина спросил, который час. Я ответил, но позже поймал себя на мысли, что хотел его послать далеко-далеко.
В подъезде уборщица слишком много воды налила - хотел назвать ее как-то нехорошо. Лифт скрипел, была мысль, как ему навредить. А ведь стоит хряпнуть, и все нормально! Очень сложно удержаться. Очень хочу выпить! Но держусь.
Окружающие не виноваты в твоих проблемах и это важно понимать.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Очень к стати есть мусор. Пойду выброшу.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Окружающие не виноваты в твоих проблемах и это важно понимать.
Да, естественно! И уборщица и Д.Трам и В.Путин. Более того, в подъездах и лифтах гадят вовсе не они. Это я понимаю, но как же хочется выпить!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу